[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2011 года » Open Street Fishing in Belgorod vol.1
Open Street Fishing in Belgorod vol.1
joДата: Четверг, 30.06.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Борщ федерации
Статус: Offline

УТВЕРЖДАЮ:
Начальник управления молодежной политики администрации города Белгорода

__________________ Савельев Д.А.
«____»_____________ 2011г.

УТВЕРЖДАЮ:
Президент БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта»

__________________ Кузнецов А.В.
«____»_____________ 2011г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого фестиваля
«OPEN STREET FISHING IN BELGOROD vol.1» (ловля спиннингом с берега).

Список участников:

Сообщение отредактировал jo - Четверг, 30.06.2011, 22:06

MauserДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сми о мероприятиии
http://www.belnovosti.ru/node/10604
http://www.fishingplanet.ru/ru/federation/dijest/index.php?id_4=4233
http://www.bel.ru/news/belgorod/2011/07/18/56146.html

MauserДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:18 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Ребят, чтобы каждому в личку не отвечать напишу здесь! Видео и фото по мере готовности буду выкладывать и оповещать. Спасибо за терпение! С уважением wink

GnkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:20 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Немного отошедший от «чумачедчей» недели, только сейчас собрался с мыслями и решил написать пару строк. В общем, после красного оскола, который мы успешно провалили, нам расслабляться было некогда, на носу весел стрит фиш. В пятницу связались с парнями из Харькова, все было неоднозначно, но, слава богу, у них получилось и они приехали. Забрав парней, провел небольшую экскурсию по ночному городу, покатались, погуляли и уже в 2 часа ночи решили, что пора отдыхать. Вернувшись домой, через час позвонил наш гость из Липецка Серега, забрали его с вокзала и уже в поредевшем кругу продолжили общаться. Ближе к утру все-таки решили хоть чутка «подремать»…у кого-то получилось у кого-то нет, но попытки были! В 6-30 меня пробудил Игорь и с криками, где вы есть, я уже тут, пришлось «собирать гусей»… и поднимать парней. Завтрак устроили в Маке, приехали к началу регистрации. Все уже было в разгаре…я даже не успел в суматохе лично зарегиться и попросил судей вписать, т.к. ушел размечать зону. После вступительных речей организаторов судей и представителей администрации города все разошлись по зоне. Первый тур посветил полностью ловле на микруху, т.к. ну не хотелось мне на фесте лазить с отводным. На второй тур решено было все-таки перевооружиться и реабилитировать совой результат… В итоге неплохо выступил. Больше всего нас интересовало, как организаторов мероприятия, это наличие и разновидности подводного мира Везелки, что же там хоть осталось после былых времен. По прогнозам предполагалась куча спортивного окуня, который должен был стоять под берегом, небольшое количество судачков, щучки и возможно хоть немного голавля, при этом мы знали, что есть и сомики. Статистика пойманной рыбы была интересной, окунь, судак, сом. Радовало субботнее утро и не поленившихся представителей СМИ. Теперь хотелось бы поблагодарить спонсоров и соорганизаторов фестиваля, было очень приятно при таком небольшом количестве участников увидеть столько призов. И конечно же приятно видеть спонсоров из Украины Fishup, Molix, а также спасибо официальному спонсору Spinshop, спасибо, что не остались равнодушными к мероприятию. Спасибо всем, кто разделил с нами эту радость и не поленился внести свой вклад в данное направление под названием Street Fishing. Рады будем увидеться со всеми на следующем стрите и постараемся преподнести еще больше сюрпризов. wink До встречи на водоемах в городской черте и, конечно же, ждите новостей об очередном Open Street Fishing in Belgorod!

MauserДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:45 | Сообщение # 109
Генералиссимус
смотрие тв 15-50 выпуск мир белогорья, через 3 минуты))))))))) и в 20-40 сегодня!

MauserДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:48 | Сообщение # 110
Генералиссимус
ну или тут http://www.belnovosti.ru/node/10604/
или ту http://kp.ru/daily/25720/2712878/

АркадийДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:26 | Сообщение # 111

Молодцы парни, хорошее мероприятие организовали. Плохо сам не смог принять участие.
Поздравляю победителей!!!

MauserДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Белгородские известия
http://www.izvestia.vbelgorode.ru/18.7.11-11376.html
комсомольская правда о нас: http://kp.ru/daily/25720/2712878

MauserДата: Вторник, 19.07.2011, 09:16 | Сообщение # 113
Генералиссимус
видео можно посмотреть тут!!!

MauserДата: Вторник, 19.07.2011, 17:19 | Сообщение # 114
Генералиссимус
первую часть фотографий загрузил СЮДА!!!!!!!!!!

TirkДата: Вторник, 19.07.2011, 17:46 | Сообщение # 115
Президент ФРСБО
Ну и что забыл сказать. Огромное спасибо Александру Каралупову за пожелание "удачи" перед стартом. В очередной раз эта примета себя оправдывает (Удача из уст главного судьи оборачивается рыбой в мое ведерко cool )

mtzeДата: Вторник, 19.07.2011, 21:06 | Сообщение # 116

Mauser, что планируете дальше какие соревы????????

GnkaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:22 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Quote (mtze)
Mauser, что планируете дальше какие соревы????????

Данный проект организовывали члены федерации, т.е. были добровольно назначены и хотели его провести. Дальше скорей всего, будут другие соревнования, а о проведении следующего стрита можно будет узнать на форуме,но пока дата не назначена! С Ув.

MauserДата: Среда, 20.07.2011, 16:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
добавлены оставшиеся фотографии, смотреть тут!!!

sergoДата: Среда, 20.07.2011, 23:12 | Сообщение # 119

вставлю пять копеек.
После того как парни пригласили меня к себе на данный фестиваль,я пообещал приехать. Тем более должны были приехать спортсмены с Украины,а у них то явно есть чего посмотреть))
В общем приехал в четвертом часу ночи на вокзал в Белгороде,Гена меня встретил. Приехали в квартиру,где частично уже спали харьковчане.Пообщались с самыми выносливыми)),подремали буквально часа полтора и поехали на место. По дороге заехали в макдак,которого к сожалению в Липецке нету(( и через минут 10-15 были на месте. Поздоровался с ребятами,собрал снасти,построение... Хотелось бы отметить очень чистый парк и место отлично подходящее для подобных мероприятий. Берег удобный,подходы есть абсолютно везде,сам парк располагает очень приятной энергетикой. В общем место подобрано идеально. Как говорится,встретиться в такой обстановке со старыми друзьями одно удовольствие.
На тур решил брать одну палку под микруху,т.к приехать в Белгород,где выступают белгородцы и украинцы (которые по моему мнению являются мастерами микрухи) и ловить отводным было бы мягко сказать глупо. Я же приехал посмотреть и поднобраться опыта именно в ловле мелкоприманками. Как назло все на кого я расчитывал посмотреть навязали отводных biggrin . Ну не гады biggrin biggrin biggrin ?? Перевязался тоже,в нервах вся снасть позапуталась и решил,что если приехал учиться ловить микрухой,но нечего страдать фигней.
В общем первый тур я с нулем. Во втором решил,что уезжать с нулем даже с неофициальных соревнований будет слишком. В итоге поймал своих двух полосатиков и от полнейшего позора ушел...
В общем то,что я хотел получить от поездки,я получил.
Пару слов об организации...
Тут могу сказать только положительные отзывы. Место,уровень участников,судейство,освещение в СМИ просто вызвали восторг!!!
Место было выбрано теннистое и 3 часа на жаре находиться не пришлось.На счет комфорта ловли я уже говорил выше.
Уровень участников очень удивил. Собрать одних из сильнейших спортсменов Харькова,Белгорода и спортсменов мирового уровня дорого стоит! Организаторы БРАВО!!! hands hands hands respect ok
Судейство тоже очень порадовало. Ребят организаторов пришли поддержать и помочь в судействе,коллеги с федерации. Только такой сплоченный коллектив может добиться больших побед! Мне судью хоть и пришлось звать всего два раза,но со своей стороны сказал бы,что уровень судейства получше чем на многих оф. соревнованиях!
Количество представителей СМИ очень порадовало. Собрать на рыболовный фестиваль, который проходит первый раз в России такое количество СМИ -очень достойно!!!
В общем после поездки остались одни положительные эмоции! Спасибо огромное организаторам,спортсменам и всем кто помогал в проведении данного мероприятия- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И если еще пригласите,то обязательно приеду. angel Думаю в следующий раз буду более подкованней happy
ps:а дальше была поездка в Орел с белгородским друзьями,но это другая история..... smile

MauserДата: Четверг, 21.07.2011, 20:32 | Сообщение # 120
Генералиссимус
sergo, спасибо Серег, всегда рады видеть тебя на наших соревах))

еще одно видео с феста, смотреть тут!!!

Форум » Федерация рыболовного спорта Белгородской области » Соревнования Проводимые ФРСБО » Соревнования 2011 года » Open Street Fishing in Belgorod vol.1
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта без разрешения администрации сайта запрещено © 2022
Логин:
Пароль:
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования