[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2015 года » Чемпионат Белгородской области по ловле карпа (23 по 26 апреля 2015 г , с.Максимовка, Шебекинского р-на)
Чемпионат Белгородской области по ловле карпа
TirkДата: Четверг, 19.03.2015, 00:35 | Сообщение # 16
Президент ФРСБО
Статус: Offline
Так же задавали вопрос о присвоении разряда замененным спортсменам и запасным - отвечаю:
Согласно ЕВСК:
"2. По результатам командных, парных и личных спортивных соревнований спортивный разряд присваивается, если спортсмен завершил соревнования без замены. "

TirkДата: Пятница, 10.04.2015, 11:15 | Сообщение # 17
Президент ФРСБО
Выкладываю для ознакомления участников (а то вдруг кто не читал) Правила вида спорта в части ловли карпа, Регламент проведения соревнований по ловле карпа и выписку из этого регламента в части санкций на соревнованиях.
Рекомендую к прочтению.
Незнание правил....(ну тут все в курсе)
Регламент соревнований по ловле карпа
Прикрепления: Pravila_karp.doc(88.0 Kb) · Sankcii_Karp.doc(37.5 Kb)

maksut1976Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:37 | Сообщение # 18
Майор
Какие результаты?

TirkДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:40 | Сообщение # 19
Президент ФРСБО

Результаты. Вечером постарайсь написать отчетик, подрихтовать протокол и фотки выложить, если не очень поздно с участка приеду

TirkДата: Среда, 29.04.2015, 01:04 | Сообщение # 20
Президент ФРСБО
Фото с Чемпионата тут
Протокол

TirkДата: Четверг, 30.04.2015, 00:22 | Сообщение # 21
Президент ФРСБО
Ну чтож, и мой небольшой отчетик с точки зрения судьи.
Карпфишинг, по честному сказать, для меня понятие было достаточно дикое. Ну не понятно мне было, ка можно просидеть на клочке земли 20х12 м трое суток. Но как оказалось занятий хоть отбавляй. Чего стоит одно прикармливание. Да и вообще быт карпятников обустроен весьма комфортно. Можно сказать, что у некоторых были 3-4 комнатные сектора, а то еще и с санузлом и душем. Но я отвлекся.
Что хочется сказать по итогам прошедших соревнований - новый опыт, прошел, поговорил со всеми командами. Ошибки и недочеты учтены. Следующие соревнования, надеюсь, пройдут на несколько более высоком уровне организации и судейства. Ну и , конечно, если рыба будет ловиться - судьи умрут, вероятно нужно будет две бригады взвешивания.
Ну и конечно порадовала рыба - боялся что по такой весне, когда майские в пуховиках вылетать собираются, вообще все с нулями будут. Но водоем порадовал. С зачетной рыбой оказались практически все команды, две команды оставшиеся без улова отпустили десятка по два недомерков - и то хорошо, просто не представляю, как это просидеть трое суток без поклевки.Рыба по отзывам спортсменов конечно не совсем та, которую бы они хотели, но ИМХО при должном отношении хозяина (а оно, как мне кажется имеется. Как мне сказали, что человек отпустивший карпа 3+ следующий раз ловит бесплатно(не знаю на сколько правда, что слышал)) через 2-3 года это будет отличнейший спортивный водоем с трофеями
10-12+ кг (в том году ловили 7+ кг). Ну и конечно же, отдельная благодарность спонсорам, которые делают наши соревнования значительно интересней и увлекательней.
Ну и теперь благодарности: Хочется поблагодарить администрация Шебекинского района, содействующую проведению наших мероприятий, арендатора и персонал водоема ,всячески помогавших в организации этого соревнования, судейскую бригаду, на мой взгляд отработавшую , для первого раза, на твердую четверочку, повара, Женю Кота, приготовившего, к сожалению по рассказам, вкуснейший борщ ну и конечно же всех спортсменов и зрителей, нашедших время и возможность посетить это рыболовное действо.
Ну и конечно же хочется поздравить победителей и призеров соревнований с отличным выступлением, выполнивших разряды - с повышением своей спортивной квалификации, ну а всех принявших участие - с открытием сезона и , надеюсь, состоявшимся рыболовным праздником.
Спасибо вам всем и до встречи на водоемах.

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2015 года » Чемпионат Белгородской области по ловле карпа (23 по 26 апреля 2015 г , с.Максимовка, Шебекинского р-на)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2019
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования