[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2012 года » Чемпионат Белгородской области по рыболовному спорту (Старооскольское водохранилище, ловля на мормышку со льда)
Чемпионат Белгородской области по рыболовному спорту
BontsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:42 | Сообщение # 16
Дохтур :-)
Статус: Offline
Bravissimo!

Побывал в роли участника на оч. эффектном действе:
- 24 команды из разн. регионов (спасибо Курск-Воронеж),
- рыбное разнообразие водоема (сам я мормышатник со стажеми уровнем 0+ :), и то поймал плотву-уклейку-окуня-ерша smile )
- четкое жесткое «воронежское» судейство (лично поимел 2 замечания = 1 предупреждение), по крайней мере, в 1туре в зоне Б.
- масса опыта и конкретных примеров от ассов мормышки: как можно за 2,5 ч набить по 2 кг рыбы???!
- чудесная база и отличная организация!

Личные благодарности:
- команде в лице Димы и Сергея (Поппер) за поездку и всё прочее,
- Тирку, за то, что «доагитировал» меня поехать,
- Радону за спец. условия регистрации,
- Жене (Jo) за компанию в поездке и фотосессию,
- Павлику Морозову – за наставничество и мормыхо-ликбез! Пусть сбудутся твои латиноамерикосовские мечты! ;))))
- спортсмену из Курска (а может, Воронежа wink ) за судака на 1,000 на мормыху на 0,08 леске!
- всем-всем встреченным знакомым, и всем-всем за участие!

Так держать, давайте еще!

Добавлено (11.03.2012, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Tirk)
протокол

а можно в протокол впечатать столбик с городами команд участников? и впредь так всегда делать - интересно ведь!

альянс команд "F63.fishing"

Сообщение отредактировал Bonts - Воскресенье, 11.03.2012, 09:11

TirkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:55 | Сообщение # 17
Президент ФРСБО
Quote (Bonts)
а можно в протокол впечатать столбик с городами команд участников? и впредь так всегда делать - интересно ведь!

Это вопрос скорее к Глобусу, но я думаю не проблема. Просто необходимо называть команду например так "F63Fishing - Белгород".

TirkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:59 | Сообщение # 18
Президент ФРСБО
Ну вот и закончился Чемпионат Белгородской области по ловле рыбы на мормышку со льда. На этот раз я был и организатором, и участником и как мне кажется все прошло на очень неплохом уровне. Погода не подвела, рыба ловилась, да еще и как. Такой плотвы и окуня на соревнованиях, я не помню, а чего стоят толстенные ерши и пятна уклейки, на которых некоторые смогли наловить по 2,5, а то и больше килограмм, ну а килограммовый судак на 0,08 без багра – это вообще выше всяких похвал.
В очередной раз порадовала своим гостеприимством база отдыха «Славянка», на мой взгляд, одна из наиболее комфортабельных баз Белгородской области, ну а для наших целей наверное самая удобная. От души хотелось бы поблагодарить весь ее персонал, а особенно ее руководителя – Жанну Николаевну. Надеюсь это не последние наши соревнования проведенные в этом месте.
Отдельное спасибо хочется сказать всем кто помог в организации: Управлению физической культуры и спорта Белгородской области в лице Дубенцова Сергея Александровича, Администрации Старооскольского городского округа, а особенно Роману Петровичу Микуляничу, Воловодову Дмитрию, благодаря которому мы вечером смогли отдохнуть, а не заниматься подготовкй, корреспондентам телерадиокомпании «Мир Белогорья», не испугавшимся мороза и снимавшим все это действо, нашим доблестным спасателям и врачам, которые охраняли нашу жизнь и здоровье, судейской бригаде из Воронежа – все было как всегда быстро, четко и корректно.
Так же хотелось бы поблагодарить спонсоров соревнования, предоставивших победителям замечательные призы (а призовой фонд соревнований в последний день немножко подрос и составил порядка 20 тыр): магазин «Щукарь» расположенный в ТЦ «Фрегат» в г. Белгород и его хозяина Шиндина Александра, губкинский магазин «Рыбацкий» и его хозяина Гольцова Андрея (Очень скромного, кстати, человека. Его хоть и назвали ошибочно почетным жителем Губкина (ну я думаю он исправит данную ошибку и такое звание ему присвоят), но уж уважаемым то он является безусловно, и как сказал Жорик «Он еще и мой друг» biggrin ) и ООО «ФДК» вместе с Гольцовым Андреем ставших генеральными спонсорами.
Еще хочется поблагодарить спортсменов, за то, что смогли приехать (а у многих это были вторые соревнования подряд) и хорошо выступить (снявшихся с соревнований или дисквалифицированных не было). Порадовало, что несмотря на мороз спиртных напитков во время соревнований замечено не было – это говорит о высоком уровне профессионализма и сознательности спортсменов, да и уровень их мастерства за последний год вырос значительно. В чемпионате участвовали спортсмены из Белгородской, Курской, Воронежской областей и команда из города Харьков, так что эти соревнования по праву можно назвать международными.
Так же спасибо поварам, сварганившим такую замечательную уху и накормивших в итоге почти сто человек.
Буду нескромным и скажу спасибо организаторам, мы старались и я рад что у нас все получилось.
Так же хочу поздравить всех победителей и призеров - вы молодцы и мы знаем на кого нужно равняться.
По своему выступлению могу сказать, что выступил неплохо, в свою силу и в итоге занял 15 место. Наверное мог бы и лучше, но это спорт и как говорится, побеждают сильнейшие, а я к сожалению в мормышке пока к ним не отношусь.
Ну вот наверное и все, извиняюсь за многа букав, еще раз спасибо всем, всем, всем, простите меня если забыл кого-то упомянуть – это не значит что я вам не благодарен, просто устал.
З.Ы. Видеорепортаж с соревнований будет уже сегодня на телеканале Мир Белогорья в 14.00, 16.00, 19.30 и 24.00.
З.З.Ы. Фоторепортаж от Жени ака Jo будет после обработки выложен на нашем форуме.
З.З.З.Ы. Если у кого еще есть фотки – выкладывайте, не стесняйтесь :D.

Протокол, для тех у кого по первой ссылке не открывается
Прикрепления: bel_2012_1.xls(40.5 Kb)

BontsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:23 | Сообщение # 19
Дохтур :-)
Quote (Tirk)
Quote (Bonts)

Это вопрос скорее к Глобусу, но я думаю не проблема. Просто необходимо называть команду например так "F63Fishing - Белгород".

не, не так: названия м.б. разные, и без "городов", а города указаны в заявке, вот оттуда-то и надо вносить в рег.формы(протокол) эту инфу

альянс команд "F63.fishing"

TirkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:38 | Сообщение # 20
Президент ФРСБО
Quote (Bonts)
не, не так: названия м.б. разные, и без "городов", а города указаны в заявке, вот оттуда-то и надо вносить в рег.формы(протокол) эту инфу

Протокол программа формирует автоматически, не думаю что ради этого ее будут переделывать

ПрохорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:29 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (Tirk)
Если у кого еще есть фотки – выкладывайте, не стесняйтесь
Есть только вот это, снятое ярославской балалайкой)))

Сообщение отредактировал Прохор - Воскресенье, 11.03.2012, 15:32

АркадийДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 22

Так же хочу поздравить победителей, молодцы слов нет бились до последнего. Был на данных соревнованиях судьей и два тура не покидала мысль, за чем я здесь нужен, потому, что нареканий и замечаний было очень мало, все знают правила все соблюдают эти правила, один раз сделал замечания по лежачему буру и один раз только достал рулетку проверили сразу три лунки только в одном случаи спортсмен ошибся на 10см!!! Уровень участников если сравнивать с 2008 годом когда я начал выступать вырос в разы, что еще будет через пару лет? Спасибо всем спортсменам за такое выступление! Спасибо судьям из Воронежа, реально очень помогли, быстро посчитали, дали нужные советы, спасибо!!! "Пираньи" спасибо за разметку зоны, постарались уж на славу biggrin .
Плохо что при таком количестве участников с Белгорода было не больше 10 человек. Бонтсу и команде отдельное спасибо за упорство и участие, есть большой запал, а опыт придет!

TirkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:35 | Сообщение # 23
Президент ФРСБО
Мир Белогорья о соревнованиях

maksut1976Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Майор
С утра подъем, сбор и выдвижение в сторону базы Славянка. Жеребьевка……… построение, мне выпадают зоны В и А……. Что мне нравиться в нашей водохранке дак это то что ее не угадаешь….. сыпуху я оставил дома, т.к. вчера она убивала лунки наглухо……… А она оказалась нужна, ну ладно. Старт и я занимаю угол зоны бурюсь делая базу из трех лунок с закормом в дно и отду базу делаю почти в центре зоны, также из трех лунок с закормом в дно, при котором понимаю что нашел неплохой перепад разница между одной лункой и двумя оставшимися порядка 50 сантиметров…. возвращаюсь на первую базу и сразу при проводке поклевка, потом еще и тишина, ну ладно думаю, побегу на бугорки……… проводки…..смена игры…… нихрена, рыба отказывается брать, возвращаюсь назад еще пару рыб……. перебежки……….. перебурки………. ноль……… Конец тура и я в Опе, ладно думаю буду реабилитироваться во втором туре, так как напарники по команде отловились нормально, и команда была на 5 месте по итогам первого тура.
Старт второго тура, зона А, бурюсь у края, делая две базы, закорм отсос……, ухожу в глубь зоны отсос……… Носился, носился толку нет набурился в волю, наконец вымучал окушка с мизинчик, потом удар и мегаплотва в пакете, ну думаю ща попрет………. но попер еще больший отсос……. Так пробегав до конца тура я вымучал еще одного окуня и все….. взвешивание и я в полной Опе, а команда заняла лишь 7 место…….
Ну а вообще соревами доволен, просто соревнования каждый день это жестко. Огромное спасибо организаторам, руководству базы Славянка за предоставленные помещения, судьям за четкое судейство, соперникам за честную борьбу. Все как обычно было высшак!!!!!

ЖорикФРСВОДата: Вторник, 13.03.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
Хочу сказать спортсменам огромное спасибо за всё.
Особенно за рыбку пойманную им во время соревнований.
Плотва съедена и окуни дождались своего часа.
Сегодня решил накоптить к ужину матросиков, засолил, отмочил, подвялил и в коптилку.

После первого обильного дымка подождал чуть чуть и готово.

TirkДата: Среда, 14.03.2012, 00:31 | Сообщение # 26
Президент ФРСБО
Вот злодей, аж пива захотелось smile
Классно получились, вкуснющие наверное

joДата: Среда, 14.03.2012, 20:38 | Сообщение # 27
Борщ федерации
фото тут.

MauserДата: Четверг, 15.03.2012, 08:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
jo, молодец, хорошие фото!

joДата: Четверг, 15.03.2012, 10:12 | Сообщение # 29
Борщ федерации
Mauser,
Спасибо Эдь!

MauserДата: Четверг, 15.03.2012, 11:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
jo, и запомни!!! Труд фотографа бесценен, поэтому его и не оценивают))))))))))))

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2012 года » Чемпионат Белгородской области по рыболовному спорту (Старооскольское водохранилище, ловля на мормышку со льда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2020
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования