[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Кубок Харькова "Камплица-2013"
Кубок Харькова "Камплица-2013"
ХимикДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Федерация рыболовного спорта Харьковской области объявляет
начало подготовки к проведению и регистрации участников
соревнований на Кубок Харькова
"Камплица-2013"

 
Соревнования будут проводиться 2-3 ноября 2013 года
на традиционном для этого времени года водоеме - Задонецкое, вблизи города
Змиев
 
Положение о проведении соревнований будет предложено Вашему
вниманию в этой же ветке, после утверждения его в  Комитете по культуре и спорту
Харьковской области.
 
 
Регистрация открыта в данной теме или на форуме
ФРСХО


В жизни дорога каждая минута.
 
MauserДата: Четверг, 03.10.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2485
Статус: Offline
Химик, ооооооо и до нас добрался)

Зарегь наш традиционный состав:

"River Bandit's" (БРОО "ФРОС", Белгород)
- Шеховцов Геннадий (к) 1989 г., КМС
- Шеховцов Эдуард 1982 г., КМС
- уточняется

с жильем маякни, как решится!


 
ХимикДата: Четверг, 03.10.2013, 10:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Список зарегистрированных команд:

1. "Brothers" ХОФРС, Херсон
1. Федоренко Сергей (к) 1966 г., 1 разряд О5О 986 ноль8 98
2. Федоренко Виталий 1971 г., б/р
3. Федоренко Алексей, 1971 г., б/р

2. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Сизон Олег 1963 г.,  б/р
2. Нестерцов Максим 1993 г.,  КМС
3. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК

3. "Favorite-Харьков" ФРСХО
1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41
2. Батыргореев Богдан 1980 г., б/р
3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС

4. "River Bandit's" БРОО "ФРОС", Белгород
1. Шеховцов Геннадий (к) 1989 г., КМС
2. Шеховцов Эдуард 1982 г., КМС
3. ...

5. "..." БРОО "ФРОС", Белгород
1. Иванов Игорь (к) 1981 г., КМС
2. ...
3. ...

6. "Газпром" РБ, Белгород
1. ...
2. ...
3. ...

7. "..." РБ, Белгород
1. ...
2. ...
3. ...

8. "SpinningLife" ФРСХО
1. Костенко Борис 1995 г., б/р
2. Красница Александр 1984 г., б/р
3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31

9. "Баракуда" ПОФРС, Диканька
1. Хлонь Игорь б/р (к) 099 408 09 91
2. Шаманов Александр б/р
3. Пелых Александр 1 разряд

10. "XLS" ФРСХО
1. Величко Виталий (к) 1981 г., б/р О67 788 6О 99
2. Хохлов Валерий 1973 г., б/р
3. Галушка Александр 1982 г., б/р

11. "F63.fishing" Белгород
1. ...
2. ...
3. ...

12. "F63.Fishing-Dnepr" Днепропетровск
1. Силин Вадим (к) 1985 г., б/р ОбЗ б29 2б 9З
2. Суглобов Артём 1983 г., б/р
3. Кищенко Юрий 1986 г., б/р

13. "Континент" ДонОФРС
1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60
2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р
3. Павленко Игорь 1987 г., б/р

14. "МЕRC" ДонОФРС
1. Федорец Алексей (к) 1982 г., б/р
2. Сорокин Михаил 19.. г., КМС
3. Дрожжин Сергей 1978 г., б/р

15. "in-hook" Харьков
1. Труков Евгений (к) 1985 г., б/р
2. Шейко Артем 1987 г., б/р
3. Куров Алексей 1993 г., б/р 093 129 61 96

16. "Восток" ДонОФРС
1. Каялов Сергей (к) 1973 г., б/р 050 348 75 20
2. Манзюк Александр 1951 г., б/р
3. Шестов Виктор 1953 г., б/р

17. "Provokator - ПаНик`а" ФРСХО
1. Панежда Александр (к) 1988 г., КМС 097 797 29 28
2. Никулин Денис 1991 г., КМС
3. Боришевский Виктор 1962 г., б/р

18. "Ибис" ФРСХО
1. Вагин Алексей  1974 г., МСУ
2. Клюкин Александр  1973 г., МСУ
3. Ляш Сергей 1967 г., б/р 050 927 23 13

19. "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р
2. Дугин Василий 1966 г., б/р
3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07

20. "Бубновый окунь" ПОФРС
1. Безверхий Кирилл (к) 1987 г., б/р 067 463 31 20
2. Грома Андрей 1985 г., б/р
3. Бесхмельницин Николай 1989 г., б/р

21. "Primanka Team" ФРСХО
1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд
3. ...

22. "Золотой Карась" ФРСХО Изюм-Лозовая
1. Ларькин Алексей (к) 1975 г. б/р 050 743 76 тридцать
2. Бережной Геннадий 1973 г. б/р
3. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г. б/р

23. "..." ФРСХО
1. Галушко Александр 1983 г., б/р
2. Сафронов Алексей 1980 г., б/р
3. Левин Виталий 1979 г., б/р

24. "Лайт" ДонОФРС
1. Котоман Олег 1973 г., КМС
2. Котоман Александр 1980 г., КМС
3. Чепкасов Андрей 1976 г., б/р

25. "Dream Team" ДонОФРС
1. Кириляк Виталий 1969 г., б/р
2. Сапунов Сергей (к) 1967 г., б/р 050 582 11 91
3. Довженко Кирилл 1989 г., б/р

26. "Elling" ДонОФРС
1. Масич Роман (к) 1981 г., б/р 097 240 93 02
2. Квашнин Антон 1991 г., б/р
3. Чуприна Андрей 1974 г., б/р

27. "Житомир-1" ФРСЖО
1. Луценко А.
2. ...
3. ...

28. "Житомир-2" ФРСЖО
1. Кошель Юрий (к) 1975 г., б/р 097 552 63 02
2. Солоный Игорь 1969 г., б/р
3. Баранчиков Олег 1974 г., б/р

29. "МегаFish" ЗОФРС
1. Волик Александр 1976 г., б/р 067 612 78 11
2. Гончаров Евгений 1973 г., б/р
3. Сильченко Сергей 1975 г., б/р

Без команды:
Бондарь Сергей 1984 г., б/р
Александров Сергей  1975 г., КМС
Ростанюк Олег 1966 г., б/р
Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01
Якубенко Сергей 1969 г., б/р. о5о 323 22 о7
Кушнарёв Евгений 1965 г., КМС 067 724 21 86
Пунтусов Александр 1978 г., б/р ДОФРС 093-248-51-69

Добавлено (03.10.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Mauser, вы как только повесили регистрацию уже зарегились...

Пы. Сы. Нехвыг тему прятать сорев... Два дня ее не было.


В жизни дорога каждая минута.

Сообщение отредактировал Химик - Четверг, 03.10.2013, 10:52
 
MauserДата: Четверг, 03.10.2013, 10:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2485
Статус: Offline
Химик, чудят тут наши админы(

 
ХимикДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Список зарегистрированных команд:

1. "Brothers" ХОФРС, Херсон
1. Федоренко Сергей (к) 1966 г., 1 разряд О5О 986 ноль8 98
2. Федоренко Виталий 1971 г., б/р
3. Федоренко Алексей 1971 г., б/р

2. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Сизон Олег 1963 г., б/р
2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС
3. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК

3. "Favorite-Харьков" ФРСХО
1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41
2. Батыргореев Богдан 1980 г., б/р
3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС

4. "River Bandit's" БРОО "ФРОС", Белгород
1. Шеховцов Геннадий (к) 1989 г., КМС
2. Шеховцов Эдуард 1982 г., КМС
3. ...

5. "..." БРОО "ФРОС", Белгород
1. Иванов Игорь (к) 1981 г., КМС
2. ...
3. ...

6. "Газпром" РБ, Белгород
1. ...
2. ...
3. ...

7. "РБ" РБ, Белгород
1. Согрин Алексей (к) 1979 г., б/р  7 910 325 4один 71
2. Михеев Владимир 1970 г., б/р
3. Беляев Андрей 1982 г., б/р

8. "SpinningLife" ФРСХО
1. Костенко Борис 1995 г., б/р
2. Красница Александр 1984 г., б/р
3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31

9. "Баракуда" ПОФРС, Диканька
1. Хлонь Игорь (к) 19783 г., б/р 099 408 09 91
2. Шаманов Александр 1974 г., б/р
3. Пелых Александр 1981 г., 1 разряд

10. "XLS" ФРСХО
1. Величко Виталий (к) 1981 г., б/р О67 788 6О 99
2. Хохлов Валерий 1973 г., б/р
3. Галушка Александр 1982 г., б/р

11. "F63.fishing" Белгород
1. ...
2. ...
3. ...

12. "F63.Fishing-Dnepr" Днепропетровск
1. Силин Вадим (к) 1985 г., б/р ОбЗ б29 2б 9З
2. Суглобов Артём 1983 г., б/р
3. Кищенко Юрий 1986 г., б/р

13. "Континент" ДонОФРС   
1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60
2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р
3. Павленко Игорь 1987 г., б/р

14. "МЕRC" ДонОФРС
1. Федорец Алексей (к) 1982 г., б/р
2. Сорокин Михаил 19.. г., КМС     
3. Дрожжин Сергей 1978 г., б/р

15. "in-hook" Харьков
1. Труков Евгений (к) 1985 г., б/р
2. Шейко Артем 1987 г., б/р
3. Куров Алексей 1993 г., б/р 093 129 61 96

16. "Восток" ДонОФРС   
1. Каялов Сергей (к) 1973 г., б/р 050 348 75 20      
2. Манзюк Александр 1951 г., б/р      
3. Шестов Виктор 1953 г., б/р

17. "Provokator - ПаНик`а" ФРСХО
1. Панежда Александр (к) 1988 г., КМС 097 797 29 28
2. Никулин Денис 1991 г., КМС
3. Боришевский Виктор 1962 г., б/р

18. "Ибис" ФРСХО
1. Вагин Алексей 1974 г., МСУ
2. Клюкин Александр 1973 г., МСУ
3. Ляш Сергей 1967 г., б/р 050 927 23 13

19. "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р
2. Дугин Василий 1966 г., б/р
3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07

20. "Бубновый окунь" ПОФРС
1. Безверхий Кирилл (к) 1987 г., б/р 067 463 31 20
2. Грома Андрей 1985 г., б/р
3. Бесхмельницин Николай 1989 г., б/р

21. "Primanka Team" ФРСХО
1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд
3. Бондарь Сергей 1984 г., б/р

22. "Золотой Карась" ФРСХО Изюм-Лозовая
1. Ларькин Алексей (к) 1975 г., б/р 050 743 76 тридцать
2. Бережной Геннадий 1973 г., б/р
3. Трегуб Игорь 1970 г., б/р

23. "..." ФРСХО
1. Галушко Александр 1983 г., б/р
2. Сафронов Алексей 1980 г., б/р
3. Левин Виталий 1979 г., б/р

24. "Лайт" ДонОФРС
1. Котоман Олег 1973 г., КМС      
2. Котоман Александр 1980 г., КМС      
3. Чепкасов Андрей 1976 г., б/р      

25. "Dream Team" ДонОФРС
1. Кириляк Виталий 1969 г., б/р      
2. Сапунов Сергей (к) 1967 г., б/р 050 582 11 91      
3. Довженко Кирилл 1989 г., б/р

26. "Elling" ДонОФРС
1. Масич Роман (к) 1981 г., б/р 097 240 93 02
2. Квашнин Антон 1991 г., б/р
3. Чуприна Андрей 1974 г., б/р

27. "Житомир-1" ФРСЖО
1. Обозовый Артем (к) 1995 г., б/р 09три 128 85 84
2. Луценко Алексей 1972 г., б/р 06семь 440 14 62
3. Федоров Сергей 1993 г., б/р

28. "Jigmen" ФРСЖО
1. Кошель Юрий (к) 1975 г., б/р 097 552 63 02
2. Солоный Игорь 1969 г., б/р
3. Баранчиков Олег 1974 г., б/р

29. "МегаFish" ЗОФРС
1. Волик Александр 1976 г., б/р 067 612 78 11
2. Гончаров Евгений 1973 г., б/р
3. Сильченко Сергей 1975 г., б/р

30. "TuneUp" ДонОФРС
1. Письменский Сергей (к) 1972 г., б/р 050 368 12 51
2. Ковалев Виталий 1971 г., КМСУ
3. Купесок Дмитрий 1979 г., б/р

31. "Рыболов-Эксперт" ФРСХО
1. Болотов Михаил 1982 г., б/р
2. Приходько Алексей 1987 г., б/р
3. Денисенко Олег 1988 г., б/р
Запасной - Бережной Александр 1980 г., б/р

32. "..." Запорожье
1. Цыбизов Василий 096-590-48-95
2. Колпаков Алексей
3. Сарана Дмитрий

33. "Импульс-Jackall" Киев
1. Воротняк Владимир (к) 1985 г., МСУ
2. Кармянков Андрей 1987 г., I разряд
3. Дегтяренко Александр 1987 г., I разряд

34. "Relax" Чугуев
1. Грибачев Андрей  1975 г., б/р  066 449 51 29
2. Белых Андрей 1982 г., б/р 068 609 84 12
3. Максименко Игорь 1989 г., б/р 093 518 38 50

35. "Житомир-3" ФРСЖО
1. Курбатов Александр 1973 г., б/р 066 119 30 93
2. Самарцев Богдан б/р 063 958 58 57
3. ...

36. "Приманка" Харьков
1. Усань Игорь (к) 1989 г., б/р  063 114 09 25
2. Хижняков Александр 1980 г., б/р 093 361 44 35
3. Новиков Александр 1992 г., б/р 097 616 15 30

37. "Perca`s" ФРСХО
1. Гуленок Андрей (к) 1979 г., б/р 067 570 88 75
2. Катунин Дмитрий 1985 г., б/р
3. Саленко Виталий 1976 г., б/р

38. "Истерика" ЛОФРС
1. Бусыгин Игорь 1964 г. б/р
2. Трокай Константин 1970 г. 095 401 5555
3. ...

39. "МАГНУМ" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей (к) 1968 г., б/р 067 943 33 98
2. Александров Сергей  1975 г., КМС
3. Лилик Александр 1962 г., б/р

Без команды:
Ростанюк Олег 1966 г., б/р
Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01
Якубенко Сергей 1969 г., б/р о5о 323 22 о7
Кушнарёв Евгений 1965 г., КМС 067 724 21 86
Пунтусов Александр 1978 г., б/р ДОФРС 093-248-51-69
Житников Николай  1964 г., б/р 050 423 98 23
Карпенко Владимир 1957 г., б/р
Котов Артем 1994 г.,  б/р
Одаренко Сергей 1977 г., б/р 05о 765 26 76 ДонОФРС
Стокачёв Константин 1985 г., б/р 097 153 7 351
Анисов Иван 1977 г., б/р 097 715 77 28

Добавлено (08.10.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Спонсоры соревнования:


Компания «ИБИС»
_____________________________________________________________________


Торговая марка «Fishing ROI»
_____________________________________________________________________


Компания «MERC»
_____________________________________________________________________


Интернет магазин «Приманка»
_____________________________________________________________________


Интернет магазин «Percas.com.ua»
_____________________________________________________________________


Сервисный Центр студия «TuneUp»
_____________________________________________________________________


Интернет магазин «SpinningLife.com.ua»
_____________________________________________________________________


Сеть магазинов
«Profish»
г. Харьков
_____________________________________________________________________


Компания  «FishingStock»

_____________________________________________________________________


Издательство «АССА» и автор книги - Лисица Алексей

_____________________________________________________________________


Магазин
«Рыболовные
снасти. У Кеса»
г. Харьков
_____________________________________________________________________


Сеть магазинов
«Рыболов-Эксперт»
г. Харьков
_____________________________________________________________________


Торгово-производственная фирма «Торнадо. Любимая рыбалка»

Добавлено (10.10.2013, 12:56)
---------------------------------------------
УТВЕРЖДАЮ                                                                  
Президент ФРСХО                                                                   
___________ Ляш С.В.                                                              
___________ 2013 года                                                          
                                                                                                        
УТВЕРЖДАЮ                                                                                             
Заместитель директора Департамента - начальник Управления
по вопросам физ. культуры и спорта
Харьковского городского совета
___________Артемьев В. А.
___________ 2013 года

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ОТКРЫТОГО КУБКА ХАРЬКОВА
ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА
"Камплица 2013"


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
 
1.1 Соревнования проводятся с целью:
 - популяризации рыболовного спорта;
 - повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
 - определения победителей и призеров соревнований;
 - пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
 Для спортсменов ФРСХО эти соревнования рейтингообразующие.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
 
 Общую организацию соревнования осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО).
 Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства, утвержденных ФРСУ и настоящего Положения.
 Главный судья Кубка – судья национальной категории Шамрай Н.С.
 Главный секретарь Кубка – Мирошниченко А.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.

 Открытый кубок Харькова "Камплица - 2013" по ловле хищной рыбы спиннингом с берега будет проводится 1-3 ноября 2013 года.
Место проведения: Змиевской район, Задонецкий водоём возле с. Камплица.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ 
 
 4.1. Соревнование проводится в личном и командном зачете.
 4.2. К участию в соревновании допускаются все желающие команды со всех регионов.
 4.3. Состав команды 3 человека.
 4.4. Количество команд-участниц соревнования ограничено до 40.
 4.5. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 28 октября 2013 г.
 4.5.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
 - название команды;
 - Ф.И.О. спортсменов (необходимо указать капитана команды);
 - год рождения спортсменов (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет);
 - в случае наличия запасного спортсмена (не более одного на команду) это должно быть также указано;
 - контактные телефоны членов команды;
 4.5.2. Заявки принимаются на сайте ФРСХО.

5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.

 5.1. Размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 250  грн с участника;
 5.2. Стартовый взнос принимается при регистрации команд на месте проведения;
 5.3. Средства со стартового взноса используются для организации соревнования и формирования призового фонда.

6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам  проведения всеукраинских соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с берега, с отдельными ограничениями и добавлениями.
 6.2. Соревнования проводятся в три тура. В каждом туре проводится 3 мини тура по 50 минут  каждый, перерыв между промежуточными стартами составляет 15 минут. Спортсмены соревнуются в трех зонах А, В и С, которые будут соответственно размечены.  Зоны разбиваются на сектора. Количество секторов, в каждой из зон, превышает количество участников в два раза или более. Стартуют спортсмены исключительно в своём секторе и, после первого заброса, могут свободно перемещаться в свободные секторы, в пределах своей зоны.
После финиша минитура спортсмены переходят в следующий стартовый сектор. Распределение спортсменов по зонам и секторам определяется жеребьёвкой перед каждым из туров.
 6.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки запрещены.
 6.4. Участникам запрещается:
 - выходить за линию зоны соревнований;
 - обмениваться чем-либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
 - оставлять снасти и вещи в покинутом секторе;
 - ловить рыбу вне зоны соревнований;
 - использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
 - использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
 - предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
 - использование багориков всех видов.
 6.5.При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
 6.6. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения ( необходимо срочно обратиться к линейному судье).
 6.7. Нарушения и применяемые к ним санкции:
В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных правил положения или два нарушения одинаковых правила положения в течение соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования - соответствует отсутствию улова во всех трёх турах).
Кроме того, предусмотрена дисквалификация за:
- использование запрещённых способов ловли и снастей;
- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
- предоставление на взвешивание рыбы, не пойманной лично во время этапа соревнований;
- неспортивное поведение, оспаривание судейских решений во время тура соревнований, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
 6.8. Подсчёт результатов тура в зонах осуществляется по принципу:  независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований,  1 балл за каждый грамм веса рыбы.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера: окунь, щука, судак, сом, голавль, язь и жерех.
6.9. Во время соревнований разрешено использование средств  связи.
6.10. Заход в воду разрешен. Допустимая глубина захода в воду будет объявлена во время открытия Кубка.
6.11. Ловля в свободном соседнем секторе разрешена.
6.12. Использование подсака для изъятия рыбы из воды не является обязательным.

7. ВЗВЕШИВАНИЕ.

 Соревнования проводятся по принципу  "no kill". Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, после чего происходит взвешивание. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи, участника, поймавшего рыбу. Пойманная и взвешенная рыба немедленно возвращается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба. Перемещение по берегу с пойманной рыбой запрещено.
 До прихода судьи рыба храниться в ведре, садке или подсаке, находящемся в воде или иной прозрачной таре, обеспечивающей сохранение рыбы живой.

8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.1. Победители соревнований определяются в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства.
 8.2. Если участник соревнований в течение тура остался без улова, его результат (место) в туре приравнивается к количеству участников в зоне +1.
 8.3. Все призёры будут награждены наградной атрибутикой, а так же ценными призами от спонсоров.

9. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

1 ноября    
С 20:00 до 22:00 регистрация участников на базе.

2 ноября   
5:30 – 6:00 – продолжение регистрации участников и жеребьевка на базе.
6:00 – 6:30 – отбытие участников на водоем;
7:00 – торжественное открытие соревнований, жеребьевка секторов;
8:00 – старт первого тура;
11:00 – финиш первого тура;  
12:00 –  жеребьёвка второго тура;
13:00 – старт второго тура;
16:00 – финиш второго тура

3 ноября      
8:00 – жеребьевка третьего тура на берегу водоема;
9:00 – старт третьего тура;
12:00 – финиш первого тура;  
15:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.
Внимание! В регламенте возможны изменения.

Примечания.
 1. Тренировки в зоне соревнований допускаются до 27 октября включительно. Во время тренировок необходимо придерживаться принципа: "Поймал- отпусти".
 2. Заявки для участия в соревнованиях проводимых ФРСХО в дальнейшем от команд (спортсменов) не присутствующих на церемонии награждения без веской причины приниматься не будут.
3. Контактные телефоны
067 570-23-10 Лилик Александр
 050 927-23-13 Ляш Сергей
 4. Наличие рыбацких сапог желательно.

Добавлено (24.10.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Список зарегистрированных команд:

1. "Brothers" ХОФРС, Херсон
1. Федоренко Сергей (к) 1966 г., 1 разряд О5О 986 ноль8 98
2. Федоренко Виталий 1971 г., б/р
3. Федоренко Алексей 1971 г., б/р

2. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Сизон Олег 1963 г., б/р
2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС
3. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК

3. "River Bandit's" БРОО "ФРОС", Белгород
1. Шеховцов Геннадий (к) 1989 г., КМС
2. Шеховцов Эдуард 1982 г., КМС
3. Ромашко Аркадий 1971 г., КМС

4. "Флаундер" Белгород
1. Иванов Игорь Владимирович 1981 г., КМС
2. Курилов Иван 1985 г., 3 разряд
3. Сиволенко Евгений 1972 г., б/р

5. "РБ" РБ, Белгород
1. Согрин Алексей (к) 1979 г., б/р  7 910 325 4один 71
2. Михеев Владимир 1970 г., б/р
3. Беляев Андрей 1982 г., б/р

6. "SpinningLife" ФРСХО
1. Костенко Борис 1995 г., б/р
2. Красница Александр 1984 г., б/р
3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31

7. "Баракуда" ПОФРС, Диканька
1. Хлонь Игорь (к) 19783 г., б/р 099 408 09 91
2. Шаманов Александр 1974 г., б/р
3. Пелых Александр 1981 г., 1 разряд

8. "XLS" ФРСХО
1. Величко Виталий (к) 1981 г., б/р О67 788 6О 99
2. Хохлов Валерий 1973 г., б/р
3. Галушка Александр 1982 г., б/р

9. "F63.fishing-International" Белгород-Днепропетровск
1. Бонцевич Роман 1976 г., 2pазряд 7 961 17 o95 o1
2. Бонцевич Руслан 1985 г., б/р o67 565 1о 92
3. Пунтусов Александр 1978 г., б/р ДОФРС 093 248 51 69

10. "F63.Fishing-Dnepr" Днепропетровск
1. Силин Вадим (к) 1985 г., б/р ОбЗ б29 2б 9З
2. Суглобов Артём 1983 г., б/р
3. Кищенко Юрий 1986 г., б/р

11. "Континент" ДонОФРС   
1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60
2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р
3. Павленко Игорь 1987 г., б/р

12. "МЕRC" ДонОФРС
1. Федорец Алексей (к) 1982 г., б/р
2. Сорокин Михаил 19.. г., КМС     
3. Дрожжин Сергей 1978 г., б/р

13. "in-hook" Харьков
1. Труков Евгений (к) 1985 г., б/р
2. Шейко Артем 1987 г., б/р
3. Куров Алексей 1993 г., б/р 093 129 61 96

14. "Восток" ДонОФРС   
1. Каялов Сергей (к) 1973 г., б/р 050 348 75 20      
2. Манзюк Александр 1951 г., б/р      
3. Шестов Виктор 1953 г., б/р

15. "Provokator - ПаНик`а" ФРСХО
1. Панежда Александр (к) 1988 г., КМС 097 797 29 28
2. Никулин Денис 1991 г., КМС
3. Боришевский Виктор 1962 г., б/р

16. "Ибис" ФРСХО
1. Вагин Алексей 1974 г., МСУ
2. Клюкин Александр 1973 г., МСУ
3. Ляш Сергей 1967 г., б/р 050 927 23 13

17. "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р
2. Дугин Василий 1966 г., б/р
3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07

18. "Бубновый окунь" ПОФРС
1. Безверхий Кирилл (к) 1987 г., б/р 067 463 31 20
2. Грома Андрей 1985 г., б/р
3. Бесхмельницин Николай 1989 г., б/р

19. "Primanka Team" ФРСХО
1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд
3. Бондарь Сергей 1984 г., б/р

20. "Золотой Карась" ФРСХО Изюм-Лозовая
1. Ларькин Алексей (к) 1975 г., б/р 050 743 76 тридцать
2. Бережной Геннадий 1973 г., б/р
3. Трегуб Игорь 1970 г., б/р

21. "..." ФРСХО
1. Галушко Александр 1983 г., б/р
2. Сафронов Алексей 1980 г., б/р
3. Левин Виталий 1979 г., б/р

22. "Лайт" ДонОФРС
1. Котоман Олег 1973 г., КМС      
2. Котоман Александр 1980 г., КМС      
3. Чепкасов Андрей 1976 г., б/р      

23. "Dream Team" ДонОФРС
1. Кириляк Виталий 1969 г., б/р      
2. Сапунов Сергей (к) 1967 г., б/р 050 582 11 91      
3. Довженко Кирилл 1989 г., б/р

24. "Elling" ДонОФРС
1. Масич Роман (к) 1981 г., б/р 097 240 93 02
2. Квашнин Антон 1991 г., б/р
3. Чуприна Андрей 1974 г., б/р

25. "Житомир-1" ФРСЖО
1. Обозовый Артем (к) 1995 г., б/р 09три 128 85 84
2. Луценко Алексей 1972 г., б/р 06семь 440 14 62
3. Федоров Сергей 1993 г., б/р

26. "Jigmen" ФРСЖО
1. Кошель Юрий (к) 1975 г., б/р 097 552 63 02
2. Солоный Игорь 1969 г., б/р
3. Баранчиков Олег 1974 г., б/р

27. "МегаFish" ЗОФРС
1. Волик Александр 1976 г., б/р 067 612 78 11
2. Гончаров Евгений 1973 г., б/р
3. Сильченко Сергей 1975 г., б/р

28. "TuneUp" ДонОФРС
1. Письменский Сергей (к) 1972 г., б/р 050 368 12 51
2. Ковалев Виталий 1971 г., КМСУ
3. Купесок Дмитрий 1979 г., б/р

29. "Рыболов-Эксперт" ФРСХО
1. Болотов Михаил 1982 г., б/р
2. Приходько Алексей 1987 г., б/р
3. Денисенко Олег 1988 г., б/р
Запасной - Бережной Александр 1980 г., б/р

30. "..." Запорожье
1. Цыбизов Василий 096 590 48 95
2. Колпаков Алексей
3. Сарана Дмитрий

31. "Импульс-Jackall" Киев
1. Воротняк Владимир (к) 1985 г., МСУ
2. Кармянков Андрей 1987 г., I разряд
3. Дегтяренко Александр 1987 г., I разряд

32. "Relax" Чугуев
1. Грибачев Андрей  1975 г., б/р  066 449 51 29
2. Белых Андрей 1982 г., б/р 068 609 84 12
3. Максименко Игорь 1989 г., б/р 093 518 38 50

33. "Приманка" Харьков
1. Усань Игорь (к) 1989 г., б/р  063 114 09 25
2. Хижняков Александр 1980 г., б/р 093 361 44 35
3. Новиков Александр 1992 г., б/р 097 616 15 30

34. "Perca`s" ФРСХО
1. Гуленок Андрей (к) 1979 г., б/р 067 570 88 75
2. Катунин Дмитрий 1985 г., б/р
3. Саленко Виталий 1976 г., б/р

35. "Истерика" ЛОФРС
1. Бусыгин Игорь 1964 г. б/р
2. Трокай Константин 1970 г. 095 401 5555
3. Калтычкин Сергей 1977 г. 095 057 33 71

36. "МАГНУМ" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей (к) 1968 г., б/р 067 943 33 98
2. Александров Сергей  1975 г., КМС
3. Лилик Александр 1962 г., б/р

37. "Хромая черепаха" ФРСХО
1. Житников Николай (к) 1964 г., б/р 050 423 98 23
2. Кушнарёв Евгений 1965 г., КМС 067 724 21 863
3. Карпенко Владимир1957.,б/р 050 80 56 046

38. "Сборная 1"
1. Ростанюк Олег 1966 г., б/р
2. Одаренко Сергей 1977 г., б/р 05о 765 26 76 ДонОФРС
3. Анисов Иван 1977 г., б/р 097 715 77 28

39. "Сборная 2"
1. Котов Артем 1994 г.,  б/р
2. Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01
3. Якубенко Сергей 1969 г., б/р о5о 323 22 о7

40. "Сборная 3"
1. Зёменко Юрий 1979 г., б/р Ошестьшесть 330 70 65
2. Бабунов Андрей 1980 г., КМС
3. ...

Резерв:
41. "РУДРА-САФАРИ" г.Донецк
1. Михайлов А. (к) 1981 г., б/р
2. Гусев А. 1982г., б/р
3. Папазов Д. 1983 г., б/р

Добавлено (25.10.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Внимание!
В перерыве, между первым и вторым туром, участников ждет горячая, вкусная уха!!! И чай...
Так как между турами разрыв небольшой, для быстроты обслуживания, просьба
взять с собой котелки, или кастрюльки на команду. Разовая посуда и хлеб
прилагается к ухе.
Живущим в домиках на берегу водоема взять с собой обогреватели!

Добавлено (10.11.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Фильм подготовил Дмитрий Грозь, г. Изюм.



В жизни дорога каждая минута.

Сообщение отредактировал Химик - Вторник, 08.10.2013, 10:19
 
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Кубок Харькова "Камплица-2013"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования