[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Нежеголь-2019, 23.03.2019г.)
Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега
TirkДата: Пятница, 01.03.2019, 11:05 | Сообщение # 1
Президент ФРСБО
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Нежеголь-2019».

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Координаты:
Долгота: 36°52′27.15″E (36.874207)
Широта: 50°24′49.04″N (50.413621)
Зоны ловли и проезд
Зона Б возможно будет перенесена на противоположный берег, будем рассматривать возможность расчистки зоны выше мостика. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.

Бланк заявки желательно заполнить заранее (лучше на компьютере), дабы не терять время.Бланк заявки на участие.
Заполняются по возможности все графы. Если какую-либо из граф не получится заполнить - ничего страшного.
ФИО необходимо писать полностью.

Тренировки в зоне соревнований (ПО ДВУМ БЕРЕГАМ РЕКИ) запрещены с 18 марта по начало соревнований.
Спортсмены замеченные со спиннингами в это время не будут допущены к участию в соревновании.

Так же напомню, что как минимум в двух зонах будет разрешен заход в воду до колена.
Во многих секторах без сапог ловить не комфортно, а в некоторых практически не возможно.

Спонсоры соревнования:

Рыболовный магазин jig-fishing.ru
в лице Зубарева Сергея Николаевича

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Рыболовный магазин "Рыбачьте  с нами"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 195 В, ТЦ "Фрегат"
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Правильные чебурашки из славного города Тула

___________________________________________________________________________________________________________________________________
Медицинский центр "Здоровье",
https://u.to/eeTwFA

</a>
г.Губкин, ул.Космонавтов, 10,
в лице Генерального директора Новикова Николая Фёдоровича
Предоставит денежные призы победителю и призерам в личном зачете:
- 1е место - 3000 рублей
- 2е место - 2000 рублей
- 3е место - 1000 рублей

Победителям и призерам в командном зачете:
- 1е место - по 1500 рублей
- 2е место - по 1000 рублей
- 3е место - по 500 рублей

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИП Русяева Максима Васильевича  и сеть магазинов
" Рыболов на Птичке"

предоставляет  каждому участнику дисконтную клубную карту,
а так же за первое место сертификат на 10000 рублей,
за второе место сертификат на 5000 рублей,
за третье место сертификат на 3000 рублей.

Команды:
1. River Bandits (БРОО "ФРСБО"): (участие подтверждено)
- Шеховцов Эдуард Викторович, КМС
- Шеховцов Геннадий Викторович, КМС
- Дмитриев Евгений Александрович, КМС

2. Тройка ( Губкин-Ст.Оскол): (участие подтверждено)
- Гольцов Андрей Викторович 1966,КМС
- Толстенко Владимир Сергеевич 1957,1р.
- Мальцев Илья Дмитриевич 1987,1р.

3. Дикари (участие подтверждено)
- Голев Александр Сергеевич, 1983, 3р
- Воронков Николай Анатольевич, 1984, 2р
- Болотов Иван Викторович, 1983, 2р

4. Молочники Белгород. (участие подтверждено)
- Авилов Геннадий Владимирович. 68
- Михеев Владимир Александрович. 70
- Авилов Максим Геннадьевич. 92

5. Tavrovo Team (участие подтверждено)
- Карабельников Сергей Николаевич. 1976
- Сафарян Андрей Гарикович. 1998
- Спасская Анжелика Александровна 1990

6. Fish Trail (г.Курск) (участие подтверждено)
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р.
- Глотов Сергей Александрович, МС

7. Воронеж. (участие подтверждено)
- Веневцев Сергей Сергеевич  1999 КМС
- Хохлов Никита Константинович 1989 КМС
- Косырев Михаил Дмитриевич 1981 КМС

8. Команда ХХХ Белгород (участие подтверждено)
- Щербак Евгений Николаевич - 1986 г.р.
- Кононенко Алексей Сергеевич - 1984 г.р.
- Нарожный Евгений Олегович - 1996 г.р.

9. Команда "Aquatic-SpinTeam" (участие подтверждено)
- Веселов Кирилл Николаевич, 1987, КМС
- Коржов Антон Николаевич, 1983, КМС
- Данекин Роман Васильевич, 1977, КМС

10. " Резерв Глотова"(стратегический) (участие подтверждено)
- Калугин Сергей Леонидович 1976 бр
- Захаров Григорий Викторович 1989 КМС
- Истомин Максим Алексеевич 1982 бр

11. Солдаты Удачи (Старый Оскол , Губкин) (участие подтверждено)
- Кияшко Вадим Александрович 1965  1 разряд
- Кривошеев Александр Викторович ( Губкин), 1978,1р.
- Мамонов Виталий Михайлович 1978

12. Моттомо-31 (участие подтверждено)
- Молчанов Семён Олегович 1992
- Погорелов Александр Андреевич 1985
- Баев Александр Владимирович 1988

13. Crazyfish Voronezh (участие подтверждено)
- Стрекалов Сергей Анатольевич КМС 3.11.1984
- Корсаков Александр Евгеньевич КМС  17.01.1993
- Петров Павел Юрьевич 1р  27.10.1999

14. "MAS Spin" (участие подтверждено)
- Манилов Александр Сергеевич 1994 г.р 1 разряд
- Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р. 1 Разряд
- Фролов Максим Александрович 1979 г.р. 2 разряд

15. "Fishing48region" (участие подтверждено)
- Костин Николай Фёдорович 1993 кмс
- Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 кмс
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 кмс

16. Команда Dream team (участие подтверждено)
- Бойко Валерий Григорьевич 1986г
- Дмитриев Александр Константинович 1990
- Максименко Дмитрий Юрьевич 1989

17. Команда Борзый Карась (участие подтверждено)
- Янковский Александр Александрович 1984г.р.
- Трощенко Сергей Николаевич 1986г.р.
- Лебедев Сергей Николаевич 1982г.р.

18. Фиеста(Белгород) (участие подтверждено)
- Редька С.Н.
- Редька Н. С.
- Клюшин С.

19. "GF" Белгород (участие подтверждено)
- Жариков Евгений Алексеевич  2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.

20. "Джигиты" Белгород" (участие подтверждено)
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985,
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992

21. "Барракуда" (участие подтверждено)
- Лебединский К.А. 1960г.
- Копылов О.Г. 1980г.
- Жибуль А.А. 1988г.

22. "Перекат Spin"(участие подтверждено)
- Барыбин Андрей Алексеевич 1990г/р (2р)
- Карпенко Вадим Вячеславович 1993г/р (б/р)
- Черкашин Владимир Захарович 1945г.р. б/р

23. Стрелецкая Степь (участие подтверждено)
- Бурцев Станислав Вячеславович 1989г/р (3р)
- Оболенских Евгений Владимирович 1992г/р (б/р)
- Стельмах Павел Евгеньевич 2001г/р (3р)

24. "F63.fishing" (участие подтверждено)
- Бонцевич Р. 1976, 1р
- Андросов А. 1985, 3р,
- Черенков Д.А. 1981 г.р., КМС

25. "Сижа " (участие подтверждено)
- Cпасский Михаил Владимирович 2000
- Манин Игорь Вячеславович 1994 б/р
- Махотин Андрей Олегович 1997

26. "ТекноФид" (г. Шебекино) (участие подтверждено)
- Лепетюхин Семен Петрович 1990 г. б/р;
- Чуркин Сергей Васильевич 1987 г. б/р;
- Шокоров Константин Владимирович 1984 г. б/р.

27. "Авангард" г. Белгород (участие подтверждено)
Яковенко Кирилл Александрович 1983 б/р
Кулебякин Сергей Вячеславович 1973 б/р
Кулебякин Константин Сергеевич 1995 б/р

28. "Йети- Атомные рыбаки" (участие подтверждено)
- Юртаев Сергей Анатольевич, 1969, 1р.,
- Мальцев Сергей Александрович 1983, 1р
- Мелинковский Геннадий Аурелович 1969 Б/Р

29. Личный зачет-1
- Шепеленко Сергей Анатольевич, 1988г.р.,3р. (участие подтверждено)
- Бахматов Александр Сергеевич 1985г. (участие подтверждено)
- Сарманов Иван Васильевич 1976г. (участие подтверждено)

30. Личный зачет-2
- Лягул Виктор Валерьевич (участие подтверждено)
- Липов Владислав Юрьевич 1987г. б/р (участие подтверждено)
- Карасёв Н.Н. (участие подтверждено)

31. Личный зачет-3
- Горшков Дмитрий Витальевич 1994 г.р. (Белгород) (участие подтверждено)
- Копытин Александр Васильевич 1991 2разряд Елец (участие подтверждено)
- Матренин Иван Анатольевич 1987 г (участие подтверждено)

32. Личный зачет-4
- Акиньшин С. А. 1995
- Мальцев С. А. 1983, 1р
- Наймушин Виктор Григорьевич б.р

33. Личный зачет-5
- Алексей Ткаченко тел.: 8(952)424-09-65

СемёнДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:26 | Сообщение # 121
Полковник
Сочинение про Нежеголь.

Терпеть не могу эти соревнования. С самого первого моего участия в оных и по сей день. Причина – одна, жестокий и беспощадный нежегольский отсос, который косит абсолютно всех без разбору и очень массово. Те кто понял как ловить, те кто нифига не понял, новички, виртуозы спиннинга, местные, иногородние, мастера спорта… Иммунитета нет ни у кого. Я например четыре раза переболел. И даже если ты держишь в руках командный кубок, это совсем совсем не означает, что ты не отсосал как положено вместе с подавляющим большинством в автомобиле известной немецкой марки. По крайней мере так было раньше. Какого х я тогда сюда до сих пор езжу? Да хз, больше наверное на слёт помешанных, чем на зарубу. Каждый год подумываю о судействе, но чёт всё никак. В этот раз аналогично, особого желания участвовать не было. А тут ещё и Тирк маслица подлил. Мол я съездил на тренировку, и по её результатам твёрдо решил, что нуегонах, ищи себе команду, а через некоторое время сам утвердил состав команды Моттомо и зарегистрировал – я, Саня Погорелов и Тирков зять. Пацаны правда на тот момент об этом ещё не знали, но это нормально.

Ехать на тренировку у меня естественно и в планах не было, пустое это занятие. Однако, за несколько дней до старта объявляются призы. Хорошие такие призы... А вместе с призами и жаждой наживы появились и желание, и мотивация, и вера в себя и ещё достаточно подобных словосочетаний. Только вот придётся теперь по любому ехать осваивать эту поганую ловлю, иначе удачи точно не видать. Слава богу в пятницу выдался свободный от работы день, мчим с Колечкой на реку. Ловить в зонах уже давно нельзя, да и больно надо. Всё равно там (по слухам) жизни толком нет, а ловля в унитазе мне понимания не даёт. В то время как за зоной окуня валом. Об этом мне поведал Тирказять, который был здесь в воскресенье. Ну и прекрасно, в моём случае гораздо полезнее воткнуть как, и на что нужно ловить, а не бежать в попыхах по репьяхам с пустой головой и целью выявить лучшие сектора, чтоб потом в туре в них не поймать. В ловлю я въехал прям сразу, однако озарение меня накрыло не просто так. Во-первых рыбы и вправду много, во вторых спасибо Тирказятю, это он мне по телефону подробно рассказал на что надо ловить и проводку, что на него, ценителя коньячных напитков, было в принципе не похоже. Проводка конечно, это громко сказано. Толяныч когда увидел, держа в руках мотылялку с мормыхой заявил, что нормальные пацаны так на спиннинг не ловят и попытался уличить меня во всех грехах мормодрочера. Но с мормулетом там точно ничего общего, скорее с фидером, разве что без кормушки, ну и приманка искусственная. В остальном же одни сплошные сходства, и даже вершинка тоже крашеная. Всё делалось очень медленно и без резких движений, ну кроме подсечки конечно. До безобразия тошнотворная ловля. Причём тошнило как меня, так и наблюдавшего за всем этим Серёгу Толяныча, ловившего традиционными методами. Однако я именно ловил, и неплохо, а он нет. И только под конец до него что-то дошло и дело тоже пошло.

Окунь мне попадался только мелкий, и до ста грамм ни один не дотянул, в то время как Миха Косырев полавливал с дальняка больших красивых рыб, чем меня немного раздражал (мне тоже хотелось). Но я не поддался, и славабогу. Нежеголь выигрывается отсутствием нулей прежде всего. Немного поупиравшись, подбираю приманку, на которую и поймаю потом почти всю рыбу в турах. Много чего конечно не успел попробовать, времени мало, да ещё и Николай вдруг запричетал ехать домой, мол после трёх часов (конец туров) в рыбьем мозгу чёта там меняется и она начинает абсолютно по другому себя вести, и все дальнейшие потуги бессмысленны... Чёрт возьми, стоило мне только ослабить контроль, как Колечкин мозг был моментально кем-то промыт. И толи это был ливень, обрушившийся на нас под занавес, толи диверсия кого-то из воронежцев, больше не кому, но раньше подобных рассуждений от него не слыхал. Ну да ладна, я всё равно доволен, пару десятков хвостов поймал, что мне делать завтра теперь знаю. Наверно…

Утро следующего дня вопреки всеобщему мнению выдалось не таким уж и недобрым. Всяко добрее, чем обычно бывает на двухдневных вездах. На второй день. А потому нисколько не омрачило момент встречи с товарищами по палате. Пока всех обойдёшь, уже и стартовать пора.

На старт в этот раз взял только одну удочку. Никаких лайтов для “а вдруг выйдет щука” и огромных подхватов. Никаких экспериментов. Только мелкий подзаборный окунь и как можно меньше нулей в команду. А если и клюнет что-то серьёзное, так у меня намотан 0.5-й шнур. Должно хватить.

Началось.

Атмосфэра самого соревнования здесь всегда чуть напряжённая. Всем позарез надо закрться, но мягко говоря, далеко не каждому это удаётся. И пока ты с нулём, ничто так не режет слух, как вопли о призывах судьи.

Где-то в соседних кустах:

- судья!!! (не услышал наверно, надо погромче) судьяаааааа!!! (да где его носит) судьяаааааааааааааа (мать его…)

Вотжешьблть, уже трое поймали, и это только в зоне слышимости, какого х у меня не клю... тынц смык оп оп опопоп ааааа судья судья судьяаааааааа!!!!!!!

И так все четыре тура. Однако мне везло, я всегда закрывался максимум в первые двадцать минут после старта, и с чувством выполненного долга ловил дальше на расслабоне, ибо не ноль – уже хороший результат в туре для Нежеголи. Тут кстати немалая заслуга Санька Погорелова. Так получалось, что я всегда попадал в ту зону, где он только что был, и Саня меня очень точно отправлял на рыбные сектора.

Наша интрига померла сразу после окончания последнего тура вместе с приходом Тирказятя из дальней зоны. Оприходовал он таки одного чахлого окуня, а значит у нас всего один ноль на всю команду. Поздравления начались ещё до борща.

Пацаны крассавцы. Погорелов вообще без треннировки, да ещё и переступил через себя, оставив дома мужицкую снасть для поимки самой крупной рыбы. Тирказять же направил на путь истинный и не посрамил законное командное место Спасского. Ну на то он и Тирказять! Мне же отчасти немножко свезло, ибо некоторые, кто не попал в топ, ловили, как мне показалось лучше меня, но просто схватили нуля.

Короче я крайне доволен, меньше всего ожидал хорошего выступления именно здесь. Нежеголь была на удивление опять рыбной, борщ вкусным, призы чёткими.

А мораль сей басни такова: за продвижение нашего с вами рыбьего спорта, хочу сказать я спасибо спонсорам, а именно: магазину RYBALKASHOP (пару раз тарился у них, очень неплохой выбор непопсовой резины, и цена радует), медицинскому центру ЗДОРОВЬЕ, производителю свинцовой фурнитуры ТУЛА (сам пользуюсь практически только этим свинцом, на вольфрам почти не ловлю), производителю рыболовных аксесуаров - фирме MERC, магазину РЫБАЧЬТЕ С НАМИ (у них я тульским свинцом и затариваюсь), и магазину JIG FISHING. Также огромная благодарность людям, которые этих спонсоров находят. В этом году конечно нас спортсменов балуют, причём как новые, так и постоянне спонсоры. Низкий поклон им. Реально есть чем похвастать после удачных выступлений, есть нешуточный стимул удачно выступать.

TirkДата: Четверг, 04.04.2019, 11:35 | Сообщение # 122
Президент ФРСБО
Сеня, спасибо за отчет.
Хорошо выступил и хорошо написал.
Ну что, появилось у меня немного времени свободного, так что мой "небольшой" отчетик, как организатора, а по "Нежеголи", считаю, написать его просто необходимо, так что заранее извиняюсь за "много букав".
Нежеголь..., Нежеголь..., Нежеголь... Как много в этом звуке.
Я сам очень люблю соревноваться на весенних-осенних речках, когда рыбы вроде бы и нет, вернее она на столько пассивна, что даже сильный спортмен может притулить ноля, а то и не одного. Любовь эта пошла еще с украинских соревнований, с "Мохнача", "Фигуровки". Там же был обретен и бесценный опыт ловли в таких условиях. Но вот на Нежеголи, за все время ее проведения, а в этом году, к слову она проводилась уже в седьмой раз, смог половить только единожды, да и то не особо удачно, вроде бы 8 место, если память не изменяет. Все же остальные годы судейство и организация не дали такой возможности.
После неудачного прошлого года с поздней весной и ранней зимой, когда эти соревнования провести не удалось, я возлагал большие надежды на этот год, тем более что судейский корпус в нашей области уже значительно вырос, как в качественном, так и в количественном плане, да и самое главное место - главного секретаря (читай счетовода) уже далеко не только за мной, но и пара-тройка обкатанных заместителей имеется и планировалось возложить эту почетную обязанность на Немыкина Михаила (ака Михалыч), как самого опытного. Однако чем ближе к соревнованиям, тем его уверенность, что он сможет судить становилась меньше, ну а я, съездив на тренировку, увидев высокую воду и чрезвычайно пассивную рыбу, решил все же освободить его от судейства и заняться организацией сам, что, как выяснилось, было совсем не зря, поскольку считать бы у него все равно не получилось, так как за день до соревнований у него родился сын (а он, жучара, это от всех скрывал smile ), с чем его и поздравляю. И еще конечно же, желаю Мишке терпения, а маленькому Михалычу и его маме - здоровья!
Но вернемся к соревнованиям.
И так решено, я главный судья. Рассматриваемый ранее вопрос переноса зоны А на противоположный берег выше по течению закрылся после моей тренировки (расчистить там зону по высокой воде практически нереально - туда трактор нужно загонять на день, а не бензотриммеры), перенос зоны Б на противоположный берег - остался под вопросом, поскольку чистить на месте старой зоны Б было очень много, а отъезд основной инициативной группы в Курчатов на соревнования в субботу и отсутствие желающих в воскресенье заставили меня принять решение о переносе зоны. Для недовольных сообщаю, что решение было принято и озвучено в воскресенье, когда стало понятно, что подготовить зону должным образом не удастся, однако, как оказалось, перенос оказался даже к лучшему, поскольку вода упалагде-то на пол метра и почищенное по высокой воде не позволило бы ловить по низкой, да и рыбы на противоположном берегу оказалось на удивление много ( в среднем, там во всех периодах с рыбой была почти половина спортсменов).
Так же было волнение по поводу количества спортсменов, но к соревнованиям, как обычно, все утряслось до стандартного - 31 команда.
И вот утро соревнований и погода, как всегда, радует. Утренняя Нежеголь встретила нас бодрым ветром и снегом. Что сказать, из мартовских Нежеголей вроде только одна без снега была, но это наверное и к лучшему - поганая погода разгоняет большинство фидеристов в городе и дает нам нормально провести соревнования.
Но погода-погодой, а все собрались, взаимные приветствия, парни отправились размечать зоны, а мы занялись регистрацией и жеребьевкой. Все, в принципе, прошло быстро и гладко, но все же на будущее у меня есть просьба, особенно к членам нашей федерации - относитесь к регистрации более ответственно, а то как регистрируешь и жеребишь других - вы стоите рядом и отвлекаете, как доходит ваша очередь - вас не дозваться. А в итоге получается уход от регламента.
Но вот все формальности соблюдены, построение, экскурс в правила и расход по зонам. Ну а дальше все как обычно, да и рыба не смотря на весну, поганую погоду и прочие негативные факторы ловилась, причем ловилась по меркам Нежеголи очень не плохо. Поковырявшись в протоколах я подсчитал, количество рыбы по зонам и получил следующую статистику (было не менее этих цифр, поскольку у меня не напротив каждого веса указано количество рыб и что за рыба):
1 тур:
- А - 39 окуней, 1 щука, 4 голавля;
- Б - 32 окуня и 9 щук;
- В - 28 окуней и 2 щуки;
2 тур:
- А - 19 окуней и 2 голавля;
- Б - 26 окуней и 5 щук;
- В - 8 окуней и 4 щуки;
3 тур:
- А - 12 окуней и 1 щука;
- Б - 20 окуней и 5 щук;
- В - 7 окуней и 3 щуки;
4 тур:
- А - 9 окуней и 2 щуки;
- Б - 16 окуней и 4 щуки;
- В - 3 окуня и 2 щуки.
Итого было поймано на соревновании 17 килограмм 539 грамм рыбы, включая 219 окуней, 38 щук и 6 голавлей или 263 рыбы, что на мой взгляд весьма неплохо. Особенно порадовала статистика зоны Б, которая была неколотой, возможно поэтому и принесла столько рыбы, а может на то была и другая причина и рыба просто любит там жить. Так же порадовало, что не было зон со всеми нулями (а такое уже случалось).
Но все своим чередом, процесс ловли описывать не буду, отмечу только своих сокомандников - команду Моттомо 31, которые смогли все же собраться, переступить через себя и ловить то что нужно и так как нужно, а не то, что нравится.
Ну а после всех туров нас ждал вкуснейший борщ (в этот раз вообще много приготовили, я еще 2 дня доедал) от заслуженных поваров федерации Марины и Юли и помогавшей им многочисленной свиты, а так же награждение победителей и призеров.
В этом месте моего отчета, считаю просто необходимым поблагодарить всех причастных к организации и проведению этого мероприятия, Администрацию Шебекинского городского округа, ОМВД РФ по Шебекинскому району, МЧС, в лице нашего постоянного спасателя Алексея, Росрыболовство, парней размечавших зоны, судей, которые на мой взгляд отработали весьма неплохо, девчонок, приготовивших вкуснейший борщ, Эдика, за значки, дипломы, регистрацию и еще кучу всяких мелочей, всех нашедших возможность приехать и принять участие в этом на мой взгляд интереснейшем соревновании и конечно же спонсоров соревнования:

Рыболовный магазин jig-fishing.ru
в лице Зубарева Сергея Николаевича

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Рыболовный магазин "Рыбачьте  с нами"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 195 В, ТЦ "Фрегат"
Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"

Правильные чебурашки из славного города Тула

___________________________________________________________________________________________________________________________________
Медицинский центр "Здоровье",

г.Губкин, ул.Космонавтов, 10,
в лице Генерального директора Новикова Николая Фёдоровича
Предоставивший денежные призы победителю и призерам в личном зачете:
- 1е место - 3000 рублей
- 2е место - 2000 рублей
- 3е место - 1000 рублей

Победителям и призерам в командном зачете:
- 1е место - по 1500 рублей
- 2е место - по 1000 рублей
- 3е место - по 500 рублей
______________________________________________________________________________________________________________________________________

ИП Русяева Максима Васильевича  и сеть магазинов
" Рыболов на Птичке"

предоставивший  каждому участнику дисконтную клубную карту,
а так же за первое место в личном зачете сертификат на 10000 рублей,
за второе место  в личном зачете сертификат на 5000 рублей,
за третье место  в личном зачете сертификат на 3000 рублей.

за просто великолепные призы, которые они предоставили. А призы действительно были очень хороши (мне кажется так бывает всегда, когда я принимаю решение судить).
Ну и конечно же поздравления победителям и призерам соревнования. Генчик просто красавчик, да и Моттомо-31 на уровне, на 100% сработали на команду и смогли переиграть Бандитов и курян. Очень рад что кубки остались в нашей области. Ну и Серега Глотов с сокомандниками как всегда в призах, все ж таки он что то знает, мне так кажется.
А всех приехавших и принявших участие поздравляю с прекрасно проведеннным весенним днем и состоявшимся на мой взгляд рыболовным праздником. На мой взгляд все было очень круто!
Ну и традиционно, до встречи на водоемах!

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Нежеголь-2019, 23.03.2019г.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2019
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования