[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Областной турнир Белгородской области по ловле на блесну (с.Нижний Ольшанец, Белгородского района, 24.12.2016)
Областной турнир Белгородской области по ловле на блесну
TirkДата: Среда, 30.11.2016, 20:19 | Сообщение # 1
Вице Президент ФРОС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3023
Статус: Online
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Областного турнира Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда).



Напоминаю, что соревнования командные. Каждой команде необходимо иметь с собой шнур длиной 25 метров с отметками каждые 5 м.(он же будет являться спасательным шнуром)
Так же каждой команде необходимо привезти с собой судью или заранее предупредить организаторов о необходимости предоставления им судьи.


Команды:
1. "Тройка" (Губкин) - подтвердили
- Гольцов А.В.1966,1р.
- Торубаров Д.В.1986,КМС
- Кривошеев А.В.1978,2р.
Судья - Коля Константинов.

2. F63.fishing "Lucky John"(Белгород) - подтвердили
- Молчанов С. КМС
- Спасский Е. КМС
- Погорелов А. КМС
Судья - Спасский Михаил

3. "Девятый вал" (Курск) - подтвердили
- Вожов Вадим Алексеевич, 1980, 1р
- Захаров Григорий Викторович, 1987, 1р
- Костин Евгений Александрович, 1989, 1р
Судья Спицын ДенисМожет найдете?

4. КРК (Курск)
- Калугин С.Л. 76, кмс
- Истомин М.А. 82, кмс
- ... уточняется
Судья - Бонцевич Роман

5. "Торнадо" (Липецк)
- Росляков Г.В. 1969. КМС
- Некрылов А.А 1967 МС
- Савин Ю.А. 1969 КМС
Судья Бонцевич Руслан

6. ФРСОО (Орел) - подтвердили
- Безотосный Д.А. 1982 1р
- Петров А.Л. 1979 1р
- Походин Д.В. 1985 1р
Судья - Капустин В.

7. "Медный таз" (Орел) - подтвердили
- Гнеушев Александр Сергеевич 1989 кмсппо (кмс по порке окуня)
- Пашин Дмитрий Вячеславович 1988 1р
- Тишин Александр Олегович 1999г.р 1 разряд ппо
Судья БонцевичеЙ отец

8. Команда "Пиранья" (г.Старый Оскол) - подтвердили
- Толстенко В. С.
- Высочкин Д. А.
- Богданов А.А.
Судью привезем.

9. "Барракуда" (г.Белгород)
- Лебединский К. 3р.
- Жибуль А.
- Копылов О. 3р.
Судья Харебин Александр

10. "Оскол-фишинг", Старый Оскол-Губкин - подтвердили
- Прохоров А. А.
- Мальцев И.Д.
- Андреев Е.А.
Судья - Ромашко Аркадий Павлович

11. River Bandits (Белгород) - подтвердили
- Шеховцов Г.
- Дмитриев Е.
- Сарманов И.
Судья - Супермихеев В.

12. "Агенты Габена", г.Белгород - подтвердили
- Болотов И.В.
- Карасев Н.Н.
- Спасская А.А.
Судья - Китаев Ю.
 
BontsДата: Суббота, 24.12.2016, 16:13 | Сообщение # 46
Дохтур :-)
Группа: Федералы
Сообщений: 507
Статус: Offline
Протокол

Добавлено (24.12.2016, 16:13)
---------------------------------------------
http://f63.su/topic....t=11797


альянс команд "F63.fishing"
 
nailДата: Вторник, 27.12.2016, 18:07 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Где отчеты победителей? Непорядок)
 
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Областной турнир Белгородской области по ловле на блесну (с.Нижний Ольшанец, Белгородского района, 24.12.2016)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2017
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования