[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Гран-При Белогорья (турнир 2017 по ловле донной удочкой)
Гран-При Белогорья
YaamlДата: Четверг, 01.12.2016, 21:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Уважаемые любители ловли фидером.Предлагаю примерный регламент соревнований Гран-при Белогорья.
Даты не точны так как нет утверждённого графика на 2017 г. по ФРС России Учитывая пожелания действующих спортсменов,и дабы избежать накладок с соседними федерациями решено провести
первый и пятый тур во время Ч.О и К.О. Белгородской области соответственно 1 тур 22-23.04.2017 года и пятый тур 16-17.09.2017 года.
И так примерный регламент.
1. тур-22-23.04.17
2.тур-20-21.05.17
3.тур-17-18.06.17
4.тур-19-20.08.17
5.тур-16-17.09.17
Даты могу быть изменены с изменением дат соседних областей.Положение о проведение данного турнира будут выложены чуть позже так как в стадии разработки.

Сообщение отредактировал Yaaml - Четверг, 01.12.2016, 21:51

YaamlДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Всем привет.Итак корректировка дат проведения коммерческого турнира Гран-При Белогорья.
№1 тур 22-23.04.2017-Маслова пристань
№2 тур 20-21.05.2017-Белгород,городской пляж
№3 тур 15-16.07.2017-Маслова пристань(район плит)
№4 тур 19-20.08.2017-Старый Оскол
№5 тур 16-17.09.2017-Маслова пристань
Это быстрее всего окончательный регламент.Положение в разработке и будет скоро напечатано

YaamlДата: Вторник, 06.12.2016, 01:15 | Сообщение # 3
Подполковник
И так предварительное положение проведения проведения фидерного коммерческого турнира.Гран-При Белогорья.
Многие зададут вопрос.Почему турнир стал коммерческим. Отвечу  не большой пред историей.Познакомившись с Сащей Прокоповым было решено провести пробный турнир в конце 
2015 года и получив положительные отзывы было принято решение провести уже большой турнир в несколько этапов.На первый тур собралось 33 участника чему мы с Саньком были очень рады,но радовались мы очень рано так как к финишу дошли только 10 активных участников.Если кому интересно то все этапы турнира в фото можно посмотреть в соответствующей ветке.По итогам этого турнира получив положительные отзывы,на основании этого решено провести коммерческий турнир.Где первый и пятый тур совпадают с К.О. и Ч.О. и три этапа будут проведены в один день в субботу по два тура,где каждый тур будет длится 3.час 30 минут со следующей сменой зон и секторов.
По первому и пятому думаю понятно,всё будет прописано в регламенте данных соревнований,что касается остальных 3 туров.
Примерный расклад.
В 7.00 построение и жеребьёвка.
в 7.30 вход в зону.
в 8.30 старт.
в 12.00 финиш и взвешивание,с последующим переходов в другую зону по ранней жеребьёвке.
В 13.30 старт второго тура.
в 17.00 финиш взвешивание и подведение итогов очередного тура.
Оглашение пбедителей этапа с награждением грамотой и ценным подарком.
Это примерный регламент этапов турнира не совпадающие со официальными соревнованиями..
Теперь переход к самому интересному и почему сам турнир коммерческий..Так как в этом году было не много сумбурно и с призами и призовыми.
Значит так.Привожу пример опираясь на финал,то и за основу было взято то суммарное количество людей а именно 10.
Сумма взноса станет 1.000 р.за каждый тур.
И того за 5 туров призовой фонд составит 50.000 р.
Где 10.000 р. уйдёт на организационные вопросы.Теперь суммы призёрам будут распределены так.
За первое место победитель получит 17.000 т.р.
За второе место  призёр получит  13.000 т.р.
За третье место призёр получит  10.000 т.р.Это примерные суммы так как всё будет зависеть количества участников.
По предварительной договорённости нашим  спонсором будет компания PELICAN и 100 поклёвок.Уважаемые господа прошу всех поделится своим мнением по данному положению.
Время много как для обсуждения так и принятия окончательного решения.С уважением Yamal.

zuz333Дата: Вторник, 06.12.2016, 09:56 | Сообщение # 4
Майор
Привет, Володя!!! Хорошая задумка!!!
Классный график для меня, можно фидерные снасти выкидывать!!! Я ни на одно соревнование,  ни на один фест и ни на один турнир не попадаю smok

Север

Сообщение отредактировал zuz333 - Вторник, 06.12.2016, 09:57

YaamlДата: Вторник, 06.12.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Серёга привет.Я сам один из фестов пропускаю.мне очень  жаль что не встретимся на турнирах.Но можем встретится на зимней рыбалке я как раз осваиваю подлёдную ловлю фидером и поплавок.

Сообщение отредактировал Yaaml - Вторник, 06.12.2016, 17:36

Белгород31Дата: Среда, 07.12.2016, 10:21 | Сообщение # 6
Сержант
Вован привет. Ну и где отчеты с подледного фидера? Потвоим предложениям - ты сам сказал, что было 33 человека, осталось 10 и это при
 том, что взнос был 300 рублей. Если сделать по 1000 , то я не думаю что
людей прибавиться (если считать конечно, что "Гран- При
 Белогорья" задуман для продвижения фидерного направления в
рыболовном спорте  и привлечения в фидер новичков). Задирать призовой фонд
считаю тоже нецелесообразным, т.к. участников фестиваля нужно заинтересовать, а
для этого должен быть какой то стимул. Люди будут отдавать своё, и не получив в
замен от фестиваля ни чего - интерес к нему будет снижаться. Должны быть
утешительные призы для всех участников, сработает "сарафанное" радио
" Где взял? -Да был на фестивале, дали как участнику." Думаю людям будет
интересно, и что бы не титулованных участников не отпугнули результаты
"акул" фидера. Это мое субъективное мнение.

YaamlДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Вованыч а где тенге возьму для утешительных призов я этот фестиваль отработал  себе в минус,да и как ты видел сам люди не особо хотят ловить фидером и чему то учиться и участвовать в подобных мероприятиях.поэтому и возникла задумка о проведении коммерческого турнира.Скажу тебе больше если этот формат и вообще ни кто  не захочет участвовать в фестивалях или других подобных мероприятиях. значит так тому и быть.

svish68Дата: Вторник, 13.12.2016, 06:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Yaaml ()
И так предварительное положение проведения проведения фидерного коммерческого турнира.Гран-При Белогорья.Многие зададут вопрос.Почему турнир стал коммерческим. Отвечу  не большой пред историей.Познакомившись с Сащей Прокоповым было решено провести пробный турнир в конце 2015 года и получив положительные отзывы было принято решение провести уже большой турнир в несколько этапов.На первый тур собралось 33 участника чему мы с Саньком были очень рады,но радовались мы очень рано так как к финишу дошли только 10 активных участников.Если кому интересно то все этапы турнира в фото можно посмотреть в соответствующей ветке.По итогам этого турнира получив положительные отзывы,на основании этого решено провести коммерческий турнир.Где первый и пятый тур совпадают с К.О. и Ч.О. и три этапа будут проведены в один день в субботу по два тура,где каждый тур будет длится 3.час 30 минут со следующей сменой зон и секторов.По первому и пятому думаю понятно,всё будет прописано в регламенте данных соревнований,что касается остальных 3 туров.Примерный расклад.В 7.00 построение и жеребьёвка.в 7.30 вход в зону.в 8.30 старт.в 12.00 финиш и взвешивание,с последующим переходов в другую зону по ранней жеребьёвке.В 13.30 старт второго тура.в 17.00 финиш взвешивание и подведение итогов очередного тура.Оглашение пбедителей этапа с награждением грамотой и ценным подарком.Это примерный регламент этапов турнира не совпадающие со официальными соревнованиями..Теперь переход к самому интересному и почему сам турнир коммерческий..Так как в этом году было не много сумбурно и с призами и призовыми.Значит так.Привожу пример опираясь на финал,то и за основу было взято то суммарное количество людей а именно 10.Сумма взноса станет 1.000 р.за каждый тур.И того за 5 туров призовой фонд составит 50.000 р.Где 10.000 р. уйдёт на организационные вопросы.Теперь суммы призёрам будут распределены так.За первое место победитель получит 17.000 т.р.За второе место  призёр получит  13.000 т.р.За третье место призёр получит  10.000 т.р.Это примерные суммы так как всё будет зависеть количества участников.По предварительной договорённости нашим  спонсором будет компания PELICAN и 100 поклёвок.Уважаемые господа прошу всех поделится своим мнением по данному положению.Время много как для обсуждения так и принятия окончательного решения.С уважением Yamal.

Нормальный регламент, мне подходит главное чтобы с другими соревнованиями не пересекалось. Интересное  соревнование позволяющие и весело и не дорого провести время))) и будет до конца иметь коммерческую интригу .

Сообщение отредактировал svish68 - Вторник, 13.12.2016, 06:28

svish68Дата: Вторник, 13.12.2016, 06:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Вован привет. Ну и где отчеты с подледного фидера? Потвоим предложениям - ты сам сказал, что было 33 человека, осталось 10 и это при
том, что взнос был 300 рублей. Если сделать по 1000 , то я не думаю что
людей прибавиться (если считать конечно, что "Гран- При
Белогорья" задуман для продвижения фидерного направления в
рыболовном спорте и привлечения в фидер новичков). Задирать призовой фонд
считаю тоже нецелесообразным, т.к. участников фестиваля нужно заинтересовать, а
для этого должен быть какой то стимул. Люди будут отдавать своё, и не получив в
замен от фестиваля ни чего - интерес к нему будет снижаться. Должны быть
утешительные призы для всех участников, сработает "сарафанное" радио
" Где взял? -Да был на фестивале, дали как участнику." Думаю людям будет
интересно, и что бы не титулованных участников не отпугнули результаты
"акул" фидера. Это мое субъективное мнение.

Народ Вы не пробовали популизировать карпфишинг ))), сумма1000 рублей в месяц показалась бы смешной))). Ну и вспомните сколько тратим мы иной раз на себя любимого (алкоголь, девушки и т.д))) даже особо сокращать не нужно))).

Сообщение отредактировал svish68 - Вторник, 13.12.2016, 06:27

svish68Дата: Вторник, 13.12.2016, 07:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Это для наглядности  http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=18181 )))). И многим мест уже не хватило)))

Сообщение отредактировал svish68 - Вторник, 13.12.2016, 07:03

SeAMДата: Вторник, 13.12.2016, 09:30 | Сообщение # 11
Майор
Привет.
Кто за 300 не приехал, тот наверно и за 200 не приедет.))
По регламенту, я бы добавил еще по 0,5 часику к туру, а то и по 1,5 в летнее время.
А по взносу - 1000 это нормально, может и на поощрительные остаться.
По датам - отличны вариант, тем более совпадает с Кубком и Чемпионатом области.
Серега, бросай работу, а то и так тебя сто лет не видел.)))

YaamlДата: Вторник, 13.12.2016, 11:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Парни всем привет.Посмотрел взнос КАРП 2017 не кисло так взносик,но такое не наше это дело.Парни всем спасибо за поддержку в моём начинании.Андпюха Семёнов прав кто не приехал за 300 то даже и за 100 не приедит,вот если бы на халяву то может ещё и подумали бы.

Белгород31Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:46 | Сообщение # 13
Сержант
Всем привет."А по взносу - 1000 это нормально, может и на поощрительные остаться." Видел Вован, Андрюха поддерживает поощрение. Я думаю что по пачке крючков за 110 рублей* на 10 человек участников =1100 руб. за тур.С тура 10 000 рубликов, минус 1100 = 8900 в остатке. Формируй призовой фонд, я думаю все поймут. Я не думаю, что для участников будет важна сумма денег за первое, второе, третье место и тебя ни кто тиранить за каждую потраченную копейку пока не собирается.

YaamlДата: Вторник, 13.12.2016, 20:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Вованыч не в этом суть что  и как куда потрачено я говорил что могу отчитаться о потраченных деньгах платёжки храню до сих пор.По пачке крючков это хорошая идея спасибо за подсказку.есть над чем думать тем более что  до начала ещё есть время и это всего лишь обсуждение данного формата и если наберётся противников больше чем поддерживающих то формат вернётся в своё русло.А так в принципе всем спасибо за высказанное мнение мне это очень важно знать мнение каждого кто  собирается участвовать в данном турнире да и вообще мнение каждого кто выскажет своё мнение и подскажет что да как лучше сделать.Да и вообще всем спасибо за всё что  вы пишите,что говорите что бы сделать этот турнир лучше.С уважением Yamal

shkryadonДата: Среда, 21.12.2016, 09:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата SeAM ()
Привет.Кто за 300 не приехал, тот наверно и за 200 не приедет.))
По регламенту, я бы добавил еще по 0,5 часику к туру, а то и по 1,5 в летнее время.
А по взносу - 1000 это нормально, может и на поощрительные остаться.
По датам - отличны вариант, тем более совпадает с Кубком и Чемпионатом области.
Серега, бросай работу, а то и так тебя сто лет не видел.)))

Всем привет! Все нравиться, совсем согласен.
Цитата zuz333 ()
Классный график для меня, можно фидерные снасти выкидывать!!! Я ни на одно соревнование,  ни на один фест и ни на один турнир не попадаю
У самого выпадает когда работаю, кроме Старого Оскола. Придется отпрашиваться или пропускать...(что не хотелось бы)

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Гран-При Белогорья (турнир 2017 по ловле донной удочкой)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2017
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования