[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харькова "Весенний хищник" 2010
Открытый кубок Харькова "Весенний хищник" 2010
ХимикДата: Пятница, 26.03.2010, 17:43 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Вы запутали меня...
С Белгорода едут 3 команды + 1 Старый Оскол + 1 запасной = 13 человек

11. Команда "Пиранья", г. Старый Оскол, РФ
1. Ширин Павел (к)
2. Богданов Антон
3. Ромашко Аркадий

22. Команда "Team 31", г. Белгород, РФ
1. Шеховцов Эдуард (к)
2. Едаменко Сергей
3. Шеховцов Геннадий

19. Команда "Лидер", г. Белгород, РФ
1. Каралупов Игорь (К)
2. Каралупов Александр
3. Кузнецов Алексей

25. Команда РБ "Зубастый ТВИСТЕР", г. Белгород, РФ
1. Согрин Алексей (к)
2. Бессмертный Денис
3. Бельский Владимир
Запасной: Горелов Максим

В жизни дорога каждая минута.

АркадийДата: Пятница, 26.03.2010, 17:50 | Сообщение # 32

13 человек участвует, но 1 водитель со Старого Оскола ему то же место надо для ночлега.

Александр777Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:02 | Сообщение # 33
Президент ХОСЛ
Quote (Аркадий)
но 1 водитель со Старого Оскола ему то же место надо для ночлега.

Будет место biggrin

Чтоб буй стоял и лодки плыли!

GnkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:56 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Мои поздравления Всем,победителям вдвойне,а игорю в тройне!!! Заметно растет уровень, а это значит его нужно развивать, и "Делиться":)ну естественно для своих!!!

ХимикДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:41 | Сообщение # 35
Полковник
Результаты соревнований

В жизни дорога каждая минута.

VovaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:04 | Сообщение # 36
Серебряный призер "Мартовские просторы"
Поздравляю команду "Лидер" с победой. Молодцы!!!
Игорю -почет и уважение hands

С ув.Владимир

АркадийДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:36 | Сообщение # 37

Привет всем. Не буду описывать дорогу, таможню, вечер перед соревнованиями. Начну с того, что в пять утра нас в гостинице весело и громко под звуки гитары разбудили или правильно сказать отыграли подъем наши друзья с Украины. Надо отдать им должное всю ночь пели песни, откуда у людей такие силы, молодцы???
Приехали на место и после первого взгляда на реку первые впечатления очень грустные. Река вышла из берегов кусты деревья, камыши на несколько метров в воде, вода мутная и еще плывет местами мусор, ветки, но видно, что скоро все же река начнет входить в нормальные в берега, но нам придется ловить сегодня. После общения с теми кто был здесь перед соревнованиями на тренировке (уехали с нулями) становиться понятно, что рыбу поймать будет очень сложно.
Тур первый зона А. Ловлю час пробуя все, что есть в арсенале результат ноль, радует что не кто не зовет судью значит не только у меня и соседей по сектору плохо, а по всем зонам такая печальная картина. На втором часу звонит Макс и сообщает радостную новость Беваг поймал окуня на 240 грамм , счет открыт. Точной информации нет пока кто в первом туре еще что то поймал.
Тур второй зона В. Сектор выпадает сплошная стена камыша, после сигнальной ракеты окунаю приманку в воду и бегом искать свободный сектор. Полтора часа опять без результата полоскаю приманки. Приходит весть, что кто то поймал щуку на 140гр и Игорь К. поймал окуня на 75гр. Тут сосед по сектору (КЕС) ловит крупного окуня на вид 500гр., взвешивают получается что то около 320-350гр (точно не помню). Этот выловленный окунь у меня на глазах просто вбивает надежду, что рыба все же есть и надо упираться дальше, но результат второго тура опять 0.
Тур третий в С. В своем секторе начинаются сразу обрывы время теряю на перевязки поводков, после 3 обрыва перехожу в другой сектор. В соседнем секторе опять окунь на первый взгляд грамм 150, но не у наших. Рядом становится Игорь К. И в течении 20 минут у него следуют поклевки, подсечь не может, нервничает, кидаем почти в одно место пытаясь вытащить эту неуловимую рыбу. В начале второго часа тура наконец Игорь ее достает, щука 355гр. самая крупная и главная для Игоря и команды за день рыба, приносит на ту минуту как прикидываем уже первое место. Так мне не охота заканчивать нулем соревнования упираюсь до последнего и за три минуты до финиша наконец вытаскиваю щуку на 320гр. Тритий результат по весу, но мне он приносит к сожалению только 6место.
Итог, как уже писали наши первое и третье место.

Игорь и Беваг молодцы, поздравляю!!!!! Так же поздравляю команду, достойно занявшую второе место!!!

Организаторам и участникам спасибо за праздник и радушный прием. Ждем в гости.

СвятДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Мужики,Александр,Игорь и Алексей,поздравляю с 1 местом.МОЛОДЦЫ!!!
Игорь,ты просто монстр! Респект и уважуха.Такими не становятся,такими рождаются!!!

dimon332Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:37 | Сообщение # 39
Руководитель ныхлыстового направления ФРОС
Да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!
Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю призеров biggrin

P.S. На выходных заезжал на часок в Шебекино на форелевый водоем - нахлыстом еле еле пару хвостов.
Со слов хозяина - было недавно три рыбака-спинингиста, которые наворочали форели и ни одной не взяли. После этого хозяин водоема начал закармливать рыбу - и теперь она ловится только на поплавочную удочку с креветкой и гранулой, а у спинингистов очень редкие поклевки на минибалансиры. Я думаю понятно кто это был cool

Приятная эта болезнь -"Нахлыст" ...и к тому же хроническая....

Сообщение отредактировал dimon332 - Понедельник, 29.03.2010, 22:44

Александр777Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:36 | Сообщение # 40
Президент ХОСЛ
Поздравляю победителей !!! Игорь, ты МОЛОДЕЦ
Мужики вы в таких сложных условиях оказались лучшими!

Полный фотоотчет о соревнованиях можно посмотреть ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

Чтоб буй стоял и лодки плыли!

Сообщение отредактировал Александр777 - Четверг, 01.04.2010, 07:40

СвятДата: Четверг, 01.04.2010, 10:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Всё хорошо,но где отчёт победителя?Может я по этим отчётам,наконец, рыбу научусь ловить biggrin

МАЙБАХДата: Четверг, 01.04.2010, 19:39 | Сообщение # 42
Президент БРОО ФРОС
Свят хорош прибедняться,ловиш и сам отлично и другим пример можешь показать.Условия ловли были сложные как и говорил выше Александр,у Игорька было много поклевок,но из за плохой связи мы узнали как и на что после соревнований.Но каково было услышать,что поклевок было с десяток при полном отсутствии клева да и во всех зонах.Но думаю будет лучше когда он сам напишет когда освободится от работы.А так все прошло нормально все соскучились по спинингу.

С Ув. Александр

Форум » Спиннинговое направление » Соревнования проводимые другими организациями » Открытый кубок Харькова "Весенний хищник" 2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования