[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харьковской области "Краснооскольский окунь 2
Открытый кубок Харьковской области "Краснооскольский окунь 2
MauserДата: Пятница, 01.07.2011, 08:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

УТВЕРЖДАЮ
Президент ФРСХО
___________ Ляш С.В.
20 июня 2011 года

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении
ОТКРЫТОГО КУБОКА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
по ловле хищной рыбы спиннингом с берега
«КРАСНООСКОЛЬСКИЙ ОКУНЬ 2011»

GnkaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Зарегистрированные команды:

1. "Феникс" г. Харьков, ФРСХО
Левин Виталий
Приходько Алексей
Базунов Олег

2. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей
3. Черниченко Николай

3. Золотой Карась ФРСХО
Ларькин Алексей
Трегуб Игорь
Бережной Геннадий

4. "JigGun’s" ФРСХО
Якубенко Сергей
Хохлов Валерий
Величко Виталий

5. Блицкриг ФРСХО
1Житников Николай
2 Курлов Андрей
3 Кухтин Виктор

6. "Хищник" ФРСХО
1. Мостовой Олег
2. Слободянюк Александр
3. Клюкин Александр

7. "Ежик в Тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор
2.
3.

8. Perca`s ФРСХО
1. Гуленок Андрей
2. Катунин Дмитрий
3. Саленко ВИталий

9. MMMteam ФРСХО
1. Мацуев Андрей
2. Митюрич Роман
3. Мясников Олег

10. ПоБеда: ФРСХО
Зубков Антон
Донец Денис
Курилко Геннадий

11. FishingStock Team ФРСХО
Терещенко Константин
Поляков Владимир
Лисица Алексей
Запасной -Близнюк Н.

12. "Фаворит" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей
2. Карпенко Владимир
3. Сафронов Алексей

13. "НЕПТУН" ФРСХО
Мустецов.онстантин
Луценко Игорь
Ескин Дмитрий

14. ProFish ФРСХО
1. Лилик Александр
2. Сизон Олег
3. Нестерцов Максим

15. ...
1. Адамов Иван
2. Балабанов Владислав,
3. Шкаран Эдуард.

16. "Riverfisher" ФРСХО
1. Лазаренко Роман
2. Амоший Анатолий
3. Боришевский Виктор

17. Ньерд ФРСХО
1. Щербак Александр
2. Тяпко Виктор
3. Маренич Константин 0936873985

18. ''Проджиг''ФРСХО
1. Цема Сергей (К)
2. Туразиани Георгий
3. Федутенко Владимир

19. "Успех" ФРСХО
1. Еникеев А.
2. Скарга Ю.
3.

20. "Спинмастер" ФРСХО
1. Тесля Сергей
2. Савенко Алексей
3. Тесля Александр

21. ... г. Луганск
1. Бусыгин Игорь
2.
3.

22. ... г. Луганск
1.
2.
3.

23. "Клевое Место" г. Запорожье
1. Макогон Евгений
2. Гирич Павел
3. Гирич Василий

24. Мega Fish г. Запорожье
1. Волик Александр
2. Гончаров Евгений
3. Фильченко Сергей

25.River Bandits (ФРОС г.Белгород)
1. Шеховцов Г.В.
2. Шеховцов Э.В.
3. Дмитриев Е.А.

26. КРМ г. Киев (КОФРС)
1.Цыбра Виктор
2. Виноградов Александр
3. Бондаренко Роман

27. "Brothers & Co" г. Херсон (ХОФРС)
1. Федоренко Сергей 1966 ( 050 986ноль898 ) ХОФРС
2. Федоренко Виталий 1971 ХОФРС
3. Петренко Александр 1973 ХОФРС

28. "Рыбалка Белогорья" г. Белгород, Российская Федерация
1. Согрин Алексей(к)
2. Курилов Иван
3. Беляев Анлрей

29. "TuneUp" ДонОФРС г.гДонецк-Мариуполь
1. Письменский Сергей (к)
2. Кориницын Владимир
3. Ковалев Виталий

30. "JackPot" ДонОФРС г. Краматорск
1. Лупаненко Олег (к)
2. Лялин Александр
3. Бондарев Евгений

31. "DTC-Лайт" ДонОФРС Славянск-Донецк
1. Котоман Олег (к)
2. Котоман Александр
3. Купесок Дмитрий

32. "Фоварит" г. Киев
1. Скользнев Юрй
2. Байталоха Сергей
3. Самойлов Иван

33. "Jigmen-team" г. Житомир
1. Кошель Юрий
2. Солоный Игорь
3. Баранчиков Олег

34. "B2G" г. Житомир
1. Бобошко Сергей
2. Баранов Александр
3. Аегельский Игорь

MauserДата: Пятница, 01.07.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
отлично, едем!!! biggrin

Ivan031Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Полковник
а там у нас будет возможность поговорить "по душам"...за бутылочкой,вернее за несколькими....

MauserДата: Пятница, 08.07.2011, 10:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Может тему закрыть, до финиша соревновний?! А то будет соблазн гадости про нас написать в наше отсутствие biggrin

GnkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:56 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Мы прибыли! Выступили крайне плохо, вторая команда из Белгорода прекрасно дебютировала.
Для нас, это был горький опыт, но как говориться: Кто не падает, тот не встатет! (с)
п.с. Оправдание только одно, новая команда, неправильно подобранная тактика, плохо проанализирован водоем. Как отойдем от эмоций, будем работать над ошибками и делать выводы, почему так случилось.

MauserДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Написал своё свое сообщение, а оно куда-то пропало(

Первый день ловил в зоне А-дамба. Опоздал на 5 минут, замешкался, пока добежал(( Прибежал спины запутал, в общем много времени упустил. 2 минитура ноль! Третий взял мормыху и выцепил тройку окушат, после чего меня со всех сторон обступили соперники. Потом ловил на реке, зона С…в первый минитур не мог попасть на перспективные места, все было занято, стал в секторе, где было окно без травы 0,5*2,5 метра, туда мормышку и швырял, выцепил одного окуня. Второй минитур так же был ознаменован поимкой одного окуня. В третьем взял 4. В воскресенье досталась зона В-дамба. В первом минитуре на третьей перебежке выхватываю 3 окуня, как только не пытался работать аккуратно, но меня заметили и быстро окружили. Второй минитур Гена сказал ловить на выбросе, 6 грамм и за горизонт. За все время 2 отгрызанных хвоста и не одного окуня. Третий минитур ставлю то, на что умею ловить, мормыха и за 3 минуты до финиша вытаскиваю окуня. ВСЁ

P.S. выводы?! вывод один: от нуля уйти это еще не все, нужо ловить и ловить МНОГО!!!

ХимикДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:05 | Сообщение # 8
Полковник
Давай фото отчет biggrin

В жизни дорога каждая минута.

Ivan031Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Полковник
Ну что я могу сказать,это было мегазачетные соревнования....все прошло просто на высшем уровне.....хочу еще на Краснооскольского окуня)))Сразу же хочу сказать спасибо своей команде,краSAVец и Андрюха,Вы просто молодцы,я с Вами готов выступать везде...Вы лучшие!!!

Ну и теперь конечно же отчет...

Сав заехал за мной в пятницу,часиков в 19-00,я загрузился и вперед,покорять Красный Оскол...До таможни долетели минут за 20,границу прошли за час,может полтора и мы уже летим в Харьков,по дороге созвонились с Андрюхой,взяли ЦУ,что нам нужно купить,затарились в Таргете и вот мы уже летим на Чугуев,дорога довольно не плохая,машин практически нет,вообщем долетели мы до места сорев,нашли и даже нигде не заблудились)))Прибыли часика в 2 ночи,все уже спали,я выпил пару бутылочек пива и лег спать...(САВ маньяк вообще не ложился...)Утром подъем в 4-00,так как в пять уже жеребьевка,в 5-30 вход в зоны соревнований,в шесть старт...Мне по жеребьевке достается зона С,она мне представилась рекой с довольно быстрым течением,глубиной да 2 метров и КУЧЕЙ ТРАВЫ)))в таких условиях я не ловил никогда,ну что делать,попадаю в 22 сектор,рядом есть чистое место и пляжик,после первого заброса смещаюсь к нему,ставлю 3 грамма и вперед,с первого заброса ловлю окуня,потом еще одного и еще)))ну думаю,так соревноваться можно,хотя в душе все равно есть страх,так как в соревах участвуют лучшие спиннингисты Украины...вообще три мини тура пролетели,и я с результатом около десятка окуней 6 в зоне,для меня это просто гуд!!!

перерыв до 16-00,пью,ем,сплю,купаюсь))))

второй тур мне достается зона А,это дамба и ловить надо с плит)))со старта мне достается 5 сектор,этот самое начало зоны и там же водосброс,условия мне очень напоминают Корочансков вдхр,с первого заброса ловлю окушка на 80 грамм,меня сразу же обступили мэтры и я получился в плотном кольце,весь окунь берет жадно,практически взаглот...но самое интересное,что ловлю только я )))у остальных нули,ну за исключением 2-3 рыб)))А я просто выкашиваю все и вся на своем пути...сеседние спортсмены пытаются посмотреть приманку,но я им этого не даю,а просто складываю весь свой улов в садочек,в голове понимаю,что я просто рву зону и никто ничего не может сделать))))за первый мини тур я влупил 15 окуней,средним весом около 60 грамм и практически сразу оказался вне досягаемости моим соперникам...второй мини тур мне уже не дают встать на свое место,но я все равно ловлю)))третий все повторяется....

В итоге я первый в зоне и второй в личке)))это очень круто и с такой мыслью я ложусь спать...

Воскресенье,раннее утро,надо просыпаться и опять на жеребьевку...у меня опять дамба и зона В...в душе понимаю,что мне надо быть хотя бы в тройке,чтоб удержаться в личном зачете на пьедестале...но не так все легко,за весь третий тур я поймал 5 рыб,и это где то в десятке в зоне...

Но даже 10 место среди таких акул спиннинга,это уже хорошо)))растем)))

Так как я выиграл 1 место в зоне,то я автоматически участвую в блиц-туре,в нем участвуют 27 сильнейших спортсменов данных соревнований и ловят ровно один час...нам определили зону В,сектора от 10 до 33...ну и здесь просто нельзя упасть в грязь лицом ,практически все с первых забросов уходят от нуля,а я стою и методично облавливаю свой сектор...начинаю смещаться ближе к центру и снова ничего,с нулем выйти из блица,это просто отстой))))посмотрел на часы остается ровно десять минут до финиша,смещаюсь в центр,захожу по пояс и делаю заброс метров на 40,жду,касание и ЕСТЬ поклевкаминута и он уже на весах,через три минуты засаживаю еще одного,но этого уже мало,сигнал,финиш))))я закрылся и это здорово...

Как сказал Олег Сизон...

"Олег Котоман сделал великолепный "хет-трик": командное золото, личное золото и победа в блицтурнире.
Олег, БРАВО!!!"

Мне вроде добавить нечего...я забрал десятой место,познакомился с душевными людьми,выпил вкусного разливного пива,поел супа "аля Тарк"....вообщем туда стоит ехать

SAVДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:27 | Сообщение # 10
Майор
Гена, спасибо!
Разбираем ошибки и в следующем году едем побеждать!
Вот небольшой отчетик.
Всем привет!
Вчера уже не было сил писать, поэтому немного запоздалый отчетик.

Выехали в 19-30, таможня - относительно быстро прошли, далее заезд в Харьков, в магазине «контрольная закупка» продуктами и в путь к месту соревнований. На место приехали в 2 часа ночи. Встречал нас Андрюха, приехавший туда днем для регистрации и жеребьевки (за что ему огромное спасибо). Поздоровавшись со всеми кто не спал к этому часу, подсели к столику и немного поев и попив «зацепился языком» с Сергеем и незаметно время пролетело, до того как первые участники начали выходить из палаток. Смысла ложиться на пол часа не было, поэтому пошел собирать снасти. Попросыпались остальные ребята из нашего минилагеря, поставили кофе, порезали бутербродов. Позавтракав, идем на жеребьевку, у меня зона «В» первая, по жеребьевке сектор 7 (начало зоны, возле сброса). Придя в лагерь, экипируемся и с Андрюхой идем в свои зоны.
И так, начало первого тура: первый же заброс приносит окуня. Быстрое взвешивание. Заброс… и второй окунь уже в садке. Потом с перерывами домучиваю за первый час еще трех окуней. Пять есть. Второй час – конец зоны «В», сплошной ковер травы, насколько видно. Делаю десяток забросов, результата нет. Насколько вижу в начале зоны столпотворение и смысла туда бежать особого не вижу. Поэтому снимаюсь со своего сектора и потихоньку перехожу, в середину зоны, попутно облавливая свободные полусектора, но результата мне это не приносит. Ближе к завершению второго часа, освобождается местечко в 8 секторе, перехожу на него и за 5 мин до конца достаю окушка. Ну слава богу, второй час закрыл. Третий час, после небольшой пробежки оказываюсь, также в начале зоны, но рыбка не хочет клевать, нервно перебираю все приманки, но только к концу тура выхватываю окуня на 105 грамм. Финиш первого тура. Идем в лагерь.
В лагере обед , потом разговор насчет тактико-стратегических действий на второй тур. Короткий сон и жеребьевка второго тура. У меня зона «С», стартовый сектор 14.
Старт второго тура: заброс в своем секторе, и забег в 22 сектор, занят, но полусетор рядом свободен. Попадаю на пляжик, условия ловли жесткие, течение и трава, много травы. Но так как выбор особо не богатый приступаем. Сколько было сделано забросов и вытащено травы, даже не знаю, но свободное от травы оконце обнаружено под другим берегом. Окошко метр на метр и при попадании в него сразу же чувствуется поклевка. Так, уже лучше, подбираем приманку. Подобрав, получаю моментальную поклевку, но вытянуть очень тяжело течение + стена травы + по пояс в воде ловил. В дальнейшем с данной точки не уходил. В результате тура 5 окуней.
Вечером ужин, душевные разговоры, но бодрствование прошлой ночи дало о себе знать, в 11 уже спал.
Утром подъем в 5, жеребьевка и вперед к своей зоне «А». НУ а там, как я уже говорил своей команде «сделала все что могла». Раз пять прошел всю зону, перепробовал все приманки. В итоге круглый «0».
Команда заняла 16 место. Считаю для первого выезда на такие соревнования, довольно хороший результат. Ваня, Андрюха спасибо за компанию и за ваш вклад на этих соревнованиях.
Огромное спасибо организаторам, судьям и участникам. Соревнования организованы на высоком уровне. Спасибо тем кто нас встречал и провел с нами эти дни.

Так же спасибо клубу «Рыбалка Белогорья» за спонсорство в данной поездке.

Клуб "Рыбалка Белогорья"

MauserДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ivan031, SAV, молодцы, выстрелили! Думаю еще достаточное количество потенциала имеется. Есть над чем работать.

Химик, фото чуток позже, сам не смотрел еще, разгребаю работу за пятницу smile

SAVДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Майор
Поработаем. Теперь хотя бы в живую посмотрели на зоны и примерную обстановку с рельефом дна. Понятно, что на следующий год все изменится, но общее представление теперь имеем.

Клуб "Рыбалка Белогорья"

MauserДата: Вторник, 12.07.2011, 08:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус

GnkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харьковской области "Краснооскольский окунь 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования