[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » фестиваль на тему "фидер" (развитие фидерного направления в г. Белгороде)
фестиваль на тему "фидер"
Белгород31Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:25 | Сообщение # 436
Лейтенант
Статус: Offline
Есть желание 20 ноября выйти на городской пляж с фидером и что нибудь поймать. На гисметео солнышко, 0 градусов, а вот ветер 6 м. в сек. Встает вопрос- с какого берега подойти. Если есть еще желающие отпишитесь, подумаем вместе, так как я там "по рыбным местам"не ориентируюсь.

morgoth76Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:01 | Сообщение # 437
Майор
Привет,  скорее всего не смогу, приболел. Лучше с другой стороны от ж/д вокзала. Интереснее.

Белгород31Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:48 | Сообщение # 438
Лейтенант
Всем фидерменам привет и крепкого здоровья. Пишу для всех, а в частности для Вовы Ямала. Вован, ты парой постов ранее предлагал закрыть фидерный сезон. Я знаю, как его продлить аж до того момента когда вода вскроеться, и приобщить тебя к зимней рыбалке. Сегодня в магазине купил "чудову" палочку. "УДОЧКА ЗИМНЯЯ ДЛЯ БЛЕСНЕНИЯ VIVA ICE CARBON 24ML". Цена 370 рубликов. Все то же самое, только зимой. Переделывать ни чего не надо, крепиться катушка. На вид хлипенькая, но кормушки полегче и кажется все будет хорошо. Зато будешь при деле всю зиму. Думай,продавец в магазине сказал, что нужно брать пока есть. Можешь посмотреть на Оскол фише в разделе различные вопросы по фидеру фото (если здесь не вставлю), а на ютубе найди видео  Нормунда о подледном фидере и "будет тебе счастье". О, фото вставил, жду заказа.
Прикрепления: 6370108.jpg(298.8 Kb) · 1439547.jpg(247.1 Kb) · 0480506.jpg(291.1 Kb)

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » фестиваль на тему "фидер" (развитие фидерного направления в г. Белгороде)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2019
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования