...
Партнеры
Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Федерация рыболовного спорта России www.fishingplanet.ru - Удачная рыбалка для всех!
Главная » Архив материалов

21.12.13 на пруду с.Луханино Белгородской области состоялся Чемпионат Белгородской области по ловле блесной со льда.
Десять команд из разных областей сошлись на льду в нелегкой борьбе.
В командном зачете победили наши земляки,команда "Тройка" в составе Гольцов А.В,Торубаров Д.В,Солгалов Н.Н.
Второе место заняла команда из Старого Оскола "Оскол-fishing" в составе Прохоров А.А,Толстенко В.С,Александров И.С, он же чемпион в личном зачете!
Третье место забрала команда из Липецка "Торнадо" в составе Росляков Г.В,Лисаконов М.Е,Савин Ю.А.
От всей души поздравляем призеров и участников чемпионата!
Просмотров: 1604 | Добавил: Прохор | Дата: 27.12.2013

19 октября 2013 года на Старооскольском водохранилище прошли крайние в этом году соревнования нашей федерации по "жидкой" воде.
Несмотря на неблагоприятные прогнозы,погода смиловалась над спортсменами и дала возможность спокойно закрыть лодочный сезон!
Первое место в личном зачете занял Краснов Ю.Л.,вторым был наш земляк Прохоров А.А,третьим Сбродов А.В.
Командное золото завоевала команда "Оскол-Fishing" в составе Прохоров А.А,Иванов И.В,Мальцев И.Д.
Серебряными призерами Кубка стали ребята из команды "Энтузиасты+" в составе Краснов Ю.Л,Черников Р.И,Глотов С.А.
Замкнули тройку команда "Трудовые резервы" в составе Александров И.С,Кияшко В.А,Воронежский М.В
От всей души поздравляем победителей и призеров чемпионата!
Просмотров: 1841 | Добавил: jo | Дата: 23.10.2013

В минувшую субботу 5 октября прошел Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега.
Погода,мягко говоря,преподнесла очередной сюрприз в виде ледяного ветра и срывающегося снега,что конечно негативно сказалось на клев рыбы,но те кто хотел все же поймали свою рыбу!
Итак,перейдем к итогам.
Обладателем кубка области в очередной раз стал Шеховцов Э.В.
Поздравляем Эдуарда и желаем дальнейших спортивных успехов!Молодец!Так держать!
Чемпионское золото в командном зачете завоевала,опять же наша команда, "River Bandits" в составе Шеховцов Г.В,Шеховцов Э.В,Дмитриев Е.А.
Хочу заметить,отрыв между вторым местом был просто недосягаем!Постоянные тренировки и тактическая работа не была проделана в пустую!Ребята,молодцы!
Но это еще не все..
Серебрянные медали в командном зачете заработали ребята из команды с веселым названием "Дрозды" в составе Иванов И,Ширин П и Богданов А.
Ну и завершает победное шествие наших ребят Иванов Игорь и его бронза в личном зачете!
До новых встреч!
Просмотров: 1480 | Добавил: jo | Дата: 08.10.2013

5 октября 2013 гола на пруду пос.Никаноровка Губкинского района пройдет Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега.
На данный момент зарегистрировано более 20 команд из 5 областей.
Водоем более чем спортивный и неоднозначный.
Уверяю Вас господа,будет интересно!
Просмотров: 1651 | Добавил: jo | Дата: 25.09.2013

14 сентября 2013 года на пруду пос.Сторорожевое Курской состоялся Чемпионат Курской области по ловле спиннингом с берега.
В соревнованиях приняли участия 2 команды от нашей федерации.
Команда "Anglers Group" в составе Дмитриев Е.А, Сарманов И.В и Ботвин С.А заняла почетное третье место замкнув тройку сильнейших команд чемпионата!
Поздравляем Вас ребята!
Просмотров: 1400 | Добавил: jo | Дата: 25.09.2013

22 июня 2013г,на береговом участок реки Неруч, пос. Васильевка,прошел открытый Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту(ловля спиннингом с берега).
Наши ребята снова отличились.
Белгородская команда в составе Шеховцов Г.В, Шеховцов Э.В и Иванов И.Ю., заняла второе место.
В личном зачете бронзу завоевал теперь уже КМС, Шеховцов Э.В.
Поздравляем ребят!Молодцы!Так держать!
Просмотров: 1704 | Добавил: jo | Дата: 25.06.2013

15 июня 2013г, окрестностях п. Маслова Пристань, Шебекинского района Белгородской области на
Белгородском водохранилище прошел Чемпионата Белгородской области по рыболовному спорту.
Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:
1 место "OFT"(ФРСОО г.Орел) в составе Безотосный Д.А,Петров А.Л,Трусов С.В
2 место "Дружба"(Липецк-Воронеж) в составе Пигарев С.В,Черенков Д.А,Савин Ю.А
3 место "Пиранья"(БРОО ФРОС г.Старый Оскол) в составе Толстенко В.С,Прохоров А.А,Высочкин Д.А
В личном зачете оличились:
1 место Савин Ю.А
2 место Бонцевич Р.А
3 место Петров А.Л
Просмотров: 1729 | Добавил: jo | Дата: 18.06.2013

На прошедших выходных,несколько команд нашей федерации приняло участие в областном турнире по береговому спиннингу «Чернавская дамба» в г.Воронеж.
Чемпионом Воронежской области на этот раз стал наш соплеменник,земляк,комсомолец,да и просто симпатичный парень Иванов Игорь!
Третье место в личном зачете завоевал Шеховцов Геннадий!Молодец!Так держать!
Второе место в командном зачете заняла команда "ЛИДЕР" в составе Иванов И.,Ширин П.,Толстенко В.

Просмотров: 1488 | Добавил: jo | Дата: 11.06.2013

Скоро близится окончание нерестового запрета на ловлю и навигацию.
Отчего же не отметить это качественным лодочными турниром?!
Сказано-сделано!
15.06.2013 приглашаем всех желающих проверить свои силы и возможно завоевать звание чемпиона на Чемпионате  Белгородской области по ловле спиннингом с лодки!
До встречи на воде...
Подробности на форуме belspin.ru

Просмотров: 1441 | Добавил: jo | Дата: 30.05.2013

Вот и завершился Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега "Нежеголь 2013"!
В тяжелой борьбе были проверены мастерство и самообладание спортсменов из разных уголков нашей необъятной и даже ближнего зарубежья!
Особым гостем соревнований был Владимир Поляков,действующий чемпион мира по ловле спиннингом с лодки в составе сборной Украины.
Кто-то сдался раньше времени,а кто-то продемонстрировав мужество и стойкость добился хорошего результата.
Река,впрочем как это часто бывает на соревнования,была не совсем благосклонна к спортсменам.
Технические наработки и тактические приемы отработанные на тренировке были неэффективны,это и ввело в ступор многих спортсменов,но не помешало кому-то сделать хороший результат!
Поздравляем Кузнецова Алексей с победой на чемпионате,первым личным местом и присвоение 1-го спортиного разряда!
Поздравляем Толстенко Владимира с присвоением ему разряда КМС и третьим местом в личном зачете!
Поздравляем ребят из "F63.fishing-1"г.Белгород в составе Бонцевич Роман,Фоминов Сергей и Харебина Александр со вторым командным местом,молодцы!
Поздравляем команду "ЛИДЕР"г.Белгород в составе Кузнецов Алексей,Каралупов Игорь и Сарманов Иван с третьим командным местом,так держать!