[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый лично-командный Чемпионат Липецкой области. (02 июня 2012 года)
Открытый лично-командный Чемпионат Липецкой области.
Андрей48Дата: Среда, 23.05.2012, 10:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Mauser,
Не понял, Эдик приедет? Будет выступать в личном зачете?

Я всегда рядом...

MauserДата: Среда, 23.05.2012, 11:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Андрей48)
Не понял, Эдик приедет? Будет выступать в личном зачете?

Да, Эдик хочет выступать в личном, сейчас вопрос с транспортом, хорошо бы кому нить на хвост упасть, машину гнать не резон smile

MauserДата: Среда, 23.05.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
в общем так, обращаюсь к Старому Осколу, Губкину!!! Кто готов принять меня к себе на борт?!? Я на авто доберусь до Вас, а там составлю компанию, а может и войду в команду) НО, выехать смогу только в пятницу после 17-00(

Андрей48Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Хочу сообщить приятное. Сейчас завершил переговоры с торговой маркой PONTOON21. На данный момент, главным партнером Чемпионата Липецкой области по ловле рыбы спиннингом является торговая марка PONTOON21. Соответственно и призы будут от нее. Какие? Это все призовые места, как в командном зачете, так и в личном зачете, а так же участникам чемпионата

Я всегда рядом...

Сообщение отредактировал Андрей48 - Четверг, 24.05.2012, 14:26

MauserДата: Четверг, 24.05.2012, 23:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
по моей кандидатуре вопрос решен, на хвост и в команду берут трудовык резервы за что им спасибо!

MauserДата: Вторник, 29.05.2012, 15:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
up ) а то тема затерялась

AstaPДата: Среда, 30.05.2012, 20:11 | Сообщение # 22

А что за рыба вообще водится? Судак есть

MauserДата: Четверг, 31.05.2012, 07:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (AstaP)
А что за рыба вообще водится? Судак есть

обрати внимание на прошлогодний и отчет 2010 года, там есть что почерпнуть

GnkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:25 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
протокол:

P.S. ушел спать, с ног падаю( Ваш Mauser!

Андрей31Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:08 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Эд, красавчик!!! Конечно. от него слышно типа : Да слабо сыграл , да не результат... Но это понты! Сражение было в разы посерьезней прошлогодних. Я думаю Речная братва потренируется и на следующий год - до помидоров одним толчком. Да и Аркаша с Тиркушей думаю не ствола двигать приедут!!!

MauserДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Андрей31)
Эд, красавчик!!! Конечно. от него слышно типа : Да слабо сыграл , да не результат... Но это понты! Сражение было в разы посерьезней прошлогодних.

Андрюх, не понты это всё. Я смотрю на ситуацию объективно, а объективно я бы мог влезть в личку, но много сходов и откусивших хвостов именно в те туры, когда нужно было просто еще дожать по 1-2 хвоста!!! Но увы и ах, я этого сделать не смог. Поэтому и не был доволен своим результатом. С Самарским коллегой, который занял первое в личке, стояли бок о бок, можно сказать что у нас с ним после первого тура завязался муждусобойчик, он ловил на отводной, я же чередовал. Следили друг за другом и считали хвосты, кто сколько жахнул))) Он так же видел сколько у меня было сходов, сколько окуней сливалось уже на берегу, но я ситуацию не мог исправить, не понимал в чем дело, окунь первый тур жрал, именно жрал...3 дюйма по самую шахту, а потом наступил атракцион...катание на хвостах. Он же меня и из воды буксировал, когда я полез в очередной раз набирать в ведро воду плавно поехал стоя на ногах по плитам))) Что сказать, красавец!!! После награждения подошел к нему, поздравил, он очень удивился, что я не влез в личку, а всего лишь 11 место!!!
Что по команде сказать? Трудовые резервы новички в береге, но тем не менее, для первого выступления Игоря и второго Вадима, весьма достойный показали результат. Жаль что Вадим в первом туре допустил оплошность с садком, который от камня отвязался и благополучной с окунями смылся водой, а те в свою очередь, воспользовавшись ситуацией успели удрать))) И судя по результатом эти окуня удрали от нас вместе с, как минимум, 7 командным местом, так как плотность результатов с 7 по 11 места очень сильная. В итоге 11 командное место.
Чёрт, магия цыфр какая-то...11 личка и 11 командное smile

Резюмируя. Соревы оказались весьма трудными, даже в призерах оказались команды с нулями, сильные соперники, сильные отводники, сильный прессинг со стороны отводников и усмешки по поводу мормышки в такой ветер и при такой волне. Тем не менее, на команду я отработал на все 99%, не стыдно было вернуться в лагерь, а вот с невезением уже на вторых соревнованиях надо что-то делать. Что?! Пока затрудняюсь сказать. Жаль что не удалось выступить бандой в полном составе, было всё реально, но таковы обстоятельства и для них матч-реванш переносится еще на один год! 

P.S. Спасибо Липецкой Федерации, организаторам, спонсорам, коллегии судей, Андрею уважуха *жму руку еще раз*, поварам и кухне отдельное ах, молодцы, путь до дома долгий, но сытым он становится на много короче ))

АркадийДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:23 | Сообщение # 27

Quote (Андрей31)
Сражение было в разы посерьезней прошлогодних.

ДедАндрюха нового думаю не чего не выдумывал и ловил как и в прошлом году и результат примерно тот же.
В прошлом году на микруху было практически не возможно ловить, а в этом судя по отчетам и микруха и каролина и отводной, понятно что нас не было и говорить нам легко, но все равно очень обидно. Эд прав, слабо, очень слабо.(((

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый лично-командный Чемпионат Липецкой области. (02 июня 2012 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования