[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Гран-При Белогорья (турнир 2017 по ловле донной удочкой)
Гран-При Белогорья
tri62Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:57 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
С Володей Ямалом много обсуждали формат и даты турнира.
Всячески поддерживаю его в этом деле.
Недовольные будут всегда, но ты же не золотой червонец, чтобы всем нравиться!))) 
Планирую в 2017 году принять активное участие!

YaamlДата: Вторник, 27.12.2016, 20:13 | Сообщение # 17
Подполковник
Всем привет.господа будут небольшое изменение по датам окончательные даты будут утверждены к концу января.И всех поздравляю с наступающим Новым Годом.желаю всем богатырского здоровья приятных минут на рыбалках и больших побед на турнирах разных уровней.И помните время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.С уважением Ямал. xmas  booze  hello

YaamlДата: Вторник, 24.01.2017, 17:24 | Сообщение # 18
Подполковник
Всем привет.И так это окончательный регламент по датам и водоёмам хотя по водоёмам возможны некоторые изменения но быстрее всего что это окончательный приговор по  Кубку. Гран-при Белогорья.Теперь этот турнир именуется именно так.Кубок Гран-При Белогорья.По поводу продления туров в летний период вопрос пока решается и находится на уровне опроса участников,которые к сожалению упали в зимнюю спячку и не проявляют активности,хотя начало турнира уже не загорами.
1. тур-22-23.04.17-Маслова пристань
2.тур-20-21.05.17-белгород(городской пляж)
3.тур-17-18.06.17-Маслова пристань
4.тур-05-06.08.17-Старый Оскол
5.тур-16-17.09.17-Маслова пристань
Хочу выслушать мнение по увеличению время туров в летний период,так как в ближайшее время буду выкладывать положение и после уже не будет ни каких изменений,ни как регламента ни положения.Ибо прошлый год научил уступив раз приходится подстраиваться чуть ли не под каждого участника.На этот год и так регламент составлен с учётом пожелания большенства я так предполагаю участников данного турнира..
И ещё после того как выложу положение хочу увидеть примерное количество участников подтверждающих своё участие что бы знать что делать и в какую сторону прыгать как говорится.

КУБОК ГРАН-ПРИ БЕЛОГОРЬЯ 2017

SeAMДата: Вторник, 31.01.2017, 09:01 | Сообщение # 19
Майор
Нормуль!
Предварительно пункт 1, 2, 3, 4, 5 - приеду.

PaBelДата: Четверг, 02.02.2017, 11:53 | Сообщение # 20
Сержант
ДВС! ИМХО (где-то повторюсь):
1. График не плох.
2. Голосую за два тура в один день (сбт) по 3 часа (продление приветствую) в тех соревнованиях, которые не совпадают с официальными, там - в 2 дня. Не люблю однодневные соревнования, но понимаю, что это может увеличить число участников.
3. Настаиваю на пересмотре схемы подсчетов окончательного результата. Считаю, что отток участников к осени прошлого года произошел в т.ч. и по причине того, что пропуск одного из туров по личным обстоятельствам равнялся непопаданию в "призы", соответственно снижался интерес дальнейшего участия. Возможность пропуска сохранит интригу до финиша Турнира. Подсчет необходимо производить по 4 - м лучшим результатам (а лучше, даже по 3-м). У тех кто участвует во всех этапах будет возможность улучшения до последнего дня Кубка, а у тех у кого - форс мажор (болезнь, работа, командировка и т.п.) появится возможность пропуска одного из этапов с сохранением надежды на победу. Ямал, не молчи..Как собрался считать результат? И почему?)))))))
4. Увеличение стартового взноса, лично меня не смущает. Однако я убежден, что комерциализировать стоит только раскрученное предприятие, в нашем случае выгода сомнительна (слишком рано, может вообще заглохнуть), а на массовость это однозначно повлияет. Хотелось бы услышать организаторов , что для них важнее, чтобы победитель получил в итоге не 5, а 17 тыс.руб или чтоб вовлечь в наше с вами занятие еще несколько рыболовов области. Предлагаю участие в Кубке для желающих любителей сделать бесплатным.))

*bully*Я против:браконьерства и коррупции на воде, помойки на берегах и заборов у воды, [small]вымогательства денег за рыбалку[/small]!!!
[center]НАС МИЛЛИОНЫ! ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ![/center]

PaBelДата: Четверг, 02.02.2017, 11:58 | Сообщение # 21
Сержант
smile  smile

*bully*Я против:браконьерства и коррупции на воде, помойки на берегах и заборов у воды, [small]вымогательства денег за рыбалку[/small]!!!

Сообщение отредактировал PaBel - Четверг, 02.02.2017, 17:08

YaamlДата: Четверг, 02.02.2017, 13:50 | Сообщение # 22
Подполковник
Всем привет.Паша отвечаю на твои вопросы.
№1 График согласован со многими участниками
№2 Туры согласованы также со многими участниками.Два тура по 3.30ч между турами 1.30 перерыв.
№3 турнир будет проводится по всем правилам Ф.Р.С. России и подсчёт также по всем правилам.
Ни чего менять не буду и не хочу ибо потом возникает базар и не разбериха.
№4 Повышение стартового взноса это пожелание многих участников с многими из них вёл беседу и споры не однократно о целесообразности увеличения стартового взноса.
Естественно увеличение взноса меняет статус данного формата.Турнир можно сделать вообще бесплатным.тогда возникает вопрос в чём интерес участника затратившегося на весь турнир.
Ради медали и кубка тогда за чей счёт сей банкет.И как показывает практика к малобюджетным турнирам интерес минимальный.А если турнир заглохнет значит так тому и быть,а там жизнь покажет.

PaBelДата: Четверг, 02.02.2017, 17:03 | Сообщение # 23
Сержант
Вова, ты напомнил мне Портоса : "Я дерусь... просто потому что я дерусь!" Аргументация страдает. Но хоть что-то.. Я и этого почти пол года ждал. Удачи!..)))

ProkopДата: Четверг, 02.02.2017, 19:04 | Сообщение # 24
Сержант
Как вариант, рассмотреть бесплатный или урезанный стартовый взнос для начинающих (любителей), но и не учитывать их баллы в общем зачете. Приедут, половят и там сами сделают вывод.

YaamlДата: Четверг, 02.02.2017, 19:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Макс тогда уж лучше сделать так сказать две лиги.Лига профи и лига любителей.По поводу взносов этот вопрос можно проработать и решить.

PaBelДата: Пятница, 03.02.2017, 12:35 | Сообщение # 26
Сержант
Цитата Prokop ()
но и не учитывать их баллы в общем зачете.
А если и учитывать?))) я думаю, что ни один спортсмен против этого не будет...иначе что он за спортсмен если допускает возможность проигрыша любителю по итогам пяти туров?)) хотя х/з может и такие есть.. Другое дело, что положить в карман лишнюю копеечку ничем не рискуя..этпонашему)))

shkryadonДата: Пятница, 03.02.2017, 14:31 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пацаны, я за любой кипишь, кроме голодовки и гейпарада!
Я за 3 из 5

Сообщение отредактировал shkryadon - Пятница, 03.02.2017, 14:31

ProkopДата: Пятница, 03.02.2017, 14:39 | Сообщение # 28
Сержант
Если ставится цель коммерческого турнира - однозначно взносы равноправные для всех. Если пытаться популяризировать данный вид ловли  и привлекать больше участников, я думаю нужно пересмотреть условия участия. Необходимо найти компромисс между участием спортсменов и новичков. Если мы хотим к финишу максимум до 10 спортсменов, то пусть все остается как и было. Хотелось бы расширения локаций по областям и количеству участников. Но с такими взносами новичком не привлечем. Почему бы не дать просто поучаствовать новичкам в одном туре для понимания происходящего бесплатно, человек поймет для себя надо, не надо.

SeAMДата: Пятница, 03.02.2017, 16:03 | Сообщение # 29
Майор
Я думаю для новичков надо отдельно устраивать фесты с мастер-классом, чтоб они в собственном соку соревновались. Ну куда им Павла победить?!))
Я как Саня! см. выше.

tri62Дата: Суббота, 04.02.2017, 13:22 | Сообщение # 30
Сержант
1. Правила, взносы и условия должны быть едины для всех. Хочешь побеждать, чувствуешь силы: тренируйся, приезжай, участвуй. Не приехал - извини, под каждый отпуск или обстоятельства не подстроишься. Считаешь себя новичком, катайся на фестивали.
2. По турам, считаю что все можно провести по схеме 2 тура по 3,5 часа в один день, кроме Старого Оскола. Там 2 тура в 2 дня.
3. Несомненно можно почитать форум, но окончательное решение по формату, датам и подсчету результатов принимает Володя Ямал. И спорить тут нечего: до него такого турнира вообще не было. А доводы на тему  "а не приехать" можно выкинуть в топку, ибо взяться, что-то сделать для людей, организовать - это труд, в большинстве своём, неблагодарный, а похоронить хорошее начинание ума много не надо.
Такое вот моё ИМХО.

Сообщение отредактировал tri62 - Суббота, 04.02.2017, 13:22

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Гран-При Белогорья (турнир 2017 по ловле донной удочкой)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2017
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования