[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2010 года » ФЕСТИВАЛЬ (закрытие спиннингового сезона 2010)
ФЕСТИВАЛЬ
radonДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Руководитель спиннингового направления ФРОС
Статус: Offline
УТВЕРЖДАЮ

Президент ФРОС «Федерация рыболовного и охотничьего спорта»

_____________ А.В. Кузнецов

ПОЛОЖЕНИЕ
Соревнования проводятся с целью:
- пропаганды к бережному отношению природными ресурсами;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
- повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов;
- определения победителей и призеров соревнований.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Общую организацию фестиваля осуществляют спортсмены Федерации Рыболовного Спорта Белгородской области Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного и любительского рыболовства и настоящего положения.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Место проведения: Чернянка ,река Оскол
Фестиваль будет проводится 27 ноября 2010 года.
Заявки на участие в соревновании принимаются на форуме ФРОС в данной теме.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнование проводится в личном зачете.
К участию в соревновании допускаются члены ФРОС

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 100руб
Стартовый взнос принимается при регистрации на месте проведения.
Средства со стартового взноса используются для организации соревнования и формирования призового фонда.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями, в частности специализация каждого фестиваля.
Количество, длительность туров и время старта объявляются организаторами фестиваля непосредственно перед стартом.
Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки разрешены
Участникам запрещается:
- выходить за линию зоны соревнований;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- предоставлять на замер рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- использование багориков всех видов запрещено.
Подсчёт результатов будет происходить путем взвешивания, один бал за один грамм веса плюс сумма балов мест(независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований).
Соревнования проводятся по принципу “ no kill ” Вся пойманная рыба после занесения в протокол, должна быть немедленно отпущена в воду судьей проводившим взвешивание.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
- окунь;
- щука;
- судак;
- сом;
- голавль;
- язь;
- жерех.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ
8:00 – начало регистрации участников;
9:00 – старт первого тура;
10:30 – финиш первого тура;
11:30 – старт второго тура;
13:00 – финиш второго тура;
13:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.
14:00 – общение в неофициальной обстановке, обмен мнениями, ответы на вопросы и т.д.

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе

МАЙБАХДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:29 | Сообщение # 31
Президент БРОО ФРОС
Может на том участке рыбу просто всю выловили?Весной когда ездили рыбаков было предостаточно.Да и подводники не действуют по принципу поймал отпусти.

С Ув. Александр

GnkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:11 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Нет, мужик подходил говорил , что ловился окунь хороший недавно,а сегодня мол 2 и все, при мне мужик вытащил щуку где-то на 2-2,5 кг, на живца, может она уже сместилась куда...фиг знает, хотя мелоч должна ведь браться, я поймал окуня грамм 50, мелочь то не могут выбить...непонятно почему=\

МАЙБАХДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Президент БРОО ФРОС
Уже на носу зима возможно рыба скатилась в ямы.Ведь ребята наверняка знают их места обитания они ведь там ловят довольно часто.

С Ув. Александр

PavlikMorozoffДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:14 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
по словам чернянского парня( а не верить ему повода нет,мы его знаем хорошо) окуня в реке на этом участке очень много и до килограмма. Он прошел перед нами с отводным взял всего два хвоста грамм по 250-300,и сказал нам в напутствие "сегодня делов не будет) так в принципе и получилось. Я сразу занял это место где он вымутил этих окушков,Генка и Леша стояли рядом. Но кроме слива одного матросика это место больше ничем не приметилось. Под конец первого тура ушел в смый край,там река поуже течение посильнее. Но зато начались невразумительные поклевки. Наконец на одной из проводок что-то затрепыхалось,вспоминая Генкин слив,выматываю медленно,палку вниз,выкидываю на берег,а это...ПЛОТВА. Обидно,досадно,но ладно. И был еще хороший тычок в том месте и все. Во втором туре устроили небольшую пробежку до ямы где Антон поймал судачка и окуня,но за весь тур ничего кроме пустых потычек (думаю бели) не было. В итоге всего на 15 человек было поймано 8 рыбок 4-ре из них поймал Антон,это судак грамм 600, окунь в первом туре,и голавлик и окунь во втором. щучку и окуня поймал Тирк Игорь, по окуню поймали Алексей и Аркадий. Последний врое как отличился во втором туре поимкой пары плотвиц. Все остальные с нулями,зато с позитивным настроением на все выходные)))

Сообщение отредактировал PavlikMorozoff - Понедельник, 29.11.2010, 11:17

ShindinДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:40 | Сообщение # 35
Лейтенант
первый тур для меня был совсем провальным, было два слабых тычка на силикон Шиндин, в начале тура.
во втором туре, повеселей smile пробежался, занял козырное место, с первых забросов начались судачьи поклевки на мои поролонки, но после нескольких пустых поклевок, я сильно пожелел, что не взял себе палочку Zander, мой спиннинг оказался слишком сопливым, и я просто не мог его засеч! angry

ни хвоста ни чешуи

МАЙБАХДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:59 | Сообщение # 36
Президент БРОО ФРОС
Паша а ты пробовал на отводной?Еще может Антон поделился своими успехами.Серьезный парень.

С Ув. Александр

GnkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:34 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Тирк поймал окуня именно на отводной(если мне память не изменят...)

TirkДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:29 | Сообщение # 38
Президент ФРСБО
Quote (Gnka)
Тирк поймал окуня именно на отводной(если мне память не изменят...)

Да на отводной, и что меня очень удивило по такой прозрачной воде на ярко зеленый ямамото

PavlikMorozoffДата: Вторник, 30.11.2010, 10:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (МАЙБАХ)
Паша а ты пробовал на отводной?Еще может Антон поделился своими успехами.Серьезный парень.

не ,не пробовал. Неохота было перемонтировать вторую палку.

АнтошкаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:40 | Сообщение # 40

Всем здравствуйте!!! Добавлю немного от себя по прошедшему мероприятию... Погода сделала ожидаемый сюрприз, да и клёв был самый соревновательный. В том месте был 1 раз, год назад. В первом туре сразу направился на ямку и не зря, почти сразу выхватил судачка, у соседа - щучка+окунь, что очень раззадорило. К концу тура , после смены цвета твистера попался хороший окушок, и этого "хватило"! Во втором туре настрой был "боевой", и не зря, окунь+голавлик. Всё на микро., вторую палку как балласт протаскал.
Вообще мне всё понравилось, у всех нормальный настрой, обстановка дружественная, да и улов порадовал....
Надеюсь, ещё не раз увидимся!

PavlikMorozoffДата: Среда, 01.12.2010, 11:06 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Фотки где?

АнтошкаДата: Среда, 01.12.2010, 13:41 | Сообщение # 42

Сообщение отредактировал Антошка - Среда, 01.12.2010, 13:43

MauserДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Вот и видос подоспел, Генка монтировал первый раз, так что помидорами не закидывайте, поберегите до лучших времен)))

PavlikMorozoffДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:39 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
ну и музыку в начале выбрали. Как буд-то нас после фестиваля переехал поезд,а этот ролик посвящен нашей светлой памяти...БРРРР...

MAXДата: Пятница, 25.02.2011, 11:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Quote (Mauser)
Вот и видос подоспел, Генка монтировал первый раз, так что помидорами не закидывайте, поберегите до лучших времен)))

Молодец, Гена! Нормально получилось!
С музыкой то же все в порядке.

Макс

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2010 года » ФЕСТИВАЛЬ (закрытие спиннингового сезона 2010)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования