[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега (28 сентября 2019 года, Локня)
Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега
TirkДата: Четверг, 05.09.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Кубка Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Локня-2019».



Схема проезда, расположение зон и места старта
Бланк заявки, просьба заполнять заранее, на компьютере.

Спонсоры соревнования:

Генеральный спонсор соревнования, Рыбацкий поселок "Бундин" предоставит 2 сертификата на 3 человека на бесплатное проживание в течение 5 дней в комфортабельном домике на берегу реки Волга.
Подробнее о базе отдыха и условиях проживания и рыбалки можно узнать на сайте

Рыбацкий поселок "Бундин" - отдых вдали от цивилизации, но со всеми удобствами!

У нас пополнение в рядах спонсоров:
Коржов Антон предоставит мангал собственного производства спортсмену поймавшему самую крупную рыбу.
Мангалы производства Коржова Антонаа также лазерная резка металла

Наш постоянный спонсор Рыболовный магазин "Рыбачьте  с нами"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 195 В, ТЦ "Фрегат"

Компания "Тульский свинец"
Правильные чебурашки из славного города Тула



Все необходимое рыбакам и спортсменам!

Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"


Сеть магазинов сантехники "Сантехкомплект"


Участники:
1. Команда "Тройка" (Ст. Оскол - Губкин. )
- Толстенко Владимир Сергеевич 1957 г/р. 1-й р/д.
- Кривошеев Александр Викторович 1978 г/р. 1-й р/д.
- Прохоров Александр Алексеевич 1968 г/р. КМС.

2. Команда МОТТОМО 31 (Белгород) - Подтверждено
- Спасский Евгений КМС
- Иванов Игорь КМС
- Молчанов Семен КМС

3. Команда МОТТОМО team (Белгород) - Подтверждено
- Спасская Анжелика КМС
- Погорелов Александр КМС
- Баев Александр КМС

4. Молочники ( Белгород) - - Подтверждено
- Михеев Владимир Александрович.
- Кононенко А.С
- Карасев Николай Николаевич

5. River Badits(Белгород) - Подтверждено
- Шеховцов Геннадий Викторович
- Шеховцов Эдуард Викторович
- Дмитриев Евгений Александрович

6. Дикари (Белгород) - Подтвердили
- Голев А.С. 3р
- Болотов И.В. 2р
- Воронков Н.А. 2р

7. Команда "Golden Fish" (г.Белгород) - подтвердили
- Жариков Евгений Алексеевич 2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.

8. Личный зачет-1
- Трощенко Сергей Николаевич 1986 б/р
- Лягул Виктор б/р личка "ФРСБО"
- Половнев Павел Игоревич 2004 б/р

9. Команда "Борзый Карась" (Белгород)
- Янковский Александр Александрович 1984 1р.
- Спасский Михаил Владимирович 2000 2р.
- Манин Игорь Вячеславович 1994 б/р

10. Джигиты (Белгород) - ПОдтвердили
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 2р,
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1р,
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 2р

11. Команда "31/77/46" (Белгород) - Подтвердили
Щербак Евгений Николаевич 1986 г. 2 р
- Зубарев Сергей Николаевич 1981 г.
- Глотов Сергей Александрович 1982 г. МС

12. Команда "Белгород" - подтвердили
- Липов Владислав Юрьевич 1987, 2р.
- Панасенко Алексей Владимирович
- Сафарян Андрей Гарикович

13. Команда "Барракуда" (Белгород) - Подтверждено
- Копылов Олег Геннадьевич ,1980 ,КМС
- Жибуль Александр Александрович ,1988, КМС
- Бахматов Александр Сергеевич ,1985 , 2р.

14. Команда "Jig Team Voronezh" (Воронеж) - Подтверждено
- Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС
- Косырев Михаил Дмитриевич 1981 КМС
- Хохлов Никита Константинович 1998 КМС

15. Команда "Crazy Fish" (Воронеж) - Подтверждено
- Корсаков Александр Евгеньевич, КМС
- Стрекалов Сергей Анатольевич, КМС
- Петров Павел Юрьевич, КМС (тел капитана 89081494327)

16. Команда "Dream team" - ПОдтвердили
- Бойко Валерий Григорьевич 1986,
- Дмитриев Александр Константинович 1990,
- Максименко Дмитрий Юрьевич 1989

17. Команда "Краснов и Компания" (Курск)
- Краснов
- будет
- Требуется

18. Команда "Aquatic-SpinTeam" (Курск) - подтверждено
- Коржов Антон Николаевич, 1983, КМС
- Данекин Роман Васильевич, 1977, КМС
- Белякин Александр Викторович, 1982, б/р.

19. Команда "Fish Time VRN" (Воронеж) - Подтверждено
- Шепеленко Сергей Анатольевич 1988 г 3 р
- Потапов Максим Владимирович 1992 г б/р
- Мурашов Сергей Юрьевич 1973 г б/р

20. Команда "Flagmanfishing" (Воронеж)
- Гевлич Борис Игоревич 1988г. б/р
- Шиянов Роман Викторович 1983г. б/р
- Тимченко Александр Николаевич 1986г. б/р

21. Команда "SpinManiaVRN" (Воронеж)
- Зубов Роман Алексеевич, 1992, б/р
- Романов Николай Иванович, 1989, б/р
- Уточняется

22. Команда “Рк Сом” (Липецкая обл. г.Елец)
- Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р. кмс
- Манилов Александр Сергеевич 1994 г.р. Кмс
- Фролов Максим Александрович 1979 г.р. Кмс

23. Команда "Залог Успеха"(Липецкая обл., с.Тербуны)
- Малютин Михаил Михайлович (с) ,1985, б/р
- Безбабичев Владимир Юрьевич ,1989, 3р
- Соловьев Сергей Вячеславович ,1984

24. Команда "ТриЧетыре" (Белгород)
- Смыкалов Алексей Николаевич 1985г.
- Барсуков Александр Сергеевич 1991г.
- Герлак Антон Федорович 1993г.

25. Sledopyt Team(г.Елец)
- Костин Николай Фёдорович 1993 кмс
- Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 кмс
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 кмс

26. Личный зачет-2
- Черкашин Владимир Захарович 1945г.р. б/р готов войти в любую сборную. Звоните 8-952-490-46-43.
- Дроздов Р.А. личка
- Черкашин Игорь Николаевич 2006г.р. б/р личник.

27. Команда "Курск"
- Захаров Г В кмс
- Яковлев О.В б/р
- Яковлев Е.В б/р

28. Fish Time VRN(Воронеж)
- Шепеленко Сергей Анатольевич 1988 г 3 р.
- Потапов Максим Владимирович 1992 г б/р
- Мурашов Сергей Юрьевич 1973 г б/р

29. Команда "ДНО" (Курск)
- Бурцев С.В
- Оболенских Е.В.
- уточняется

30. ЛЗ
- Махотин Андрей Олегович 1997г.р б/р
- Трощенко Сергей Николаевич 1986 б/р
 
Андрей31Дата: Четверг, 05.09.2019, 19:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Тройка( Губкин): состав позже
 
spasskyДата: Четверг, 05.09.2019, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Федералы
Сообщений: 401
Статус: Offline
МОТТОМО 31
Спасский Евгений КМС
Иванов Игорь КМС
Молчанов Семен КМС

МОТТОМО team
Спасская Анжелика КМС
Погорелов Александр КМС
Баев Александр КМС
 
SeregaRubacДата: Четверг, 05.09.2019, 21:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Бронь на 7 команд из Воронежа,состав и названия чуть позже.
 
mivladimerДата: Четверг, 05.09.2019, 22:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Молочники ( Белгород)
1Михеев Владимир Александрович.
2__________
3___________
 
SeregaRubacДата: Четверг, 05.09.2019, 22:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Команда Jig Team Voronezh (Воронеж)
- Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС
- Косырев Михаил Дмитриевич 1981 КМС
- Хохлов Никита Константинович 1998 КМС
 Команда Crazy Fish (Воронеж)
-Корсаков Александр Евгеньевич, КМС
-Стрекалов Сергей Анатольевич, КМС
-Петров Павел Юрьевич, КМС
Команда Fish Time VRN (Воронеж)
- Шепеленко Сергей Анатольевич 1988 г 3 р
- Потапов Максим Владимирович 1992 г б/р
- Мурашов Сергей Юрьевич 1973 г б/р
Команда Flagmanfishing (Воронеж)
- Гевлич Борис Игоревич 1988г. б/р
- Шиянов Роман Викторович 1983г. б/р
- Тимченко Александр Николаевич 1986г. б/р
 
Андрей31Дата: Пятница, 06.09.2019, 07:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 604
Статус: Offline
River Badits(Белгород): позже
 
СелитерДата: Пятница, 06.09.2019, 10:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дикари
1. Голев А.С. 3р
2. Болотов И.В. 2р
3. Воронков Н.А. 2р
 
RebelДата: Пятница, 06.09.2019, 10:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Команда "Golden Fish" (г.Белгород)
- Жариков Евгений Алексеевич  2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.

Личный зачет:
Липов Владислав Юрьевич 1987, 2р.
 
СелитерДата: Пятница, 06.09.2019, 11:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Скажите, а правда что пруд бросили и он не в аренде больше?
 
TirkДата: Пятница, 06.09.2019, 11:34 | Сообщение # 11
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
Нет.
Пруд платный, цена рыбалки на спиннинг 300 рублей.
Приезжающие на тренировку перед соревновании на охране говорят, что тренироваться и оплачивают 200 рублей.Тренировки разрешены вплоть до пятницы перед соревнованиями
 
СелитерДата: Пятница, 06.09.2019, 13:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Tirk ()
вплоть до пятницы перед соревнованиями

Т.е. в пятницу 27-го уже нельзя тренироваться?
 
TirkДата: Пятница, 06.09.2019, 15:53 | Сообщение # 13
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
включительно, можно
 
pumbabelДата: Пятница, 06.09.2019, 16:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Добрый день прошу зарегистрировать 
Команда "Борзый Карась" (Белгород) 
Янковский Александр Александрович 1984  1р.
Спасский Михаил Владимирович 2000  2р.
Манин Игорь Вячеславович 1994 б/р

Личный зачет 
Трощенко Сергей Николаевич 1986 б/р
 
БаракудаДата: Пятница, 06.09.2019, 17:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Федералы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Прохоров Александр Алексеевич 1968 г/р. КМС  Пока личный зачет.....
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега (28 сентября 2019 года, Локня)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования