[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Чемпионат Курской области по ловле спиннингом с лодок 30 июл (приглашение)
Чемпионат Курской области по ловле спиннингом с лодок 30 июл
MauserДата: Суббота, 30.07.2011, 16:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну что? Ждем построение и объявление результатов, но уже на 100 процентов известно, что Иванов Игорь в личке первый.

MauserДата: Суббота, 30.07.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
А командное четвертое( Я не очень удачно выступил, за последний час нашел пору точек, но реализация хромала, да и подсак подвел, мог бы лучше.

МАЙБАХДата: Суббота, 30.07.2011, 21:43 | Сообщение # 33
Президент БРОО ФРОС
Игорь молодец.Мои поздравления.Так держать.И командное пойдет,ведь состав часто меняется возможно не достаточно приработались.

С Ув. Александр

АркадийДата: Суббота, 30.07.2011, 22:51 | Сообщение # 34

Игоря еще раз поздравляю, МОЛОДЕЦ!!! Мне 126гр и мы были бы в тройке, щука меня подвела потратил много времени. Но опыта набрался еще больше, а это сейчас главное.
Организаторам, судьям огромное спасибо, отличные соревнования, отличный пруд, давно таких окуней не видел! Тренировочный день и день соревнований так были не похожи, как будто на другом пруду оказались. Эдику, Генки спасибо за компанию, Тирку не говорю с него первого места хватит. Поздравляю!!!

Лене еще раз СПАСИБО!!!

BontsДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:37 | Сообщение # 35
Дохтур :-)
Да, всё было отлично! (кроме Фоторыбака smile )
Организаторам большое спасибо!!!

Игорь - КРАСАВЕЦ, опять разорвал всех в пух!!! При таких темпах и такой стабильности тебя срочно надо в сборную страны ставить! ;))))))

альянс команд "F63.fishing"

MauserДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
попросил вчера сфоткать личку

TirkДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:10 | Сообщение # 37
Президент ФРСБО
Напишу и я отчет.
Все началось с тренировки за неделю до соревнований.
Было решено прокатиться посмотреть что за водоем и выработать тактику ловли. Сначала собирались ехать с Аркадием, но семейные проблемы ему не позволили и поехал вдвоем с женой.
Выехали в субботу после обеда и в Золотухино приехали уже под темноту. Всю дорогу шел дождь (местами сильный) и дороги к пруду были мягко скажем раскисшие. Прокатавшись по полям 2 часа и уже очаявшись проехать, увидел выезжающую 99, водитель которой рассказал мне дорогу. Но вот мы на пруду, поставили палатку поели сосисек с пивом и спать.
Утро встретило меня тихой погодой и массовых боем окуня. котлы были везде и так же везде он клевал, но не крупный. Поплавав по пруду нашел несколько точек где средний вес окуня был 150-300 гр и влетали кабанчики грамм до 600-700. Была поклевка чего-то здорового, но удержать его лайтовой палкой не смог и он завел в корягу гди и сошел. Попутно поймал 4 щучки(все на грани зачета) и получил 5 срезов. Потом пошел дождь, началась гроза и пришлось спешно эвакуироваться, причем по полям блуканул и еле еле выехал. Но основные цели тренировки были выполнены, найдены наиболее рабочие цвет, размер и производитель приманки, точки лова и тактика.
На соревнования мы (я и Аркадий) решили выехать пораньше, чтоб можно было еще потренироваться вечером. Приехали на пруд около 17-00, накачали лодки и начали ловить. Плавно смещаясь по водоему стараясь не привлекать внимания пробили рабочие точки.
Рыба была, много и крупная. Был выловлен окушок весом 580 гр, а парочка покрупнее слита под лодкой(поскольку рыба была не нужна подхватом старался не махать). Аркадий взял двух щучек примерно 1 и 3 кг. По такому клеву окуня я рассчитывал за 6 часов поймать килограмм 15, а то и больше. Приехали Эдик с Генкой, тоже немного поплавали и на общем собрании решили разбиться на пары(я с Эдиком, а Аркадий с Генкой) прикрывая рабочие точки и ловить окуня, а в перерывах в клеве ловя щуку.
Потом общение, пиво, разговоры о жизни, завтрашних соревнованиях (вес окуня за два часа вырос у всех с 40-50 гр до реального cool ). Потом приезд судей, регистрация, разбор разногласий и снова общение. Уже перед сном удалось вытянуть из Андрея пожелание "удачи", а с утра он еще разок пожелал. С утра поздоровались с вновьприбывшими, собрали и разложили снасти(у меня короткий Фаворит Эксклюзив с Наски 2000, Фаворит Агрессор 2-10 гр с вклейкой и Фаворит Бриз 3-18 под щуку), поели и на воду.
И вот СТАРТ. Наша четверка гребет как рабы на галере и свои точки мы занимаем. Заброс , еще заброс и тишина. Рыбы нет, т.е. совсем нет. проходит пол часа, а в активе два окуня и щучий срез. Но надежда что окунь активизируется еще жива. Еще 20 минут и один окунь в актив и я прихожу к выводу, что нужно смещаться. У Аркадия дела немногим лучше, а у Генки с Эдом - хуже. Появляется мысль что мы летим, причем очень уверенно и явно не в призы. Решаю переместиться к Аркадию(Генка уплыл искать счастье в залив), где и ловлю пару окуней. Аркадий же плывет на мое место в рассчете на щуку. Он ее поймал, но всего одну и не крупную (37 см).
Я же стою на точке и периодически ловлю окуней, иногда весьма даже мордатых. Оглядываясь по водоему понимаю что народ в основной массе сосет, что успокаивает, но не сильно, поскольку даже пару неплохих щук я по такому клеву не перебью. Из залива приходит весть о поимке щуки под двуху, что совсем не поднимает настроения. Потом слив шнурка на грани зачета и забагренная за загривок на 800 гр (думал карпяку забагрил, запарился выкачивать Эксклюзивом).
Дальше я уже не перемещался, а до конца тура стоял и ловил. Что сильно нервировало, так это то, что была куча желающих проплыть под камышиком, т.е. прямо там где стояла моя (да и не только, туда еще 3 человека кидало) рыба и на просьбы обплыть сзади мало кто реагировал, а после каждого проплывшего минут 5 поклевок вообще не было. Но вот вторая, а за ней и третья ракеты и все толкуться в зоне финиша, стараясь не сойтись бортами дабы не быть снятыми, за чем пристально следят судьи. Слушаю результаты (их объявляли в мегафон) и понимаю что мой вес (3,620 по моим весам) является очень не плохим и в тройке я должен быть. Но взвешивание и 3696, у Аркадия с Эдом гораздо хуже, что расстраивает, поскольку главной целью был командный кубок. Вывешивают личные результаты и я первый, прикидываем команду - получается что можем быть третьими(как оказалось Аркадию не хватило всего 152 г, до нашего третьего командного). Разговоры, обсуждение прошедших соревнований, построение, награждение, фото на память, прощание и в путь. Домой доехали без проишествий.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Лену и всю Курскую федерацию за подареный нам праздник.
Ну и конечно огромное спасибо Андрею за пожелание удачи - это была половина моей победы. Примета работает на все 100 процентов cool

Андрей48Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:19 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Tirk,
Следующий раз без 0,5 желать не буду, а на России пожелаю наоборот. Сам говоришь примета работает! smile
Ну а серьезно, ребята - Вы просто молодцы! Поздравляю от чистого сердца!!!!
ЗЫ Если был немного резок и жесток (такая, блин, работа) - извините!

Я всегда рядом...

Сообщение отредактировал Андрей48 - Вторник, 02.08.2011, 11:20

GnkaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:59 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Андрей48, Все было грамотно! Спасибо, что терпишь весь этот бред...

SergДата: Вторник, 02.08.2011, 15:41 | Сообщение # 40

Эдик где фотки?Ты же вроде фотографировал.

MauserДата: Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
фото тут!!!!!!!!!!!!!!

Андрей31Дата: Среда, 03.08.2011, 19:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Mauser, Эд, спасибо ! Ты как всегда радуешь душу отличными фото! Всех благ!!!

MauserДата: Среда, 03.08.2011, 19:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Андрей31, спасибо, фото не много) И тебя поздравляю, в личке уже написал biggrin Да, и спасибо огромное за якорь wink

Андрей31Дата: Среда, 03.08.2011, 20:12 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Mauser, Да не за что! Мажу лыжи на Липецк- лишь бы форс - мажоры не вставили!

MauserДата: Среда, 03.08.2011, 20:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Андрей31, маж, маж))

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Чемпионат Курской области по ловле спиннингом с лодок 30 июл (приглашение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2021
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования