[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Нежеголь-2019, 23.03.2019г.)
Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега
TirkДата: Пятница, 01.03.2019, 11:05 | Сообщение # 1
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3409
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Нежеголь-2019».



Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Координаты:
Долгота: 36°52′27.15″E (36.874207)
Широта: 50°24′49.04″N (50.413621)
Зоны ловли и проезд
Зона Б возможно будет перенесена на противоположный берег, будем рассматривать возможность расчистки зоны выше мостика. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.

Бланк заявки желательно заполнить заранее (лучше на компьютере), дабы не терять время.Бланк заявки на участие.
Заполняются по возможности все графы. Если какую-либо из граф не получится заполнить - ничего страшного.
ФИО необходимо писать полностью.

Тренировки в зоне соревнований (ПО ДВУМ БЕРЕГАМ РЕКИ) запрещены с 18 марта по начало соревнований.
Спортсмены замеченные со спиннингами в это время не будут допущены к участию в соревновании.

Так же напомню, что как минимум в двух зонах будет разрешен заход в воду до колена.
Во многих секторах без сапог ловить не комфортно, а в некоторых практически не возможно.


Спонсоры соревнования:

Рыболовный магазин jig-fishing.ru
в лице Зубарева Сергея Николаевича

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Рыболовный магазин "Рыбачьте  с нами"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 195 В, ТЦ "Фрегат"
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Правильные чебурашки из славного города Тула

___________________________________________________________________________________________________________________________________
Медицинский центр "Здоровье",
https://u.to/eeTwFA

</a>
г.Губкин, ул.Космонавтов, 10,
в лице Генерального директора Новикова Николая Фёдоровича
Предоставит денежные призы победителю и призерам в личном зачете:
- 1е место - 3000 рублей
- 2е место - 2000 рублей
- 3е место - 1000 рублей

Победителям и призерам в командном зачете:
- 1е место - по 1500 рублей
- 2е место - по 1000 рублей
- 3е место - по 500 рублей

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


ИП Русяева Максима Васильевича  и сеть магазинов
" Рыболов на Птичке"

предоставляет  каждому участнику дисконтную клубную карту,
а так же за первое место сертификат на 10000 рублей,
за второе место сертификат на 5000 рублей,
за третье место сертификат на 3000 рублей.


Команды:
1. River Bandits (БРОО "ФРСБО"): (участие подтверждено)
- Шеховцов Эдуард Викторович, КМС
- Шеховцов Геннадий Викторович, КМС
- Дмитриев Евгений Александрович, КМС

2. Тройка ( Губкин-Ст.Оскол): (участие подтверждено)
- Гольцов Андрей Викторович 1966,КМС
- Толстенко Владимир Сергеевич 1957,1р.
- Мальцев Илья Дмитриевич 1987,1р.

3. Дикари (участие подтверждено)
- Голев Александр Сергеевич, 1983, 3р
- Воронков Николай Анатольевич, 1984, 2р
- Болотов Иван Викторович, 1983, 2р

4. Молочники Белгород. (участие подтверждено)
- Авилов Геннадий Владимирович. 68
- Михеев Владимир Александрович. 70
- Авилов Максим Геннадьевич. 92

5. Tavrovo Team (участие подтверждено)
- Карабельников Сергей Николаевич. 1976
- Сафарян Андрей Гарикович. 1998
- Спасская Анжелика Александровна 1990

6. Fish Trail (г.Курск) (участие подтверждено)
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р.
- Глотов Сергей Александрович, МС

7. Воронеж. (участие подтверждено)
- Веневцев Сергей Сергеевич  1999 КМС
- Хохлов Никита Константинович 1989 КМС
- Косырев Михаил Дмитриевич 1981 КМС

8. Команда ХХХ Белгород (участие подтверждено)
- Щербак Евгений Николаевич - 1986 г.р.
- Кононенко Алексей Сергеевич - 1984 г.р.
- Нарожный Евгений Олегович - 1996 г.р.

9. Команда "Aquatic-SpinTeam" (участие подтверждено)
- Веселов Кирилл Николаевич, 1987, КМС
- Коржов Антон Николаевич, 1983, КМС
- Данекин Роман Васильевич, 1977, КМС

10. " Резерв Глотова"(стратегический) (участие подтверждено)
- Калугин Сергей Леонидович 1976 бр
- Захаров Григорий Викторович 1989 КМС
- Истомин Максим Алексеевич 1982 бр

11. Солдаты Удачи (Старый Оскол , Губкин) (участие подтверждено)
- Кияшко Вадим Александрович 1965  1 разряд
- Кривошеев Александр Викторович ( Губкин), 1978,1р.
- Мамонов Виталий Михайлович 1978

12. Моттомо-31 (участие подтверждено)
- Молчанов Семён Олегович 1992
- Погорелов Александр Андреевич 1985
- Баев Александр Владимирович 1988

13. Crazyfish Voronezh (участие подтверждено)
- Стрекалов Сергей Анатольевич КМС 3.11.1984
- Корсаков Александр Евгеньевич КМС  17.01.1993
- Петров Павел Юрьевич 1р  27.10.1999

14. "MAS Spin" (участие подтверждено)
- Манилов Александр Сергеевич 1994 г.р 1 разряд
- Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р. 1 Разряд
- Фролов Максим Александрович 1979 г.р. 2 разряд

15. "Fishing48region" (участие подтверждено)
- Костин Николай Фёдорович 1993 кмс
- Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 кмс
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 кмс

16. Команда Dream team (участие подтверждено)
- Бойко Валерий Григорьевич 1986г
- Дмитриев Александр Константинович 1990
- Максименко Дмитрий Юрьевич 1989

17. Команда Борзый Карась (участие подтверждено)
- Янковский Александр Александрович 1984г.р.
- Трощенко Сергей Николаевич 1986г.р.
- Лебедев Сергей Николаевич 1982г.р.

18. Фиеста(Белгород) (участие подтверждено)
- Редька С.Н.
- Редька Н. С.
- Клюшин С.

19. "GF" Белгород (участие подтверждено)
- Жариков Евгений Алексеевич  2001, 1р.
- Морозов Иван Александрович 1995, 1р.
- Балашов Александр Викторович 1981, 2р.

20. "Джигиты" Белгород" (участие подтверждено)
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985,
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992

21. "Барракуда" (участие подтверждено)
- Лебединский К.А. 1960г.
- Копылов О.Г. 1980г.
- Жибуль А.А. 1988г.

22. "Перекат Spin"(участие подтверждено)
- Барыбин Андрей Алексеевич 1990г/р (2р)
- Карпенко Вадим Вячеславович 1993г/р (б/р)
- Черкашин Владимир Захарович 1945г.р. б/р

23. Стрелецкая Степь (участие подтверждено)
- Бурцев Станислав Вячеславович 1989г/р (3р)
- Оболенских Евгений Владимирович 1992г/р (б/р)
- Стельмах Павел Евгеньевич 2001г/р (3р)

24. "F63.fishing" (участие подтверждено)
- Бонцевич Р. 1976, 1р
- Андросов А. 1985, 3р,
- Черенков Д.А. 1981 г.р., КМС

25. "Сижа " (участие подтверждено)
- Cпасский Михаил Владимирович 2000
- Манин Игорь Вячеславович 1994 б/р
- Махотин Андрей Олегович 1997

26. "ТекноФид" (г. Шебекино) (участие подтверждено)
- Лепетюхин Семен Петрович 1990 г. б/р;
- Чуркин Сергей Васильевич 1987 г. б/р;
- Шокоров Константин Владимирович 1984 г. б/р.

27. "Авангард" г. Белгород (участие подтверждено)
Яковенко Кирилл Александрович 1983 б/р
Кулебякин Сергей Вячеславович 1973 б/р
Кулебякин Константин Сергеевич 1995 б/р

28. "Йети- Атомные рыбаки" (участие подтверждено)
- Юртаев Сергей Анатольевич, 1969, 1р.,
- Мальцев Сергей Александрович 1983, 1р
- Мелинковский Геннадий Аурелович 1969 Б/Р

29. Личный зачет-1
- Шепеленко Сергей Анатольевич, 1988г.р.,3р. (участие подтверждено)
- Бахматов Александр Сергеевич 1985г. (участие подтверждено)
- Сарманов Иван Васильевич 1976г. (участие подтверждено)

30. Личный зачет-2
- Лягул Виктор Валерьевич (участие подтверждено)
- Липов Владислав Юрьевич 1987г. б/р (участие подтверждено)
- Карасёв Н.Н. (участие подтверждено)

31. Личный зачет-3
- Горшков Дмитрий Витальевич 1994 г.р. (Белгород) (участие подтверждено)
- Копытин Александр Васильевич 1991 2разряд Елец (участие подтверждено)
- Матренин Иван Анатольевич 1987 г (участие подтверждено)

32. Личный зачет-4
- Акиньшин С. А. 1995
- Мальцев С. А. 1983, 1р
- Наймушин Виктор Григорьевич б.р

33. Личный зачет-5
- Алексей Ткаченко тел.: 8(952)424-09-65
 
BontsДата: Четверг, 14.03.2019, 20:16 | Сообщение # 61
Дохтур :-)
Группа: Федералы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата Tirk ()
45. "F63.fishing"- Бонцевич Р., 1р
- Андросов А., 2р
- Вакансия/резерв для Погорелова


уточнение по составу:
45. "F63.fishing" - Бонцевич Р. 1976, 1р - Андросов А. 1985, 3р, Черенков Д.А. 1981 г.р., КМС

(Черенкова уберите из лички)


альянс команд "F63.fishing"

Сообщение отредактировал Bonts - Четверг, 14.03.2019, 20:17
 
wadimoskДата: Пятница, 15.03.2019, 09:59 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Прошу снять с лички и зарегистрировать команду
Солдаты Удачи
Старый Оскол , Губкин 
Кривошеев Александр Викторович 1978 гр
Мамонов Виталий Михайлович 1978
Кишко Вадим Александрович 1965 (? травма)
 
TirkДата: Пятница, 15.03.2019, 13:33 | Сообщение # 63
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3409
Статус: Offline
Исправил
Прикрепления: 1052096.jpg(23.5 Kb)
 
TirkДата: Пятница, 15.03.2019, 13:40 | Сообщение # 64
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3409
Статус: Offline
А у меня еще одна хорошая новость:
наше соревнование решил поддержать наш постоянный спонсор, фирма "MERС"

Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры.
 
joДата: Пятница, 15.03.2019, 22:46 | Сообщение # 65
Борщ федерации
Группа: Федералы
Сообщений: 463
Статус: Offline
личный зачет Матренин Иван Анатольевич 1987 г

 
СемёнДата: Понедельник, 18.03.2019, 15:15 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Федералы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Карасёв Н.Н. Готов примкнуть к какой-нибудь команде.
 
TirkДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:23 | Сообщение # 67
Президент ФРСБО
Группа: Администраторы
Сообщений: 3409
Статус: Offline
С сожалением сообщаю, что зона Б будет перенесена на противоположный берег, т.е. со стороны города будет две зоны. Расположение зон не изменится, возможно немного сдвинется граница между "городскими" зонами.
Еще раз напоминаю, что для комфортной ловли необходимо наличие сапог, заход в воду в зоне А будет разрешен до колена, по зонам Б и В - решим на месте. Вода выше нормального уровня.
Просьба ко всем проверить составы команд, подтвердить участие или отказаться, а так же написать полное ФИО и год рождения.
Участники не подтвердившие участие могут быть перенесены в резерв.
 
scherbakДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:03 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Федералы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Команда ХХХ г. Белгород - участие подтверждает

- Щербак Евгений Николаевич - 1986 г.р.

- Кононенко Алексей Сергеевич - 1984 г.р.

- Нарожный Евгений Олегович - 1996 г.р.


Сообщение отредактировал scherbak - Понедельник, 18.03.2019, 20:03
 
Андрей31Дата: Понедельник, 18.03.2019, 20:10 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Тройка подтверждает участие. Гольцов Андрей Викторович. Толстенко Владимир Сергеевич. Мальцев Илья Дмитриевич.
 
RedWolf31Дата: Понедельник, 18.03.2019, 20:17 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Федералы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Команда "Барракуда" участие подтверждает!
 
pumbabelДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:40 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Команда "Борзый карась" участие подтверждает

Сообщение отредактировал pumbabel - Понедельник, 18.03.2019, 20:44
 
zuz333Дата: Понедельник, 18.03.2019, 21:37 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Федералы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Tavrovo Team , подтверждаем участие.
- Карабельников Сергей Николаевич. 1976
- Сафарян Андрей Гарикович. 1998
- Спасская Анжелика. 1990


Север
 
ckc31Дата: Понедельник, 18.03.2019, 22:05 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Бахматов А.С 1985г. -участие подтверждаю
 
rubiloДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:12 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Федералы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Джигиты участие подтверждают.

- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975 
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985, 
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992
 
mivladimerДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:15 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Молочники Белгород. участие подтверждает
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2017 года » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега (Нежеголь-2019, 23.03.2019г.)
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2019
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования