[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Кубок г. Белгород по ловле хищной рыбы с лодок.
Кубок г. Белгород по ловле хищной рыбы с лодок.
SAVДата: Вторник, 27.09.2011, 11:28 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline

Клуб "Рыбалка Белогорья"

TirkДата: Вторник, 27.09.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Президент ФРСБО
Спасибо Леш, хорошие фотки.

BontsДата: Среда, 28.09.2011, 09:08 | Сообщение # 18
Дохтур :-)
Я и моя команда выступили средне-удачно, команда - 5я, а личка -16: выполнили план-минимум - быстро взяли по 20 окуней, но не выполнили план по достойному укрупнению. То ли не нашли стоянок достойных особей, то ли не те приманки, то ли не те проводки, то ли еще что-то... Поэтому было бы интересно выслушать мысли и отчеты лидеров (о лучших сегодняшних местах ловли и приманках-фаворитах), коих я сердечно поздравляю!
У меня работала резина 2" на МДЖ и отводной с 2"-червём.
Организаторам - спасибо!

Цитата: Urij от 27 Сентябрь 2011, 17:23:21
...Поклёвок было немало, но пожалуй, это первая рыбалка, на которой соотношение засечённой и вытянутой рыбы было где-то 3:1. С утра окунь часто брал на лежащую на дне резину при довольно большой паузе, но те экземпляры, которые удавалось дотянуть до лодки, были подсечены за самый край губы, даже если после поклёвки я давал время на «доедание».

А вот у меня засекаемость была почти равна вытягиваемости. Но тоже отметил "поедание" съедобки на большой паузе. Самого жадного вытянул висящим на мегабассовском черве, которого рып не хотел отдавать даже в лодке! biggrin

Лучше брало на двух- и трёхдюймовый кейтеховский импакт песочной расцветки c блёсткой...

А у меня на темно-красный, на отводном, на офсете.
Также твистер "ямамота" 2"-масло отработал.

а вот воблеры можно было вообще оставить дома – ни одной поклёвки на них не заработал.

тоже самое

С девятым местом в личном зачёте меня всё же поздравили – опять повезло дурню, буду обкатывать теперь подарок - оригинальный америкашенский воблерок.

Причем заметь, кто на нём (9место) я заранее не знал, и приз так и назывался - "просто так за 9 место!"; итог - везёт лучшим, или тем, у кого оригинальнее шляпа! ;D

Почитал отчёты лучших, пообщался, и стало совсем "обидно": ну ведь заранее провел день на тренировке, нашел все эти холмы и бровки, да еще и "изюминку" в хвосте; а в итоге - укрупнялся не там и не совсем на то, на что можно было бы...
Зато какой опыт и пища для размышлений!

Ждем реваншевых следующих сорев! wink

PS А также ЖДЕМ отчет оскольцев!!!

альянс команд "F63.fishing"

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Кубок г. Белгород по ловле хищной рыбы с лодок.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования