[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой (20-21.04.2019, Маслова Пристань)
Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой
TirkДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:43 | Сообщение # 1
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля донной удочкой).



Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Бланк заявки, просьба заполнить заранее на компьютере

Просьба всех уточнить составы участников и подтвердить участие, для понимания размеров зоны и глубины котла

Спонсоры:
Российский производитель высококачественных прикормочных смесей и ароматики, комания "ОПТИМИСТ".

Рыболовная компания "CAIMAN"


Магазин "Рыбацкая лавка" - Любимый народный магазин!

г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 10 (правее 43 школы, цокольный этаж)
тел.: +7 (915) 577-02-75




Команды:
1. "Флагман Воронеж" (Воронеж) - Подтверждено
- Першин Никита Вячеславович, КМС 1988
- Руденко Александр Александрович, КМС 1979
- Захаров Леонид Игоревич, КМС 1974

2. "Бронзовый лещ" (Воронеж) - подтверждено
- Сапронов Олег, 1 разряд, (ФРСБО, г. Щигры)
- Шомин Владимир Юрьевич 1985г. 1разряд
- Смольянов Сергей Александрович 1985г. 2разряд

3. "Смелые-Дунаев" (Воронеж) -Подтверждено
- Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
- Звенигородский Анатолий Сергеевич 13.03.1986. б/р
- Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
Тренеры - Редькова Дарья и Трубников Алексей

4. Caiman-Оптимист( Губкин- Ст.Оскол) - подтверждено
- Торубаров Дмитрий Вячеславович,1986.КМС
- Шкрядо Александр Николаевич,1975,КМС
- Колесников Максим Александрович,1976,1р

5. "ГФ-За рыбалку!..." Курск; - подтверждено
- Подколзин Артем Михайлович,1969, 1 разряд
- Белас Павел Валерьевич, 1967, КМС
- Руднев Александр Александрович 1991, 2 разряд

6. "ГФ-За рыбалку!...-1" Курск; - подтверждено
- Галеев Дмитрий Ильдарович, 1972, 2 разряд
- Еськов Владимир Анатольевич, 1984, 3 разряд
- Поляков Максим Александрович, 1981, КМС

7. Акватик фидер тим Курск - Подтверждено
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Гатилов Александр Геннадиевич - 2 р
- Макаров Евгений Геннадиевич - 2 р

8. RUS Kontact FC Шебекино
- Гаплевский Владимир Викторович
- Митрофанов Назар Владимирович
- Шалунов Владислав Алексеевич-капитан команды
Свищев Андрей Анатольевич -тренер, Сергеев Алексей Валентинович -запасной

9. Дунаев-Липецк
- Маевский Анатолий Александрович 1977г 1р.
- Гебель Сергей Сергеевич 1984 1р.
- Ильин Дмитрий Николаевич 1971 КМС

10. БФК Фишбейт (Брянск) - подтверждено
- Чефранов Артем Валерьевич 1984 кмс
- Чефранов Иван Валерьевич 1983 кмс
- Караваев Андрей Владимирович 1979 кмс

11. БРЯНСК-ФТ (Брянск) - подтверждено
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр. 1 р.
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, КМС.
- Черкасов Артём кмс (Брянск) подтверждено

12. Кшень Фиш (Курская область) - Подтверждено
- Жолудев В.В. б.р. 1984 Кшень
- Попов А.В б.р. 1989. Кшень
- Наймушин Виктор Григорьевич 1961г/р б/р

13. "Берш"(Воронеж) - Подтверждено
- Гудков Федор Васильевич 1986г.КМС.
- Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г.б/р.
- Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г.2р.

14. Белгород Фидер Тим (Белгород) - Подтверждено
- Майборода Сергей Сергеевич, б/р
- Миков Юрий Алексеевич, б/р
- Лопин Максим Юрьевич 1985


15 Личный зачет-1
- Петров Дмитрий 1986 г. г. Старый Оскол б/р подтверждено
- Лягул Виктор Валерьевич, Белгород, ФРСБО - Подтверждено
- ...

16. Личный зачет-3
- Козлов Илья Белгород
- Черкашин Владимир Захарович 1945г/р  б/р.  Готов войти в любую команду - Подтверждено
- Мещеряков Руслан Иванович г Шебекино
 
ToringeДата: Понедельник, 18.03.2019, 21:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прошу зарегистрировать две команды:
1. "Флагман Воронеж" (Воронеж)
2. "Винни-буфф и все все все" (Рязань-Воронеж)
Составы чуть позже.


Воронеж, команда "Дон", фидер
 
ToringeДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Так же прошу зарестрировать еще 2 команды:
3. "Бронзовый лещ" (Воронеж)
4. "Смелые" (Воронеж)
Составы тоже чуть позже.


Воронеж, команда "Дон", фидер
 
GarretДата: Вторник, 19.03.2019, 06:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
"Старая Школа Optimist" Брянск
- Нежлукченко Олег Юрьевич. 1983. КМС
- Зиновкин Роман Андреевич. 1982. КМС
- Киселев Сергей Анатольевич. 1978. КМС
Личный зачет:
- Алымов Евгений Иванович. 1989. КМС. Брянск
 
Андрей31Дата: Вторник, 19.03.2019, 08:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Caiman-Оптимист( Губкин- Ст.Оскол):состав позже.
 
TirkДата: Вторник, 19.03.2019, 08:58 | Сообщение # 6
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
Лягул Виктор, ФРСБО
Забыл написать бронь для 4 команд ФРСБО.
Потом все упорядочу
 
tri62Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
7. "ГФ-За рыбалку!..." Курск;
- Подколзин А.М. - 1р
- Белас П.В. - КМС
- Поляков М.А. - КМС

8. "ГФ-За рыбалку!..."-1 Курск;
- Руднев А.А - 2р.
- Галеев Д.И. -2 р
- Еськов В.А. - 3р
 
TirkДата: Вторник, 19.03.2019, 21:37 | Сообщение # 8
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
RUS Kontact FC Шебекино, состав позже
 
GarretДата: Вторник, 19.03.2019, 21:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Tirk ()
Забыл написать бронь для 4 команд ФРСБО.

Спасибо, но у нас всего 3 команды выездных... biggrin  biggrin  biggrin
 
TirkДата: Вторник, 19.03.2019, 22:04 | Сообщение # 10
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
Garret, мы тоже ФРСБО smile 
это наша бронь smile
 
GarretДата: Вторник, 19.03.2019, 22:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
thumb  thumb  thumb
 
ToringeДата: Вторник, 19.03.2019, 22:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Личник
Смольянов Сергей, 2р., г. Воронеж


Воронеж, команда "Дон", фидер
 
NikolaicshДата: Вторник, 19.03.2019, 22:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дунаев-Липецк
- Маевский Анатолий Александрович 1977г  1р.
- Гебель Сергей Сергеевич 1984  1р.
- Ильин Дмитрий Николаевич 1971  КМС
 
apraysДата: Среда, 20.03.2019, 11:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
БФК Фишбейт (Брянск)
- Чефранов Артем Валерьевич 1984 кмс
- Чефранов Иван Валерьевич 1983 кмс
- Караваев Андрей Владимирович 1979 кмс

БРЯНСК-ФТ (Брянск)
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр. 1 р.
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, КМС.
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр. Б\Р

Личники:
- Черкасов Артём кмс (Брянск)
 
TirkДата: Среда, 20.03.2019, 11:35 | Сообщение # 15
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3596
Статус: Offline
От, уже почти 4 команды от Брянска smile 
А говорили нету
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой (20-21.04.2019, Маслова Пристань)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования