[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » фестиваль на тему "фидер" (развитие фидерного направления в г. Белгороде)
фестиваль на тему "фидер"
ProkopДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:29 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Накидал в экселе гистограммы по двум турам. ССылка на эксель файл

https://drive.google.com/open?id=0B_8KVDZMyQpaSFZsSVpSV3VoSjg

Лучше сохранить на диск, в браузере сбивается форматирование.

Сообщение отредактировал Prokop - Понедельник, 19.10.2015, 11:30

YaamlДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:39 | Сообщение # 47
Подполковник
Макс всё что ты написал это хорошо.Но есть много но.Во первых нужно где то собраться и решить примерное количество людей заинтересованных в проведении данных мероприятий не исключая форс мажоров одного или нескольких участников.Во вторых ты правильно написал о водоёмах,так как должны быть не только со стоячей водой но реки с разными условиями и течением.При этом всём мы с Саней планируем создание клуба для вступления в федерацию клуба и ездить на соревнования клубом.Но это планы а хотелось бы конкретных решений и поддержки заинтересованных людей.Предлагаю начать регистрацию на третий тур фестиваля и оговорить дату.ИМХО

ProkopДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:56 | Сообщение # 48
Сержант
1. Прокопенко Максим - Воскресенье

8888Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Шебанов Роман день любой

YaamlДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:46 | Сообщение # 50
Подполковник
№1 Прокопенко Максим-Воскресенье
№2 Шибанов Роман
№3 Пышняк Владимир

SeAMДата: Вторник, 20.10.2015, 09:19 | Сообщение # 51
Подполковник
Всем привет.
Хочу сказать спасибо за приглашение на фест. Выходной прошел на высшем уровне.
С Алексеем настраивались на подлеща, посему и корм был несколько тяжеленький, а на месте оказалось,что лещик становиться не собирался, лишь спородические поимки мелкого губатого.
С плотвой тоже получалось не совсем все ясно, она стала на точку, но интервалы с поклевками были большие и ускорить ее клев не получалось.В общем рыбка к рыбке и я получился второй, мой товарищ третий.
Спасибо всем кто приехал, рад был видеть знакомые лица!
Ну и до встречи на водоемах.

АлекsандрДата: Вторник, 20.10.2015, 10:34 | Сообщение # 52
Руководитель фидерной секции
Добрый день! Максим, ты прав, по организации и по развитию этого вида спорта! По поводу мероприятий на 2016г. будем планировать только после создания рейтингового графика областных и общероссийских соревнований! График обязательно будет, возможно организуем ряд соревнований, по итогу которых составим рейтинг спортсменов Белгородского района и определим сильнейшую команду, со всеми вытекающими... Места проведения обязательно нужно разнообразить, но для этого мне необходима помощь, я пока без машины и нет возможности объехать перспективные места проведения, но Старый Оскол, Алексеевку можно ужу рассмотреть! Там успешно проходили мероприятия! Еще хотелось бы провести турнир на коммерческом водоеме, но все это в планах!

ProkopДата: Вторник, 20.10.2015, 10:48 | Сообщение # 53
Сержант
Привет smile Тут понимаешь ли в чем дело. В официоз я не хочу. Тупо не будет времени, да и кокосов много надо. Фестивали отличный вариант для привлечения людей. Конечно замутите клуб я вступлю в клуб, но на офы ездить не буду. А свои междусобойчики одним днем в области только за. Ну сейчас много времени будет до след. сезона, поэтому еще успеем обсудить.

YaamlДата: Среда, 21.10.2015, 10:43 | Сообщение # 54
Подполковник
Да уж активность зашкаливает.Ну чтож тогда соберёмся нашим небольшим малым драматическим кружком.

ProkopДата: Среда, 21.10.2015, 11:19 | Сообщение # 55
Сержант
Если мало будет людей, можно разделиться на пары и потестить например составы и конкурентность. Т.е. пара мешается на одном составе, вторая на другом. Садимся через одного и пытаемся на одной дистанции проверить составы. Даже если будем втроем, то можно взять один состав, но по разному увлажнить и потестить например в одном составе разное мясо, на предмет у меня плотва, у тебя подлещ.

TirkДата: Среда, 21.10.2015, 13:38 | Сообщение # 56
Президент ФРСБО
Цитата Алекsандр ()
По поводу мероприятий на 2016г. будем планировать только после создания рейтингового графика областных и общероссийских соревнований! График обязательно будет, возможно организуем ряд соревнований, по итогу которых составим рейтинг спортсменов Белгородского района и определим сильнейшую команду, со всеми вытекающими...

Прендлагаю Володе Гаплевскому озвучить желаемые даты и места проведения официальных сорев в 2016 году и обсудить здесь. Время до конца недели - потом эти даты и места поедут в спортком.
По рейтингу - делайте, если будет адекватным - вероятно будем опираться на него при формировании команды области (основа рейтинга для областной команды в любом случае официальные соревы).
Так же, просьба к спортсменам не состоящим в федерации, но вероятно планирующим выступление на Всероссийских соревах написать мне в личку(даже если нет 1 разряда). Необходимо для внесения фамилий в списочные составы сборной области

YaamlДата: Суббота, 31.10.2015, 14:48 | Сообщение # 57
Подполковник
Всем  привет.По многочисленным просьбам решено провести фестиваль-закрытие сезон по ловле рыбы фидером.
фестиваль имеет название  "Маслова Пристань экстрим фидер"Приглашаются все желающие
Данное мероприятие пройдёт на пляже п.Маслова Пристань 4 ноября.Сбор в 8.00 часов,В 8.30 построение и жеребьёвка.
В 9.00 часов вход в сектор и подготовка.В 10.00 старт.Тур будет длится 5 часов после чего взвешивание и награждение победителей.
И так список участников-экстрималов.
№1 Прокопенко Максим
№2 Чаплыгин Сергей
№3 Прокопов Александр
№4 Шутеев Владимир
№5 Гаплевский Владимир
№6 Шибанов Роман
№7 Свищёв Андрей
№8 Пышняк Владимир

morgoth76Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:36 | Сообщение # 58
Майор
Буду! Миков Юрий.

ProkopДата: Вторник, 03.11.2015, 14:14 | Сообщение # 59
Сержант
И этаааа. Внесите в регламент, что участие в фестивале с прикормкой  GF ЗАПРЕЩЕНО :)))

YaamlДата: Вторник, 03.11.2015, 17:04 | Сообщение # 60
Подполковник
Макс ты это себе написал или что то я тебя не пойму.Ты о чём друг и что такое пишешь какой такой GF?Дед Щукарь наше всё а ты какие то ругательные слова произносишь,фу-фу-фу Максимка.

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » фестиваль на тему "фидер" (развитие фидерного направления в г. Белгороде)
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2021
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования