[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » ОТ Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Васильевка 2019, 13-14.07.2019г)
ОТ Белгородской области по ловле спиннингом с берега
TirkДата: Вторник, 18.06.2019, 17:19 | Сообщение # 1
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3609
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Областного турнира Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Васильевка-2019».



Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

официальный спонсор соревнования - компания по производству рыболовных приманок и аксессуаров


Правильные чебурашки из славного города Тула


Магазин "Рыбацкая лавка" - Любимый народный магазин!

г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 10 (правее 43 школы, цокольный этаж)
тел.: +7 (915) 577-02-75


Сеть магазинов сантехники "Сантехкомплект"


Медицинский центр "Здоровье",


г.Губкин, ул.Космонавтов, 10,
в лице Генерального директора Новикова Николая Фёдоровича
Предоставит денежные призы победителю и призерам в личном зачете:
- 1е место - 3000 рублей
- 2е место - 2000 рублей
- 3е место - 1000 рублей

Победителям и призерам в командном зачете:
- 1е место - по 1500 рублей
- 2е место - по 1000 рублей
- 3е место - по 500 рублей


КОМАНДЫ:

1. Команда Молочники (г.Белгород)
- Михеев В.А
- Авилов Г.В
- Нарожный Евгений Олегович 08.08.1996 2р

2. Команда Джигиты (г.Белгород)
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975, 2р
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985, 1р
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992, 2р

3. Команда TavrovoTeam
- Карабельников Сергей Николаевич, 1976, 1р
- Сафарян Андрей Гарикович1998, 3р
- Липов Владислав Юрьевич, 2р, 1987

4. Команда "GF" (г.Белгород)
- Жариков Евгений Алексеевич  2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.

5. Команда "River Bandits" (БРОО "ФРСБО"):
- Шеховцов Эдуард Викторович, КМС
- Шеховцов Геннадий Викторович, КМС
- Дмитриев Евгений Александрович, КМС

6. Команда "Merc"
- Федорец Алексей Александрович 1982г.р,
- Боцман Евгений Александрович  1986г.р,
- Виноградов Алексей Андреевич 1992 г.р,

7. Команда Дикари(г.Белгород)
- Голев А.С., 1983, 3р
- Воронков Н.А., 1984, 2р
-  БолотовИ.В., 1983, 2р

8. Команда "ХХХ" (г.Белгород)
- Щербак Е. 1986 2 р.
- Кононенко А. 1983 2 р.
- Панасенко А. 1989 б/р

9. Команда "Моттомо 31"(г.Белгород)
- Иванов Игорь Владимирович, КМС, 1981
- Молчанов Семен Олегович, КМС
- Спасский Евгений Владимирович, КМС

10. Команда "Моттомо" TEAM
- Погорелов Александр Андреевич, КМС
- Баев Александр Владимирович, КМС
- Спасская Анжелика Александровна, КМС

11. Команда "Залог Успеха", Липецкая обл., с.Тербуны
- Корякин Роман(с) ,1985, б/р
- Безбабичев Владимир Юрьевич ,1989, 3р
- Соловьев Сергей Вячеславович ,1984, б/р

12. Команда "Черкашины и Ко" (г.Белгород) - приглашаем третьего. Звоните 8-952-490-46-43
- Черкашин Владимир Захарович 1945гр б/р
- ??????????????
- ??????????????

13. Команда «Ауди»(г.Белгород)
- Спасский Михаил Владимирович 2000 год 2 разряд
- Манин Игорь Вячеславович 1994 год б/р
- Махотин Андрей Олегович 1997 год 3 разряд

14. Команда "Тройка" ( Губкин-Ст.Оскол):
- Гольцов Андрей Викторович 1966,КМС
- Толстенко Владимир Сергеевич 1957,1р.
-Кривошеев Александр Викторович 1978.1р

15. Команда"За рыбалку" (г.Ст.Оскол)
- Белов Александр                 1967 г/р  б/рд.
- Краснов Юрий Леонидович           1969 г/р. 1-й р/д.
- ??????????????

16. Команда "Рыбаки Удачи" (г.Елец)
- ??????????????
- ??????????????
- ??????????????

17. Команда "Aquatic-SpinTeam" (г.Курск)
- Коржов Антон Николаевич, 1983, КМС
- Данекин Роман Васильевич, 1977, КМС
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р

18. Команда "Фиеста" (г.Белгород)
- Редька С.Н.
- Редька Н.С.
- Клюшин С.О.

19. Команда "Барракуда" (г.Белгород)
- Бахматов А.
- Жибуль А.
- Карасёв Н.

20. Команда "Jaws"
- Прохоров Александр Алексеевич 1968 г/р. КМС
- Мальцев Илья Дмитриевич 1987 г\р. 1р.
- Соловцов Максим Сергеевич 1997г/р 2р.

Личка:

- Лягул Виктор (ФРСБО)
- Нарожный Евгений Олегович 08.08.1996 2р
 
mivladimerДата: Вторник, 18.06.2019, 22:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Молочники (Белгород)
Михеев В.А
Авилов Г.В
Будет
 
rubiloДата: Вторник, 18.06.2019, 23:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Федералы
Сообщений: 25
Статус: Offline
ДжигитыБелгород
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975, 2р
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985, 1р
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992, 2р
 
zuz333Дата: Среда, 19.06.2019, 00:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Федералы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Tavrovo Team
1.Карабельников Сергей Николаевич, 1976, 1р
2. Сафарян Андрей Гарикович1998, 3р
3. Уточняется


Север
 
GnkaДата: Среда, 19.06.2019, 11:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 912
Статус: Offline
Понеслась!

 
BalashoffДата: Среда, 19.06.2019, 12:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
"GF" Белгород
- Жариков Евгений Алексеевич  2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.
 
MauserДата: Среда, 19.06.2019, 12:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2510
Статус: Offline
River Bandits (БРОО "ФРСБО"): 
- Шеховцов Эдуард Викторович, КМС
- Шеховцов Геннадий Викторович, КМС
- Дмитриев Евгений Александрович, КМС


 
RebelДата: Среда, 19.06.2019, 14:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Личка
Липов Владислав Юрьевич, 2р, 1987
 
RebelДата: Среда, 19.06.2019, 14:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Команда Dream team
- Бойко Валерий Григорьевич 1986г
- Дмитриев Александр Константинович 1990
- Максименко Дмитрий Юрьевич 1989
 
СелитерДата: Среда, 19.06.2019, 16:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Дикари
1. Голев А, 1983 3р
2. Воронков Н, 1984 2р
3. Будет
 
scherbakДата: Среда, 19.06.2019, 16:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Федералы
Сообщений: 20
Статус: Offline
ХХХ Белгород
1. Щербак Е. 1986 2 р.
2. Кононенко А. 1983 2 р.
3. Панасенко А. 1989 б/р
 
TirkДата: Среда, 19.06.2019, 22:46 | Сообщение # 12
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3609
Статус: Offline
Команды:
Моттомо 31
Моттомо TEAM
Толяныч и Ко
Личка:
Лягул Виктор (ФРСБО)
 
СелитерДата: Четверг, 20.06.2019, 13:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Дикари
1. Голев А.С., 1983, 3р
2. Воронков Н.А., 1984, 2р
3. Болотов И.В., 1983, 2р
 
ЗахарычДата: Пятница, 21.06.2019, 09:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Черкашин Владимир Захарович 1945гр б/р
Черкашин Игорь Николаевич 2006гр б/р    приглашаем третьего. Звоните  8-952-490-46-43
 
zuz333Дата: Пятница, 21.06.2019, 10:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Федералы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Tavrovo Team
1.Карабельников Сергей Николаевич, 1976, 1р
2. Сафарян Андрей Гарикович1998, 3р
3. Уточняется


Север
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » ОТ Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Васильевка 2019, 13-14.07.2019г)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2021
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования