[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега (29 октября 2016 г., Кострома Прохоровского района)
Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега
TirkДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:30 | Сообщение # 1
Вице Президент ФРОС
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Кубка Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Кострома-2016».

Команды:

1. Команда "Везелица" (г.Белгород):
-Войтенко А. 1982г.р. б/р
-Кононенко А. 1983г.р б/р
-Андросов А. 1985г.р б/р

2. Команда"Тройка и А"( г.Губкин-Ст. Оскол):
-Гольцов А.В.1966,1р.;
-Гржибовский К.А.1973,1р.
-Богданов А.198? х.

3. Команда "ХЗ" (г.Белгород):
- Иванов Игорь 1981 г.в. кмс
- Александр зять Иванова 19... г.в., разряд
- Немыкин Михаил 1981 г.в., разряд

4. Команда "International Team":
-Балашов А. - 3р.
-Редька С. - 3р.
-Клюшин С. - 3р.

5. Команда ''Алоль '' (г.Белгород):
- Шебанов Р В. 1975 г р
- Шебанов М Р. 2001 г р
- Шебанов В А. 1953 г р

6. Команда "Мятный Карась" (г.Белгород):
- Липов В. 1987г.р., б/р
- Липова У. 1987г.р., б/р
- Карачевцев Е. 1987г.р., б/р

7. Команда F63.fishing "Дикари" (г.Белгород):
- Голев А.С., 1983 г.р.
- Воронков Н.А., 1984 г.р., 3р.
- Агарков Я.В. 1982 г.р., б/р

8. Команда "Краснов и компания" (г.Белгород)
- Краснов Юрий 1 разряд
- сотоварищ1...
- сотоварищ2...

9. Команда "Барракуда" (г.Белгород)
-Лебединский К.
-Жибуль А.
-Копылов О.

10. команда "Катран" - г.Воронеж
1.Перелыгин Г.В.
2.Денисов И.А
3.Участник уточняется

11. Команда "Новички"
- Бахматов А. б/р
- Лебедев С. б/р
- Гейтенко Д. б/р

12. Команда "Пиранья" (г.Старый Оскол):
- Толстенко В. С.
- Высочкин Д. А.
- Уточняется......

13. Команда - "Ураган"(г.Губкин):
- Кривошеев А.В .1978,2 р.;
- Акиньшин С.А. 1995.б.р.
- Соловцов М.С., 1997 г, 2р.

14. Команда - "F63.fishing-Молочники" (г. Сыктывкар):
- Авилов
- Михеев
- Суюров

15. Команда - "F63.fishing-Forever" (г.Ахтубинск):
Фоминов
-Бонцевич
-Болотов-Харебин (кто-то в "резерв")

16. Команда - "F63.fishing-СМС" (г.Шахунья)
- Погорелов
-Молчанов
- ...

17. "River Bandit's" (БРОО "ФРСБО", г. Белгород)
- Шеховцов Геннадий Викторович(к) 1989 г., КМС,
- Шеховцов Эдуард Викторович 1982 г., КМС
- Дмитриев Евгений Влександрович 1986г., КМС

18. Команда - "F63.fishing-Relax" (МСК/Белгород/Сургут/Белг.обл.):
- Бонцевич Рус. А., 2р
- Москалев В.В., МС-IT
- Попов А.Д., б/р

19. Команда "Оскол - фишинг" (г.Старый Оскол):
- Прохоров А. А .
- Мальцев И. Д.
- Андреев Е. А.

20. Команда- "TEAM46" (г.Курск):
Бурцев Станислав Вячеславович 1989, б/р
Захаров Григорий Викторович 1989, 1р.
Горбулин Иван Викторович 1988 б/р

21. Команда - "Чешуя" (г.Курск)
- Веселов К Н, 1987, 1р
- Коржов А Н, 1983, 1р
- Данекин Р В, 1977, 1р

22. Команда - Флагман-Курск (г.Курск)
- Белякин А.В., 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Д.И., 1983 г.р., б/р.
- Конорев М.В., 1986 г.р., б/р.

23. Команда "название уточняется"
- Садовников Дмитрий Александрович 1979 г. р.
- Сотник Олег Сергеевич 1978 г.р.
- Чуманов Денис Александрович 1991 г. р.

24. Стимул ( Губкин Старый оскол)
- Труфанов В.В 1980
- Мамонов В М 1979
- Чеканов А.А 1975

25. Команда Подсекай (Курская обл.)
- Черкашин В З
- Черкашин П В
- Черкашин И Н

26. Команда "Елец-1" (г.Елец)
- Манилов Александр Сергеевич 1994 г.Елец б/р
- Меренков Кирилл Витальевич г.Елец
- Костин Николай Федорович 1993 г.Елец б/р

27. Команда "Елец-2" (г.Елец)
- Моргачев Дмитрий Леонидович г.Елец
- Епифанов Дмитрий Михайлович г.Елец
- Сидорков Александр Юрьевич г.Елец

28. Команда КРК (г.Курск)
- Калугин СЛ кмс
- Истомин МА кмс
- Голотов СА мс

29. Команда "название уточняется" (г.Курчатов)
- Наймушин В.Г., 1961, б/р.
- Юртаев С. А., 1969, 2р.
- Мальцев С. А. 1983 б/р

30. Команда "Воронеж" (г.Воронеж)
- Хохлов Никита 89515441337
- Веневцев Сергей
- Стрекалов Сергей

31. Личный зачет -1
1. Чертов Константин Дмитриевич
2. Сарманов И.В. 2р (г. Белгород)
3. Торубаров Д.В.1986, КМС

32 Личный зачет-2
1. Дроздов Р. А. б/р-личка
2. Ивашин Д.В. 1978 г., б/р (г. Курск)
3. ...

PogorelovaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:22 | Сообщение # 121
Рядовой
https://yadi.sk/d/vqj-iNPDxpZK2

МихалычДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:06 | Сообщение # 122
Полковник
Эта... семнадцать чулавек поймали рыбу (или я не прав), а мест за неё 19? ТИРК давай прОтокол в екселе.

А вот, атчот:

Приехали чуть позже чем планировали, Игорь искал лото, которое положил и забыл куда. На месте оказалось, что пусть не все, но большинство зареганых команд приехали. Суть да дело, зарегались... У нас в команде Тирк, я и Саша (зять Тирков). Ещё когда ехали зарядил снег, к началу первого периода снег пошёл уже бодрый. Саня на плотине пожалел, что у него на очках не было дворников (ещё в конце ему по жеребьёвке пришлось шагаеть из зоны В в зону А и обратно). Итак первый период и ... Протопав добрых полтора километра (пусть по карте и километр, но я протопал все полтора, судя по ощущениям), я оказался в зоне В. Вход  в зону (я третий по очереди), занял место на дальнем мысе. Семь раз оторвал, ибо в зоне В, на правом берегу я не тренировался и мест не знал. Ветер такой, что "отбивку" груза чувствовал лишь интуицией. Рыбы нет. И тут под конец тура слышу - "СУДЬЯ", это Михей обрыбился четырёх граммовым окунем. Хрена себе, у меня только груз в три раза тяжелее (14 гр). Как так то? И вот этот окунёк порвал зону. Он был единственным. В зоне Б рыбы и не видели, а в зоне А один небольшой судачок. Что тут сказать. Это элементарное КЮ)))
Ну чтож. Зона Б и я по жеребьёвке шестой. Пытаюсь занять первый сектор от зоны, а там уже орёт "ЗАНЯТО" Лаки Джон, так уж получилось, что толпа на старте слилась с началом зоны и определить уже занятые сектора было трудно. Попаниковал чуток, поматюкался вслух... занял второй сектор, БИС который. Со второго заброса интуиция подсказала странную остановку приманки, подсёк. и, о чудо, на том конце снасти что то есть. И этот кто то оказался судаком, аж на 205 грамм. Тут уж я позволил себе немножко покричать ... СУДЬЯ. Очень приятное, доложу я вам ощущение. Это как купил Х6 и едешь по деревне в которой вырос, а там кроме телеги под лошадь колхозную ничего и не видели))) До конца периода всего одна поклёвка (поклёвка?) была ещё и всё. Парень под номером 75 занял первое место с нормальным судаком, я на втором. Позвонил Тирк, сказал, что мы уже в двух шагах от призов, и осталось всего ничего ещё пару рыбок в паре туров поймать)))
Третий период, спина уже колом стоит, жопа и ноги в грязи. Ещё Лаки Джон настроение портит, говорит я вот сходил бутерброд с чайком навернул. Ну в третьем периоде моя зона, здесь я каждую коряжку знаю... Ан нет, рыбы никто не поймал в третьем периоде. Примечательно, что здесь по жребию я первый был))) Четвёртый период и я опять в зоне Б. Жеребьёвка показала седьмой вход в зону. Вот везёт же, никогда такого не было. Сначала третий, потом шестой, потом первый, потом седьмой.... можно сказать в "ф десятке и ниипёт"))) Но на этом везуха кончилась. Через десять минут поклёвка и стянутый твистер в свидетелях. Потом путём смены приманок ещё поклёвка и на том конце ощутимая тяжесть. Ох скажу я вам, адреналин дал забыть организму и ноющую спину, и постоянный почти не перестающий ветер... В голове уже звучит заветное "СУДЬЯ"... Но, не судьба. Рывки рыбы заставляют меня ослабить фрикцион, и рыба просто сходит. Скорее всего это был судак, который просто "послюнявил" мою приманку и разжал пасть. До контрольной подсечки мой мозг не додумался. Очень расстраивает осознание того, что сошла не рыба, а сошло первое место в личке и первое командное скорее всего(((
Финиш, уже темно. Идёт подсчёт результатов. Покушал борща - хорошо. Покушал ещё борща - ещё лучше. Подбили результаты, мы на двенадцатом месте, я на восемнадцатом. Ну и нормально, главное заряд бодрости на долгое время вперёд получил. Мне понравилось)))
Что хочется сказать в итоге. Соревнования прошли в хорошей, дружеской обстановке. Поздравляю Михея с четвёртым местом и первым разрядом, Авила со вторым разрядом. Команду "Молочники" с первым местом! Хочу выразить большую благодарность Юлии, за вкусный борщ, он был очень кстати. Выражаю также благодарность судейской коллегии и особенно Сергею Медведю, который и дело делал, и не давал скучать своими шутками. Также выражаю благодарность организаторам, в том числе отдельно Игорю Владимировичу Тирку. Перед каждыми соревами, этот человек лично перебирает, реставрирует и доставляет на место необходимый инвентарь, готовит согласующие документы, организует всех, ведёт подсчёт результатов на соревнованиях. Поверьте, это дорогого стоит. Всегда обратно он молча собирает весь инвентарь, пересчитывает и складывает его до следующего раза. Сколько раз с ним был на соревах и всегда уезжаем последними. А на кануне вечером, когда собирали весь инвентарь, обнаружилось, что с прошлых сорев, кто-то просто варварски собрал таблички. В одном мешке они были просто порваны, пришлось ремонтировать каждый. Кто-то хочет быстрее домой, а кто то будет потом всё это разгребать. Спасибо также и братьям, Гене и Эдику, они также не мало усилий прикладывают, чтобы соревнования состоялись. Спасибо всем, кто не взирая на погоду закрывал спиннинговый сезон в Костроме.

ну бы ее в жопу эту тетю юлю (с)

TirkДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:06 | Сообщение # 123
Вице Президент ФРОС
Протокол

RomanЗЗДата: Вторник, 01.11.2016, 14:08 | Сообщение # 124
Сержант
Прошу пересчитать результаты:
Пункт 9.2 правил " На региональных соревнованиях и соревнованиях меньших статусов по всем дисциплинам при количестве зон более одной, спортсмены (пары), оставшиеся в туре соревнований без улова, получают количество очков, соответствующее последнему месту исходя из количества команд, участвующих в соревновании.", а команд было 25.

Понятно, что все устали, но результат должен быть справедливым.

Сообщение отредактировал RomanЗЗ - Вторник, 01.11.2016, 15:10

MauserДата: Вторник, 01.11.2016, 16:04 | Сообщение # 125
Генералиссимус
RomanЗЗ, теперь результаты могут быть пересчитаны любым образом и любым способом, НО это делает каждый сам себе....

По сути были вывешены результаты, протестов не поступило, соответственно результаты Кубка считаются легитимными и согласованными. Это моё сугубо личное мнение.

P.S. я тоже, как и многие не согласен с таким подсчетом, чисто по справедливости smile

RomanЗЗДата: Вторник, 01.11.2016, 16:24 | Сообщение # 126
Сержант
В устном виде протесты подавались, Игорю даже пришлось всем объяснять почему так произведены подсчеты. Все ошибаются и Игорь тоже человек.
Любым видом и способом не надо, надо в соответствии с правилами.

Сообщение отредактировал RomanЗЗ - Вторник, 01.11.2016, 16:31

TirkДата: Вторник, 01.11.2016, 20:57 | Сообщение # 127
Вице Президент ФРОС
В очередной раз - кривые правила.
Все время, насколько я помню, бралось среднее арифметическое от непоймавших в зоне.
Потом решили делать так. В программе есть галка "0 получает последнее место в зоне", ее поставили и получили вот такой результат.
Просто действительно видимо желательно добавлять виртуального рыболова или что-либо подобное делать, хотя это и не предусмотрено правилами.
Если же следовать правилу о количестве команд, то может получится еще хуже.
Допустим участвуют 10 команд и 9 личников (а личники вовсе не обязаны объединяться в команды, как мы это делаем)
В итоге можно получить ситуацию, когда спортсмен непоймавший рыбу получит 10 баллов (количество команд), а поймавший с худшим результатом - 12 баллов (13 человек в зоне - 1 непоймавший), что вообще бред.
В любом случае, личные результаты и командные всегда считаются отдельно, без учета друг друга, поэтому количество команд на личный протокол влиять не должно никоим образом, а в правилах очередной по счету косяк.

Вот цитаты, они весьма неоднозначны:
"На региональных соревнованиях и соревнованиях меньших статусов по всем дисциплинам при количестве зон более одной, спортсмены (пары), оставшиеся в туре соревнований без улова, получают количество очков, соответствующее последнему месту исходя из количества команд, участвующих в соревновании." Как это понимать - не понятно.

"На соревнованиях с командным зачетом при участии спортсменов (пар) только в личном зачёте их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований. На таких соревнованиях по результатам соревнований в зонах оформляются два протокола технических результатов спортсменов. Один - с результатами всех спортсменов (пар) для определения мест, занятых спортсменами (парами) в личных соревнованиях. Другой - с результатами спортсменов (пар) командных соревнований для определения занятых мест командами." - отсюда, на мой взгляд, следует и обратное - количество команд и прочее не должно влиять на личные результаты спортсмена в зоне. На его результат может влиять только количество соперников в зоне, т.е. он должен получать последнее место в зоне исходя из количества участников, но не команд.

За мою точку зрения выступает следующее:
"9.2....
На всероссийских и межрегиональных соревнованиях, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, спортсмен, (пара), оставшийся без улова, получает количество очков (мест) равное среднему арифметическому для мест, в диапазоне которых находятся спортсмены (пары) без улова в его зоне. "

При участии спортсменов только в личном зачете они должны быть распределены по зонам так, чтоб количество спортсменов в зоне не отличалось более чем на 1.
Т.е., допустим, в одной зоне 21 человек, во второй и третьей 22. Чемпионат России. В каждой из зон поймало по 1 человеку. В итоге люди с нулями получат в первой зоне (21-1)/2+1=11 место, а во второй и третьей - (22-1)/2+1=11,5. В итоге по правилам даже на ЧР - та же ситуация, когда за одинаковый ноль спортсмен получает разное количество баллов.

Короче, как вывод из всего вышенаписанного - считаю протокол посчитанным правильно, хоть и крайне не честным.
Результаты пересчитываться не будут.
Решение окончательное, но для полезной дискусии я открыт.

З.Ы. К сведению, можно поинтересоваться историей результатов Кубка России по ловле донной удочкой этого года и какой-то еще чемпионат или кубок России по спиннингу вроде(за последние пару лет (вообще нереальный срач по подсчету результатов был)). Да и в прошлом году на ЧР по ловле спиннингом с лодок забавно получилось, когда к зачету допускали рыбу меньше разрешенной к вылову в регионе(неправильное измерение). Так что эта ситуация еще цветочками покажется

FagotДата: Среда, 02.11.2016, 16:53 | Сообщение # 128
Сержант
День добрый!
Игорь, правила кривые, но мы должны их придерживаться.
Я в соревновании не участвовал, но свою позицию выскажу.
Соревнования проведенные вами являются региональными, соответственно подсчет результатов должен проводиться в соответствии с пунктом правил приведенным Романом, т.е. спортсмены с нулем в туре должны были получать 25 баллов не зависимо от зоны. И все было бы по справедливости.
Интересоваться историей Кубка России по любому виду ловли не имеет смысла, т.к. там подсчет ведется по пункту правил который ты привел в защиту своей точки зрения (он сюда отношения не имеет), а ваши соревнования до этого уровня еще не доросли. Да и если у других хреново, то не надо это повторять.

А кривой результат получился потому что вы влипили галочку в программе, которая там не по делу сделана и вообще вне правил.
Я бы ошибку признал, но дело ваше.

Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 02.11.2016, 16:55

RomanЗЗДата: Среда, 02.11.2016, 23:02 | Сообщение # 129
Сержант
Игорь, спасибо за разъяснения.

TirkДата: Четверг, 03.11.2016, 08:57 | Сообщение # 130
Вице Президент ФРОС
2 Фагот:
Кубки России и прочее, я привел не в защиту своей позиции, а как пример того, как жеребьевка может повлиять на результат.
Там, если мне не изменяет память, судьи признали, что вроде как жеребьевка была проведена не правильно, что существенно повлияло на результыты. Однако результаты пересчитаны не были.
В данном же случае, я считаю, что этот пункт по подсчету написан ошибочно, поскольку по результатам личных и командных соревнований составляются разные протоколы, а безкомандные личники, как и количество команд, никоим образом не должны влиять на протоколы, в которые они не входят.
Именно так происходит при подсчете во всех прочих случаях (не зависимо от уровня соревнований и дисциплины). Именно так считается по правилам ФИПСед, на которые следует опираться при непонятках в национальных правилах.
Так же, в поддержку того, что нельзя человеку с нулем присуждать количество баллов равное количеству команд, говорит пример , приведенный мной выше:
Допустим, на соревнования приехало 10 команд и 15 личников(ну не захотели они объединяться в команды, ведь по хорошему, мы личников объединяем для того, чтоб считать легче, в первую очередь и чтоб путаницы меньше было).
Так вот, в зоне получается 10 членов команд и 5 личников, т.е. всего 15 человек в каждой зоне.
14 человек ловят рыбу, а 1 нет. По твоей логике получается, что непоймавший должен получить 10 баллов, как и человек занявший 10 место в зоне, а 4 человека поймавшие рыбу будут ниже него в протоколе. Такого быть не может и не должно(это вообще бред), поскольку они находились в одной зоне и в одинаковых условиях. Такой подсчет применяться не может.
Ситуация, когда человек без рыбы будет выше поймавшего возможна при нахождении этих спортсменов в разных зонах, при подсчете по среднему арифметическому от непоймавших в зоне, но тут вступают в силу дополнительные факторы - количество рыбы в зоне, количество спортсменов в зоне...

НУ и цитата моя с вашего форума:
"Разговаривал сегодня с Чиняковым.
Короче пришли к выводу, что в правилах ошибка. Должно быть исходя из количества человек в зоне.
Но в текущей трактовке - все неоднозначно.
Опираясь на ФИПСед, если непонятно в наших правилах, нужно считать, как на чемпионате России, т.е. среднее арифметическое среди непоймавших в зоне. По этому варианту получится тот же результат"

З.Ы. Если уж досканально вчитываться в правила, могу открыть секретный способ, как всем спортсменам на ЧО по спиннингу с лодок выполнить КМС. smile
Просто цитирую правила:
"6.4. На всероссийских, межрегиональных и региональных соревнованиях к зачету принимается любая хищная рыба в количестве не более 10 экземпляров. "
"9.1.4. ...
В дисциплинах «Ловля спиннингом с берега» и «Ловля спиннингом с лодок», кроме изложенного выше, допускается определение результатов количеством выловленной рыбы, а так же путем измерения рыбы от рыла до последней чешуи хвоста в сантиметрах, что должно быть отражено в регламенте о конкретном соревновании."

Устанавливаем подсчет по хвостам, ограничение 10 рыб, все ловят по 10 окуней - все на 1 месте.Все выполнили норматив КМС, поскольку все с рыбой. Всем КМС должен быть присвоен, поскольку все по правилам.
Бред? Или есть возражения?

FagotДата: Четверг, 03.11.2016, 09:56 | Сообщение # 131
Сержант
Игорь,  а чего возражать, это что-то изменит. Правила дерьмо, отсюда не справедливый результат. Мы это прекрасно понимаем, и "победители с призерами" понимают, но по справедливости поступить не хотят, даже в  дискуссию не вступают - молчат в тряпочку. Так что и дальше будем награждать не тех.
Думаю тему можно закрыть. Спасибо за уточнения и попытку разобраться.

TirkДата: Четверг, 03.11.2016, 10:46 | Сообщение # 132
Вице Президент ФРОС
Еще раз повторю - решение о таком подсчете было принято мной лично, как председателем судейской коллегии Белгородской области.
Менять его я не собираюсь, поскольку считаю такой подсчет более честным и правильным, и более того, соответствующим правилам(как российским, так и ФИПСед). Более того считаю, что пока в правилах существует такая непонятка - мы имеем право при подсчете руководствоваться правилами ФИПСед, т.е. спортсмен без улова в зоне будет получать среднее арифметическое от мест которыемогли бы занять все спортсменыь в этой зоне(если ноль всего один - последнее место в зоне), т.е. так, как считалось раньше и как считается на всероссийских и межрегиональных. Кто и самое главное для каких целей так изменил правила, введя это тяжелый ноль мне лично не понятно(такой подсчет, по сути, гораздо более нечестен, чем среднее арифметическое, т.е. он уравнивает зоны где рыбы нет совсем и где рыбы валом). По этому поводу дополнительно проконсультируюсь с Чиняковым.

TirkДата: Четверг, 03.11.2016, 13:57 | Сообщение # 133
Вице Президент ФРОС
Позвонил Чинякову - он сказал, что если в соревновании участвуют только команды(личников нет, количество спортсменов в каждой зоне одинаково) необходимо считать так, как написано в правилах, т.е. 0 получает место по количеству команд, т.е. последнее место в зоне.
Если в соревновании участвуют личники, то вероятно правомерно будет считать опираясь на правила ФИПСед, т.е. 0 получает в зоне среднее арифметическое от мест ,которые могли бы занять спортсмены оставшиеся без улова в этой зоне.
Наверное так и будем в дальнейшем поступать, до тех пор, пока не изменятся правила

калянДата: Пятница, 04.11.2016, 18:42 | Сообщение # 134
Рядовой
Привет всем!
Кубок Белгородской области по спиннингу с берега 29 октября 2016 г
Прежде чем начать отчет, хотелось передать привет орловским ребятам и сказать что у них на чемпионате были идеальные условия 9.10.2016))))
Итак в 3 часа ночи выехали из Ельца путь не близкий.По приезду на водоем нас встречали сильные порывы ветра и изредка падали снежинки.Во время жеребьевки началось......Снег усилисля и ветер тоже,нас ожидали очень сложные условия,но! все же,они так же одинаковы для всех.сыграли так:
личный зачет
3 место Костин Николай
6 место Епифанов Дмитрий
26 Меренков Кирилл
49.5 Манилов Александр
70 Моргачев Дмитрий
Командный зачет
2 место fishing48region
Епифанов Дмитрий
Костин Николай
Моргачев Дмитрий
Альбом с мероприятия будет еще пополнен https://vk.com/album-53069729_237640066
еще фото https://yadi.sk/d/vqj-iNPDxpZK2
Хотелось поблагодарить Юлю за прекрасный борщ!
Особенно хотелось поблагодарить Моргачева Дмитрия! он проехал не близкий путь, боролся на соревнованиях ,и еще ехал обратно очень сложный день!Наша команда постепенно растет очень этому рад!Рад что мы выбираемся на соревнования спасибо всем за хорошую компанию!

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега (29 октября 2016 г., Кострома Прохоровского района)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2017
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования