[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харькова "Suzuki Fishing Cup-Заводы 2012" (по береговому спиннигу)
Открытый кубок Харькова "Suzuki Fishing Cup-Заводы 2012"
ХимикДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:26 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Спасибо, что приехали. Был рад видеть на украинской земле.

В жизни дорога каждая минута.

TirkДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:49 | Сообщение # 17
Президент ФРСБО
Quote (Химик)
Спасибо, что приехали. Был рад видеть на украинской земле.
Да и вам спасибо за гостепреимство smile , к вам в гости всегда приятно ездить.
Мне все очень понравилось, несмотря на то, что я рыбу так ловить не умею (как правильно сказал Эдик - "Руки золотые, только растут из задницы")
Отчетик чуть позже накатаю.
З.Ы. На будущие ваши соревы в которых я участвую я записываюсь в домик команды "XLS" - давно я так вкусно не ел на соревах smile

Ivan031Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:02 | Сообщение # 18
Полковник
ну есть минутка,а значит и стоит написать отчет!!!!
Идея поехать на Заводы витала еще с прошлого года,когда прочитал отчеты,окуни по 200 грамм и тд и тп))))Поэтому регимся и стартуем прямо в пятницу в надежде успеть немного покидать и посмотреть как себя ведет рыба....Граница,дорога без происшествий...мчим на полном ходу в сторону Изюма,наш "паровоз" L200 развивает на полном ходу скорость под 160....трасса пустая,никого нет,ехать одно удовольствие,я на заднем сиденье с пивком,не дорога,а сказка...
ЖПС привел нас в аккурат на базу,мы были первыми,небольшой перекус,по соточке Мороши и на тренировку...немного разбрелись на поворотах,течка бешеная,на повороте нахожу яму и со второго заброса ловлю красивого окуня,береговое взвешивание показывает ровно 450 грамм...и все.....где рыба???))))начинает темнеть,было решено прогуляться по зоне сорев и посмотреть хоть на сами зоны,но как показало на след день
,то мы до них даже не дошли)))))
В общем по коробе и на базу....там приветствие,водка,пиво,коньяк,баня и отключка))))
По жребию я вытянул себе С,А,В....(короче SAV))))

1 тур зона С...

построение... вход в зоны....пля!!!!!а где же зона!!!!))))все стоят в куче и не могут понять где начинается зона))))с горем пополам нашли,но так и не поняли почему такое расстояние между зоной С и В и почему же все таки отделили эти зоны....
А дальше.......а дальше еще интереснее,заходим в зону а там сектора по три метра))))захожу в стартовый 12 кажется,делаю пять забросов и тишина,поворачиваюсь и сзади уже нет разметки зоны)))))))я арррру))))) делаю еще пять забросов поворачиваюсь и я уже в 20 секторе....короче полная жесть))))ну да ладно,все люди вроде адекватно расположились,никто не кому не мешает,все делают свою работу,но НИКТО не ловит....после первого минитура я с нулем,странно))))второй и третий минитур и я опять лечу,не могу понять что за хня и как тут вообще поймать рыбу)))но как оказалось не я один такой спец)))нулевиков достаточно....возвращаюсь к машине и понимаю что у нас три нуля))))жесть))))суммма мест команды 28+28+28))))переговоры с другими участниками так и не дали полной картины как нужно ловить....

2 тур зона А....

как мне уже сказали мои напарники,что в А идти далеко....они были не правы,туда идти ООООЧЕНЬ ДАЛЕКО,на вскидку км 2,5-3....получается так что зона А раза в 4 длиннее зоны С))))стартовый у меня где-то в середине,ну ничего в компании с ЭДом путь этот нам дается минут за 30)))а дальше все точно так же как в зоне С.....у меня полный ноль....река просто отличная и обраточка и коряжки и камышек,но там никого нет,вернее как оказалось есть,но не для нас))))в итоге после второго тура у моей команды шесть нулей,сумма мест 28+28+28+28+28+28....ППЦ!!!
Такого жесткого пролета у меня никогда не было))))но на душе как-то спокойно....ведь я приехал к ДРУЗЬЯМ и только это меня утешало...вечер как всегда прошел на рюмке,ведь многих встречаешь только на соревах,а как же мы и без горилки с салом...
Дальше у будущего чемпиона узнаю как все таки ловить здесь рыбу....оказывается ловить нужно на грамм)))))какой нах грамм на реке....Ваня в шоке))))ну раз так,значит и мы так,соревноваться с Украиной в ловле на мормышку,тоже самое что мне выйти на ринг с Кличко,вроде и пытаешься что-то изобразить,но толку от этого мало,итог известен заранее...ну ничего,где наше не пропадало...
В призах нам уже ничего не светит,так что на собрании решаем помочь нашим друзьям из Харькова в борьбе за медальки...

3 тур зона В.

По жребию я иду с действующим лидером,поэтому план был ему помочь,но жеребьевка раскидывает нас по разным сторонам зоны,так как зона оооочень длинная прибежать к нему у меня просто не получиться,решаем так,что я пробиваю сектора от 4 до 14 и смотрю что там,а он пока пытается закрыться на своих двадцатых секторах...на старте рядом со мной Лисица,который тоже не плохо отловился в первых двух турах,ставлю грамм,самый мелкий овнер,нидл от бейт бриза и в путь.....стартовые сектора показывают бублик но ничего,поймаем,смещаюсь в сторону двадцатых секторов,я ноль,Лиса ноль,еще пять секторов и Лиса прямо из-за камыша берет шнурка....пля,немного не дошел до этого сектора,заброс,еще заброс и прямо на кромке травы все таки мне удается уговорить окуня,есть,есть первая рыба,но мне она ничего не дает,на взвешивании весы показывают 36 или 34 грамма,подходит ко мне лидер,я ему быстро уступаю место в надежде что он возьмет еще хоть бы одного с этой точки...сам же прохожу дальше,в итого с одной рыбой заканчивается мой минитур,дальше переход кажется в сороковой,пробую там под берегом,но его уже весь прочесали,возвращаюсь на свою точку и прямо у меня на глазах выворачивается хорошая щука,меня грамм на пять,ставлю Савамура Ван ап шэд и туда,первая проводка ноль,на второй получаю отличный удар но это окунь,ВТОРАЯ и последняя моя рыба весом около 65 грамм...так как даже если порвать зону мне это ничего не даст,решаю идти к Сашке,чтоб хоть как-то его поддержать,занимаю сектора рядом с ним,танцы с бубнами,сам уже практически не ловлю,на моих глазах Панежда пакует двух самцов вес каждого грамм под двести,Сашка становится мой сектор,а я уже спокойно курю в компании с ребятами из МММ,кста будет интересно посмотреть на их очередной видео-шедевр,вот так и закончились эти соревы...

Спросите понравилось ли мне,я скажу да,ведь сейчас у меня в Харькове есть друзья,с которыми приятно поговорить и поделиться опытом,а что по рыбалке,так рыба была просто надо уметь ловить и ребята,которым довелось побывать в этот день на пьедестале это доказали!!!!

Спасибо огромное организаторам за сие действо,спасибо судьям и спонсорам,спасибо поваром и базе Караван...спасибо всем!!!!
ВОООБЩЕМ рад был всех видеть!!!
все было отлично!!!

P.S.сцуко,со спортом надо завязывать.....)))) ;D ;D ;D

P.P.S.простите за много букав...кому интересно прочитают мои извинения!!!

вечером добавлю фоток!!)))

ХимикДата: Среда, 21.11.2012, 10:58 | Сообщение # 19
Полковник
От имени ФРСХО хочу поздравить победителей и призеров, а так же всех, кто принимал участие в соревновании!!!
Отдельные слова благодарности хочу сказать спонсорам соревнования и администрации базы "Караван"!

Генеральный спонсор соревнования:

Компания LOGOS MARINE официальный дистрибьютор Suzuki-Marine, в качестве главного приза предоставляет подвесной лодочный мотор
Suzuki DF2.5S!

Спонсоры соревнования:

Сеть магазинов "Золотой карась"

Официальный дилер Suzuki в Харьковской обл. - салон "БРИГ МОТОРС" г. Харьков, пр. Ленина, 39

Торговая марка "Pontoon 21"

Сервисный Центр студия "TuneUp"

Интернет магазин Percas.com.ua

Сеть магазинов "Рыболов-Эксперт" г. Харьков. Поставщик самого широкого ассортимента принадлежностей для рыбалки и других видов активного отдыха.

Торгово-производственная фирма "Торнадо. Любимая рыбалка"

Сеть магазинов "Profish" г. Харьков

Компания "MERC"
Производитель рыболовных приманок и аксессуаров.

Торговая марка "КОЛИБРИ"

Торговая марка "Fishing ROI"

Протоколы:
Прикрепления: _1.pdf(77.6 Kb) · _2.pdf(77.3 Kb) · _3.pdf(77.0 Kb) · 1067205.pdf(53.6 Kb)

Сообщение отредактировал Химик - Среда, 21.11.2012, 19:03

sergoДата: Среда, 21.11.2012, 15:12 | Сообщение # 20

Ну и где отчеты??? cry Слышал Аркаша получил,то что хотел получить на липецкой дамбе biggrin Друг мой,что молчишь??? surprised

АркадийДата: Пятница, 23.11.2012, 17:57 | Сообщение # 21

Quote (sergo)
Ну и где отчеты??? cry Слышал Аркаша получил,то что хотел получить на липецкой дамбе biggrin Друг мой,что молчишь??? surprised

Нет, хотел четыре получить, а тут только два((( до Липецких далеко.

ХимикДата: Вторник, 04.12.2012, 12:24 | Сообщение # 22
Полковник
"Suzuki Fishing Cup-Заводы 2012"

Сообщение отредактировал Химик - Вторник, 04.12.2012, 12:26

TirkДата: Вторник, 04.12.2012, 14:37 | Сообщение # 23
Президент ФРСБО
Спасибо Виталь.
Видео как всегда выше всяких похвал smile

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харькова "Suzuki Fishing Cup-Заводы 2012" (по береговому спиннигу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования