[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Общий раздел » Курилка » Свободная тема (просто болталка)
Свободная тема
ЧЕРНЫЙДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Чемпион соревнований по спиннингу Городской Окунь
Статус: Offline
Разговоры ни о чем..

ЧЕРНЫЙДата: Среда, 02.09.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Что б выложить фото на любой форум-- http://www.radikal.ru/

radonДата: Четверг, 03.09.2009, 08:03 | Сообщение # 3
Руководитель спиннингового направления ФРОС
Или http://ipicture.ru/

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе

ЧЕРНЫЙДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Друзья, Вы собираетесь до морозов еще берег проводить?А то руки чешутся! biggrin

МАЙБАХДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:42 | Сообщение # 5
Президент БРОО ФРОС
Возможно в ноябре перед ледоставом проведем.

С Ув. Александр

radonДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:36 | Сообщение # 6
Полюбому закрытие сезона сделаем берег на реке biggrin уже подбираем местечко

ЧЕРНЫЙДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Quote (radon)
уже подбираем местечко

hands ok

апаратДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:39 | Сообщение # 8

привет всем

Добавлено (21.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
как вас найти и обыграть

Андрей48Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Приветствую! Я у вас новенький, а темки не увидел, что-то типа - "Давайте познакомимся". Думаю, что создадите и перенесете мой пост туда.
Итак:
Я - Милованов Андрей Владимирович. 12.04.1963г.р. Рыбачу лет 30. Спортом рыболовным реально 4 года. Судья республиканской категории. 10 лет занимался плаванием, дошел до сборной союза. Потом рукопашка, доплыл до переломов всего тела. Так что, снаружи нормальный, внутри мешок с костями. Погромыхиваю!
4 спиннинга освоил по полной. Тест общий от 3,5-40гр. Фидер, ловил но разлюбил. Карп. Так скажем, полу-профи. Есть все, но не хватает терпения. Все таки, я - спинингуй.
По зиме; полный комплект пингвина.
Лодка ПВХ+15л.меркури
машина - VW
Работа: Продавец счастья. Вожу артистов, певцов и певичек в разные города. Кстати,к вам тоже привожу. Оф. представитель всех операторов сотовой связи. Дилер.
Свой водоем для рыбалки.
Организатор ЧР по мормышке 2007г. и ЧМ по мормышке - 2008г., которые проходили в г. Липецке.
Как продюсер и режиссер начинаю снимать цикл передач на Липецком канале о здоровом образе жизни.
Можно сказать: Вице, активный участник и соорганизатор соревов федерации рыб. спорта липецкой области.
Администратор сайта http://lipfish.ucoz.ru/
В общем, самодостаточный чел! biggrin

Добавлено (14.05.2010, 16:15)
Друзья, мы планируем собрать маленькое совещание президентов Тамбова, Орла, Воронежа, Липецка, Рязани, Белгорода по поводу проведения соревнований у всех нас. Идет нестыковка и не получается приехать спортсменам на все соревнования. Поэтому есть предложение согласовать соревы по датам. А для этого надо собраться и обсудить. Хотим пригласить и Чинякова из Москвы на это совещание. Как у вас, есть ли такая возможность?
Прожект совещания: С 9.00 до 12.00 совещаемся в малом зале федерации, с 12.00 до... как определим, на пруду федерации (доставка на пруд обеспечена) - рыбалка (можно с ночевкой), чай холодный, уха, плов и просто общение... smile

Добавлено (16.05.2010, 02:13)
Привет! У вас всегда так быстро отвечают соседям? smile

Я всегда рядом...

Сообщение отредактировал Андрей48 - Пятница, 14.05.2010, 16:11

GnkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Привет Андрей), для меня вобще Дядя Андрей или Андрей Владимирович!) Парни наверно не отписываются т.к. выходные в основном все в разъездах думаю обязательно ответят) Как у вас там рыбка пожывает?)И еще везите своих спортсменов к нам, думаю отличная компания соберется!

Андрей48Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Gnka,
Если с такой скоростью отвечают, то куда ехать? smile Пока ответят, зима начнется! biggrin

Я всегда рядом...

ikbarДата: Вторник, 18.05.2010, 09:13 | Сообщение # 12
Руководитель карпового направления
Добрый день) Рады будем познокомится и по общатся по поводу взаимодействия наших областей в рыболовномом спорте. Где и когда пройдет данное мероприятия??? А на счет что быстро не ответили, просто мы к соревам готовимся и помимо дел навалилось что времени за компом посидеть небыло)))

radonДата: Вторник, 18.05.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Quote (Андрей48)
Приветствую! Я у вас новенький, а темки не увидел, что-то типа - "Давайте познакомимся". Думаю, что создадите и перенесете мой пост туда.
Итак:
Я - Милованов Андрей Владимирович. 12.04.1963г.р. Рыбачу лет 30. Спортом рыболовным реально 4 года. Судья республиканской категории. 10 лет занимался плаванием, дошел до сборной союза. Потом рукопашка, доплыл до переломов всего тела. Так что, снаружи нормальный, внутри мешок с костями. Погромыхиваю!
4 спиннинга освоил по полной. Тест общий от 3,5-40гр. Фидер, ловил но разлюбил. Карп. Так скажем, полу-профи. Есть все, но не хватает терпения. Все таки, я - спинингуй.
По зиме; полный комплект пингвина.
Лодка ПВХ+15л.меркури
машина - VW
Работа: Продавец счастья. Вожу артистов, певцов и певичек в разные города. Кстати,к вам тоже привожу. Оф. представитель всех операторов сотовой связи. Дилер.
Свой водоем для рыбалки.
Организатор ЧР по мормышке 2007г. и ЧМ по мормышке - 2008г., которые проходили в г. Липецке.
Как продюсер и режиссер начинаю снимать цикл передач на Липецком канале о здоровом образе жизни.
Можно сказать: Вице, активный участник и соорганизатор соревов федерации рыб. спорта липецкой области.
Администратор сайта http://lipfish.ucoz.ru/
В общем, самодостаточный чел! biggrin

Добавлено (14.05.2010, 16:15)
Друзья, мы планируем собрать маленькое совещание президентов Тамбова, Орла, Воронежа, Липецка, Рязани, Белгорода по поводу проведения соревнований у всех нас. Идет нестыковка и не получается приехать спортсменам на все соревнования. Поэтому есть предложение согласовать соревы по датам. А для этого надо собраться и обсудить. Хотим пригласить и Чинякова из Москвы на это совещание. Как у вас, есть ли такая возможность?
Прожект совещания: С 9.00 до 12.00 совещаемся в малом зале федерации, с 12.00 до... как определим, на пруду федерации (доставка на пруд обеспечена) - рыбалка (можно с ночевкой), чай холодный, уха, плов и просто общение... smile

Андрей Рады видеть Вас у себя на форуме еще больше будем рады личному знакомству,определяйтесь с датой с удовольствием приедем и пообщаемся,одно благое дело ведь делаем

Андрей48Дата: Среда, 19.05.2010, 17:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
radon,
Алексей, спасибо то ответил.
На сегодняшний день подтвердили свое участие в совещании президентов г. г. Орел, Тамбов, Воронеж, Рязань, ну и вы, Белгород. Липецк выступая с инициатором встречи, предлагает встречу сделать в Липецке. Преимущества встречи у нас. Свое помещение федерации (выделил губернатор), свой зарыбленный пруд (так же выделен губернатором). В пруду; карп, карась, окунь, щука, плотва, толстолоб, белый амур.
На пруду все обустроено для встречи президентов; палатки, мангал, самовар, коптильня, шатры, пляж и многое, многое другое... И самое главное - наше радушие и наша любовь к ближним!
Сейчас согласовываем дату с Чиняковым (надеюсь, вы его знаете) и после этого обязательно сообщим.
С уважением, Андрей

Я всегда рядом...

Сообщение отредактировал Андрей48 - Среда, 19.05.2010, 17:44

GnkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
http://www.youtube.com/watch?v=3lY1Q7POIhk&feature=fvw
Афигееть!
http://www.youtube.com/watch?v=UORJZ2Wr7rI&feature=related

Сообщение отредактировал Gnka - Понедельник, 25.10.2010, 21:58

Форум » Общий раздел » Курилка » Свободная тема (просто болталка)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2018
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования