[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Чемпионат Белгородской области по ловле на мормышку со льда (Ст. Оскол, 16.01.2016)
Чемпионат Белгородской области по ловле на мормышку со льда
АлёнаДата: Пятница, 15.01.2016, 19:52 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ, СОС!!!! Кто может помочь с мотылём???? В последний моментподвел поставщик ,теперь завтра нечем кормить. Кто может ,выручайте. Куплю на месте по любой цене,ну хотя бы грамм 500 . Не до жиру ,хоть пару мотыльков на лунку .

TirkДата: Пятница, 15.01.2016, 22:30 | Сообщение # 17
Вице Президент ФРОС
Завтра в 7-00 планирую быть на повороте с трассы, если все нормально.
Кто не знает дороги или боится заблудится - можем встретиться там

TirkДата: Суббота, 16.01.2016, 21:05 | Сообщение # 18
Вице Президент ФРОС
Доехали нормально.
Дорога конечно пипец полный.
Поздравляю победителей и призеров.
Протокол и отчет завтра выложу

TirkДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:13 | Сообщение # 19
Вице Президент ФРОС
Ну вот и прошел Чемпионат Белгородской области по ловле на мормышку.
Жаль, конечно, что приняло участие не так много спортсменов, как хотелось бы, да и погода немного испортилась, но в целом, считаю, что все прошло на высоком уровне.
Хочу поблагодарить судей за работу, повара за прекрасный борщ, Андрея Гольцова и сеть магазинов "Рыбацкий" в городе Губкин за предоставленые призы и подарки, ну и конечно спортсменов, которые не смотря ни на что смогли найти время и принять участие.
Еще хочу поздравить победителей и призеров с отличным выступлением.
Ну и протокол прошедших соревнований. Кому нужен с синими печатями - пишите в личку или на почту.
Еще есть фото с утреннего построения и 1 тура - постараюсь оперативно выложить.
Всем удачи и до встречи на водоемах.
Прикрепления: _1.xls(22Kb)

АлёнаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:13 | Сообщение # 20
Сержант
спасибо организаторам!!! Как всегда все было СУПЕР!!! Доехали нормально ,но ехали больше 3 часов....иногда просто приходилось останавливать машину и включать аварийку т.к. видимость была нулевая. Я впервые в жизни видела такую метель.

wadimoskДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Очень рады что все добрались благополучно , спасибо всем участникам , судьям , повару за поддержку мормышки в Белгородской области ,
будем надеяться что следующая   мормышка соберёт большее количество участников , спасибо всем спортсменам за честную игру ,
немного по судейству , в зонах лова просьба не общаться с участниками , ведь это очень отвлекает ,нервирует и пристальное общение сигнализирует другим участникам что ты в рыбе и ловишь и Вы палите спортсмена , допускайте общение только по существу правил , давайте общаться на фестивалях ,
после финиша ... только рад . Спасибо спонсорам из Губкина .

SeAMДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:47 | Сообщение # 22
Майор
Хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в организации и проведении этих соревнований!
А именно: судьям, за их работу в таких тяжелых условиях(особенно второй тур):
спасибо Игорю(Tirk) - за то что он организовал эти соревы;
спасибо повару - за ООООЧЕНЬ вкусный борщ(честно говоря я уже и не помню в каких областях кормят на соревнованиях кроме, как в Белгородской и это при том, что взносы одинаковые);
спасибо спонсору Андрею Гольцову и сети магазинов "Рыбацкий" из города Губкина - призов достаточно много и они все качественные, и современные, а главное нужные(мне даже захотелось побывать в этом магазине);
спасибо спортсменам принявшим участие в этой баталии.(мне кажется что едя на соревнования нам все равно какая там будет погода, главное доехать, а как обратно выбираться подумаем потом).
Отдельный респект хочу выразить представительницам женской половины человечества, они бились в одинаковых условиях со всеми.(почет и уважение).
Ну и вообще рад был повидать все знакомые лица, и до новых встреч на водоемах!

TirkДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:09 | Сообщение # 23
Вице Президент ФРОС
wadimosk, спасибо за замечание, учтем на будущее

PaBelДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:36 | Сообщение # 24
Сержант
Всем причастным к данному мероприятию Большое СПАСИБО!! Все молодцы!!! Очень люблю посещать белгородские соревнования, по мере сил буду это делать и впредь. Мои поздравления победителям и призерам!

*bully*Я против:браконьерства и коррупции на воде, помойки на берегах и заборов у воды, [small]вымогательства денег за рыбалку[/small]!!!
[center]НАС МИЛЛИОНЫ! ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ![/center]

Андрей31Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Всем ,всем,всем СПАСИБО!!! Очарован ,восхищен и испытал неимоверную гордость за наших дам! Ни слез,ни воя ,ни причитаний!Только цель и борьба!Девчонки(все трое) вы лучшие! Джо-брат,твой борщ елеем разлился по моим ливерам ,заставив испытать ,то желаемое и любимое всеми чувство!СПАСИБО! Тот ,который плохого не посоветует-Тирк,спасибо за активность ,деятельность и настоящий движняк! Всем курским,что нас не забывают,ведут себя прилично и создают настоящую борьбу( регулярно на шышлак подсаживающие)! РЕСПЕКТ!Был разговор у нас по Федерации , что если проводить ,то проводить -пока за базар отвечаем! Всех с праздником Крещения Господня!

spasskyДата: Вторник, 19.01.2016, 21:36 | Сообщение # 26
Генерал-майор
А фоты??? sad

TirkДата: Среда, 20.01.2016, 21:36 | Сообщение # 27
Вице Президент ФРОС
Добавил фотки

spasskyДата: Среда, 20.01.2016, 21:50 | Сообщение # 28
Генерал-майор
спасибо)

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2016 года » Чемпионат Белгородской области по ловле на мормышку со льда (Ст. Оскол, 16.01.2016)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2017
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования